г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Дарья, 18.04.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить педикюр с покрытием гель-лаком?

Ответ:
Здравствуйте, Дарья!
Классический педикюр плюс покрытия гель-лаком Jessica Geleration 2700руб. Более подробно ознакомиться с ценами на педикюр можно по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/care-for-hands-and-feet/pedicure/
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Елена, 11.04.2016
Здравствуйте!Подскажите сколько примерно будет стоить стрижка длинных волос на каре с удлинением до плеч?

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
В наших салонах стоимость стрижки не зависит от длинны волос. Перейдите пожалуйста по ссылке, там можно будет ознакомится с прайсом на процедуры. Комплексная стрижка в Mini Tutto 1000руб. в Aldo Coppola 1500руб.
Хорошего дня, будем рады видеть Вас в нашем центре!
Марина, 29.03.2016
Добрый день. Вопрос о процедуре FRAC 3. У вас указана длительность процедуры 60 минут. А в действительности лицо и шею делают за 30 минут с учетом подготовки к процедуре. На сайтах косметологии в рунете другие салоны указывают длительность процедуры FRAC 3 - полтора часа. И, действительно, более длительное воздействие на слои кожи более эффективно,чем кратковременное?

Ответ:
Здравствуйте, Марина!
Начнем с сути процедуры: Кожа обрабатывается лазерным лучом, который не повреждая поверхности кожи проникает в глубокий слой - дерму. Высокая температура прогрева вызывает уплотнение коллагеновых волокон и стимулирует образование нового коллагена.
В ходе процедуры ощущается жжение, поэтому данная процедура может проводитс под местной анестезией - кремом(что занимает 20 мин), либо при помощи охлаждающей системой( в самом аппарате), что сокращает время процедуры.
В 60 минут заложено:
- ожидание клиента до 15 минут
- анастезия кремом(если требуется)
- заполнение документов
- 2-х или 3-х кратное прохождение лазерным лучом по площади кожи(лицо, шея, декольте)
Так же скорость работы зависит от скорости лазерного луча, которая, в свою очередь, зависит от мощности установленной специалистом.
Если во время процедуры клиент испытывает дискомфорт, сжение (все зависит от порога чувствительности) то между подходами можно делать перерыв.
Поэтому время процедуры зависит от нескольких факторов, а протокол процедуры неизменен!
Екатерина, 25.03.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 1 мл препарата для увеличения объёма губ? Возможно ли использование препарата при грудном вскармливании?

Ответ:
Здравствуйте, Екатерина!
Для моделирования формы губ наши врачи используют препараты класса люкс. Подбираются филлеры (гели различной плотности) индивидуально под каждого клиента. Объем одного шприца составляет 0,8 - 1 мл. зависит от фирмы препарата. Стоимость одного шприца от 18 400руб. К сожалению, при грудном вскармливание не советуют проводить данную процедуру. В любом случае, мы хотим пригласить Вас на бесплатную консультацию к нашим специалистам, где они смогут подобрать необходимый препарат и определиться с датой, когда можно будет провести данную процедуру. Подробности можно уточнить по телефону Колл-центра: (4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Ирина, 23.03.2016
Здравствуйте! Сколько процедур Би-Флекси необходимо сделать и с каким интервалом?

Ответ:
Здравствуйте, Ирина!
Количество процедур и частота посещения данной услуги определяется врачом на консультации. Опираясь на наш опыт, для достижения наилучшего результата необходимо пройти курс из 10-15 процедур, посещая салон 3 раза в неделю. До конца этого месяца действует акция на данный аппарат. Не упустите возможность, примите участие в ней прямо сейчас! 
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Ксения, 16.03.2016
Здравтвуйте я хотела узнать а если прокалывать уши, то надо с собой серьги приносить?

Ответ:
Здравствуйте, Ксения!
Нет необходимости приносить с собой серьги, специальные серьги из медицинского метала входят в стоимость прокола ушей. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
полина, 15.03.2016
Возможно ли как-нибудь обезболить коррекцию волосяного покрова бикини 'до ноля'?

Ответ:
Здравствуйте, Полина!
Наши мастера очень внимательны и аккуратны, во время процедуры они прислушиваются к вашим ощущениям и делают эту процедура максимально комфортной. Наш администратор свяжется с Вами сегодня и расскажет еще один небольшой секрет.
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Марина, 05.03.2016
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести подарочный сертификат на конкретную сумму(чтобы получатель сам выбрал набор процедур), а не на процедуру?
Если возможно, от какой минимальной суммы у вас есть сертификаты?

Ответ:
Здравствуйте, Марина!
Сертификат можно приобрести на любую сумму двумя способами:
- на сайте Tutto Bene
- в салонах Tutto Bene (ул. Овражная 18) и Mini Tutto (ул. Ивана Сусанина 50) 
Подробности можно узнать по телефону Колл-центра (4942)64-10-10
С наступающим Вас праздником, хорошего дня!  


Вероника, 01.03.2016
Добрый день! проводится ли в салоне услуга по глубокому очищению кишечника

Ответ:
Здравствуйте, Вероника!
Мы не оказываем данную услугу в наших салонах, но будем рады видеть Вас на любой другой. Список услуг
Хорошего дня! 
Елена, 29.02.2016
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько стоит лазерная эпиляция в области лица (щеки)?

