г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Контар Ольга Николаевна, 04.11.2015
Сколько будет стоить сделать африканские косички  девочки 8 лет

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Николаевна. К сожалению, на сегодняшний день, в салоне "Королева" данная услуга не представлена.
гаврилова юлия андреевна, 30.10.2015
Вопрос по акции 'Первая процедура лазерного омоложения - бесплатно!' Процедура лазерного омоложения проводится каким аппаратом? Название. Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Андреевна. По указанной Вами акции процедура омоложения проводится лазером нового поколения Fotona (Фотона). Это высочайший стандарт качества, эффективности и безопасности процедур. Подробную информацию о лазере Фотона Вы можете найти на официальном сайте www.medicallasers.ru В Костроме данный аппарат представлен только в Центре красоты и здоровья "Королева". Подробную информацию об акции и услугах Центра "Королева" Вы можете получить по телефону (4942) 64-10-10. Наш адрес: Кострома, ул.Овражная, 16 а. К процедурам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста.
пожилова, 26.10.2015
Вопрос по услуге 'Абдоминальный массаж', сколько по времени эта услуга

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) продолжительность абдоминального массажа 60 минут, стоимость - 1000 рублей. Вы можете получить скидку 30% на одну процедуру массажа, приняв участие в акции "LIFE IS LIFE. Марафон здоровья". Условия акции - на нашем сайте. Получить подробную информацию об услугах и акциях Центра "Королева", а так же записаться на услуги, Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. К услугам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача.
ПОТАПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 26.10.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1) сколько стоит услуга "Архитектура бровей"? Сколько держится эффект? Выглядит ли это достаточно натурально? Какова стоимость услуги?; 2) какие методы у Вас в салоне по увеличению губ, какова их стоимость и долго ли длится эффект. В случае, если что-то не устроит, возможно ли будет придать губам прежний объем?; 3) после вторых родов лицо стало с небольшими морщинами, тусклого цвета, увядшее, мой возраст 31 год. Какие процедуры можно сделать у Вас и какова их стоимость. Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. 1) В Итальянском салоне красоты Aldo Coppola стоимость услуги "Архитектура бровей & cтойкое биоокрашивание хной с эффектом татуажа" - 1 200 рублей. Основные достоинства услуги: исправление и восстановление идеальной формы бровей; стойкий, долговременный эффект ухоженных бровей до трех недель; естественный, яркий цвет натурального красителя, в том числе - холодные оттенки; эффект татуажа бровей без перманента; уход за бровями, укрепление их с каждой процедурой. 2) В Центре красоты и здоровья "Королева" контурная пластика губ выполняется препаратами Ювидерм, либо Суджидерм. Стоимость процедуры - 18 600 рублей. При необходимости, проводится коррекция. Как правило, эффект сохраняется в течение шести месяцев. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. В нашем Центре консультация по инъекциям красоты проводится бесплатно. 3) В Центре "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16 а) представлен широчайший спектр косметологических услуг с использованием профессиональных препаратов и аппаратов, в исполнении высококвалифицированных врачей и косметологов. Те или иные процедуры всегда назначаются индивидуально, после консультации врача. До 31 октября Вы можете бесплатно пройти HIGH-TECH диагностику состояния кожи лица аппаратом "Дерма Визуализатор BABOR" Обладая точными данными, косметолог подберет оптимальные именно для Вашей кожи процедуры и продукты для домашнего ухода. Ваш личный рецепт красоты будет эффективен и результат не заставит себя долго ждать. Кроме того, пройдя диагностику Дерма Визуализатором BABOR Вы получите в подарок скидку 20% на косметический уход, процедуру на аппарате LPG, приобретение профессиональных продуктов BABOR для ухода за кожей лица в домашних условиях. Получить дополнительную информацию об услугах и акциях сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас!