Ответ:
Здравствуйте, Елена! Чтобы узнать стоимость лазерной эпиляции, вы можете перейти по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/aesthetic-correction-of-hairline/laser-fotona/  Лазерная эпиляция в области щек рассчитывается индивидуально и будет зависит от сложности работы. Мы приглашаем вас на бесплатную консультацию, где врач точно сориентирует вас по цене. Записаться можно по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Марина, 26.02.2016
Добрый день. Можно ли будет получить социальный налоговый вычет в налоговой инспекции по лечебному массажу спины. На вашей странице есть информация о лицензии - Лицензия № ЛО-44-01-000795 от 30.11.2015. т.е. в конце года можно будет к вам обратиться за справкой для налогового органа и договором, чтобы потом подать декларацию на вычет. спасибо.

Ответ:
Марина, добрый день!
Да, всё правильно, мы предоставляем все необходимые документы для получения вычета.
Ева, 16.02.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете вы биодоградировающие уколы(филлеры)? Если да, то интересует цена!

Ответ:
Здравствуйте, Ева. В институте красоты и СПА Tutto bene представлен широкий спектр услуг, направленных на омоложение и коррекцию формы лица, в том числе инъекции красоты. Информацию о них можно найти на нашем сайте по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/facials/beauty-injections-for-face/ В институте работают профессиональные врачи-косметологи с большим опытом проведения данных процедур. Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию врача-косметолога, во время которой специалист даст индивидуальные рекомендации. Предварительная запись на услуги Tutto bene ведется по телефону (4942) 64-10-10, или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/forms/online/
Юлия Доровская, 15.02.2016
Здравствуйте, может ли врач косметолог-дерматовенеролог выполнить процедуру по удалению стержневой мозоли на стопе?

Ответ:
Здравствуйте, Юлия. В институте красоты и СПА Tutto bene удаление стержневой мозоли проводится лазером Fotona. Процедуру выполняет квалифицированный врач косметолог-дерматовенеролог. К услуге имеются противопоказания. Рекомендуем Вам пройти предварительную бесплатную консультацию врача нашего центра, для определения возможности удаления мозоли в Вашем случае. Предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 314-312, 64-10-10.
Дарья, 13.02.2016
У вас нет процедуры липофилинг?

Ответ:
Здравствуйте, Дарья. Процедуры липолифтинга в нашей сети салонов не проводятся, но представлен широкий спектр услуг для коррекции возрастных изменений формы лица: инъекции красоты, нити Aptos, лазерные процедуры. Рекомендуем Вам посетить бесплатную консультацию врача косметолога института красоты и СПА Tutto Bene, во время которой специалист даст рекомендации и предложит современные, качественные, эффективные технологии для решения эстетических проблем. Запись на услуги ведется по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10 или на сайте: http://tuttobene-spa.ru/forms/online/ К медицинским процедурам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста.
Любовь, 10.02.2016
Здравствуйте! У меня есть сертификат на услуги в салоне красоты Королева. Мне бы хотелось сделать биозавивку. Это возможно?

Ответ:
Здравствуйте, Любовь. Подарочный сертификат салона красоты "Королева" действителен в салоне красоты Mini Tutto (ул.Ив.Сусанина, 50), а так же в институте красоты и СПА Tutto bene (ул.Овражная, 18) в течение трех месяцев с даты приобретения. По сертификату Вы можете воспользоваться услугой био завивки волос L'Oreal. Уточнить информацию о сертификате и записаться на услуги сети салонов Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Кристина, 09.02.2016
Добрый день подскажите пожалуйста делает ли ваш салон моментальный загар и какая будет на него цена?

Ответ:
Здравствуйте, Кристина. В нашей сети салонов данная услуга не представлена. Получить информацию о Tutto bene Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10.
Елена, 01.02.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас проколоть уши детям 7 и 10 лет? Можно ли записаться на выходной день?

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
Да, мы оказываем данную процедуру. Ознакомиться со стоимостью и записаться на услугу Вы можете по ссылке: http://tuttobene-spa.ru/services/body-care/piercing-/ или по телефону Колл-центра (4942)64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Мария, 26.01.2016
Добрый день! Подскажите какие spa процедуры для двоих.

Ответ:
Здравствуйте, Мария!
У нас есть множество СПА программ для 2-х, по этой ссылке вы сможете ознакомится с ними http://tuttobene-spa.ru/services/bath-complex/spa-programs/, так же программа может быть разработана специально для вас, учитывая ваши пожелания. Получить подробную информацию и записаться на услуги Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10 или на сайте:  http://tuttobene-spa.ru/services/bath-complex/spa-programs/
Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
алина, 25.01.2016
Здравствуйте я хотела бы спросить делаете ли вы зеркальный маникюр и в какую цену?

Ответ:
Здравствуйте, Алина!
В салоне на улице Ивана Сусанина 50 у нас есть эксклюзивное покрытие Minks, с помощью его можно добиться "зеркального"  эффекта. Стоимость дизайна 1-го ногтя 150 рублей. Записаться на данную услугу вы можете  по телефону (4942) 31-93-13
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Эля, 23.01.2016
Здраствуйте! Хотелось бы узнать стоимость услуги калифорнийское мелирование или брондирование на длинных густых волосах?

Ответ:
Здравствуйте, Эля!
В наших салонах мы работаем по специальной технологии "шатуш", которая имеет похожий эффект. Стоимость рассчитывается исключительно индивидуально. Мы приглашаем вас на бесплатную консультацию стилиста, где вам подберут и просчитают стоимость окраски учитывая ваши пожелания.
Получить подробную информацию и записаться на услуги Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10 или на сайте: http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/
Будем рады видеть Вас в нашем Центре.

IMG_5123.jpg   IMG_5216.jpg   IMG_5219.jpg 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.