Соколова Ирина Сергеевна, 24.10.2015
Вопрос по акции "LIFE IS LIFE" Марафон здоровья: действует ли на королевский массаж (общий) скидка по акции, как долго будет проходить акция? Можно ли будет самостоятельно выбрать мастера?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ирина Сергеевна. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16 а) акция "LIFE IS LIFE" Марафон здоровья проводится с 6 октября по 15 декабря '2015 года. Подробные условия акции описаны на нашем сайте. Скидка 30% на один любой мануальный массаж предоставляется после консультации врача, специалиста по коррекции фигуры и биоимпедансометрии. Так же возможно приобрести абонемент на курс любого мануального массажа из пяти процедур и получить шестой массаж в подарок. Количество предложений по акции ограничено возможностью записи в салон. Получить дополнительную информацию об акции, а та кже записаться на услуги Центра можно по телефону (4942) 64-10-10.
Сушина Юлия, 23.10.2015
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас эпиляция, которая удаляет волос навсегда, интересует зона лица? и сколько это будет стоить?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16 а) представлена эпиляция лазером Фотона. Лазерная эпиляция, на сегодняшний день, самая долгосрочная по продолжительности эффекта процедура. Стоимость одной процедуры лазерной эпиляции Фотона зоны подбородка - 2000 рублей, зоны над губой - 2700 рублей, меж бровной области - 1500 рублей. На курс процедур предусмотрены скидки. Если Вы ранее не делали лазерную эпиляцию в нашем Центре, при оформлении заявки на сайте http://эпиляция44.рф/ первую процедуру возможно пройти бесплатно. Срок действия акции с 1 по 31 октября 2015 года. Узнать подробности акций, а также получить дополнительную информацию об услугах Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. К услугам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста.
Виноградова Александра Михайловна, 23.10.2015
Подскажите, что значит одна вспышка? Сколько необходимо "вспышек" при очищении кожи от акне 2 степени (нос,щеки,подбородок)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Александра Михайловна. Как правило, для лечения акне назначается комплекс процедур. На предварительной консультации врач косметолог проводит осмотр и составляет индивидуальную программу лечения. Лазерные процедуры Фотона могут входить в программу, но назначаются индивидуально, с учетом показаний и противопоказаний. Размер одной вспышки - 6 миллиметров, стоимость 300 рублей. Предварительная запись на консультации врачей Центра красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Александрова Екатерина Михайловна, 19.10.2015
Здравствуйте, крик души, подскажите. У меня мешки под глазами, усердно пытаюсь скрыть тоном, но понимаю что не выход. Взгляд постоянно уставший. Проблем с почками нет.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина Михайловна. В Центре красоты и здоровья "Королева" представлен ряд процедур для решения обозначенной Вами проблемы. Но, в первую очередь, рекомендуем Вам посетить консультацию врача-косметолога, который проведет диагностику и даст индивидуальные рекомендации. С 1 по 31 октября '2015 в нашем Центре проводится бесплатная HIGH-TECH диагностика состояния кожи лица  аппаратом "Дерма Визуализатор BABOR". Вы можете принять участие в акции, если ранее не пользовались услугами косметологического кабинета Центра. Получить подробную информацию об акции и записаться на консультацию вы можете по телефону Центра красоты и здоровья "Королева" (4942) 64-10-10. Наш адрес: г.Кострома, ул.Овражная, 16 а.  
Иванова Светлана Александровна, 15.10.2015
Вопрос по услуге 'Осветление зубов "Омега-дент"'  Добрый день!!У меня такая проблема: уже давно спереди  в зубе был удален корень,сейчас со временем зуб потемнел (наверно так как неживой), поможет ли мне процедура осветления зубов???

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Александровна. Вероятно, Вы имели ввиду удаление нерва и последующее потемнение эмали зуба. К сожалению, в этом случае осветление данной методикой невозможно. Приглашаем Вас посетить консультацию зубного врача Центра красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) для полноценного осмотра и рекомендаций по эстетической стоматологии. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Ратникова Мария, 09.10.2015
Банный комплекс "Русское SPA"   Добрый день!  Хотела бы попросить совета, я бы хотела организовать спа для своих родителей. Им по 62 года, посоветуйте пожалуйста для них процедуры для двоих. Не обязательно чтобы они постоянно находились вместе, можно разделить их на разные процедуры а потом совместный отдых, чай.  Основная идея, отдых, они никогда не посещали такие мероприятия, хотела бы чтобы они на пару тройку часов отдохнули душой и телом.   Посещение планирую на декабрь, поэтому вопрос не срочный, но тем не менее, жду с нетерпением ваших рекомендаций.     Заранее спасибо)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария! В банном комплексе "Русское СПА" на сегодняшний день представлено несколько программ для двоих гостей. Например, классическая банная программа, включающая аромапрогрев, массаж стоп, пилинг, веничный массаж в парилке, душ, обливание водой. Также для двоих проводятся программы "Лукоморье", "Баня по-домашнему", "Дух шамана", "Дары леса", "Прикосновение Эдема". В каждой СПА-программе или композиции предусмотрено время для отдыха и чаепития. Профессиональные пармейстеры проведут услуги с учетом самочувствия и пожеланий гостей. В декабре этого года будет работать наш новый проект - "Tutto Bene beauty institute & SPA". Появятся новые SPA-программы. Будем рады видеть Вас и порекомендуем услуги для комфортного отдыха Ваших родителей. Задать интересующие Вас вопросы и заказать сертификат можно по телефону Колл-центра "Королевы": (494)64-10-10.
Антонина, 06.10.2015
Здравствуйте! у меня такой вопрос: есть застарелые шрамы глубокие от ветряной оспы.на лице. Можно ли в вашем центре от них избавиться? ввод инъекций или же еще какие способы?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Антонина. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16а) проводится пилинг кожи лазером Фотона. Процедуры эффективны для сглаживания рубцов и шрамов. С 5 октября по 15 декабря '2015 Центр красоты и здоровья "Королева" проводит акцию: первая лазерная процедура пилинга кожи лица бесплатно при приобретении консультации врача стоимостью 200 рублей. Акция действительна для клиентов, не пользовавшихся ранее услугами лазерного омоложения в нашем центре. Акция действительна для клиентов до 65 лет. http://koroleva-spa.ru/specials/154/index.aspx Имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача. Получить дополнительную информацию об услугах и акции можно по телефону (4942) 64-10-10.  
Лилия Александровна, 27.09.2015
Сколько стоит увеличение губ?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Лилия Александровна. В Центре красоты и здоровья "Королева" контурная пластика губ выполняется препаратами Ювидерм, либо Суджидерм. Стоимость процедуры составляет 18 600 рублей. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. В нашем Центре консультация по инъекциям красоты проводится бесплатно. Получить дополнительную информацию об услугах и записаться на процедуры Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. Адрес Центра красоты и здоровья "Королева" - г.Кострома, ул.Овражная, 16а.  
Широкова Татьяна, 19.09.2015
Здравствуйте, меня интересует аппаратный лимфодренажный массаж лица, можно ли его сделать, противопоказания и цена одной процедуры.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна. Аппарат LPG CELLU M6 INTEGRAL в Центре красоты и здоровья "Королева" представляет новейшие технологии клеточной стимуляции для сохранения естественной молодости и красоты кожи. Стоимость одной процедуры "Эндермолифт" - 1200 рублей. Результат процедур - разглаживание морщин, улучшение качества кожи, здоровый цвет лица, лифтинг. LPG стимулирует поверхность кожи, что вызывает биологический ответ у самых глубоких слоев тканей и приводит к восстановлению собственной активности клеток и увеличению продукции собственного коллагена и эластина. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Противопоказаниями к процедурам на аппарате LPG CELLU M6 INTEGRAL являются кожные высыпания, хронические обострения заболеваний, ОРЗ и состояния, сопровождающиеся повышением температуры. Телефон для записи на услуги Центра красоты и здоровья "Королева" - (4942) 64-10-10, наш адрес: г.Кострома, ул.Овражная, 16 а.
кожевникова наталья вячеславовна, 17.09.2015
Добрый вечер!! хотела узнать если есть уже пломбы на передних зубах, отбелятся зубы стоимость которой у вас 3000р

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Рекомендуем Вам записаться на консультацию зубного врача Центра красоты и здоровья "Королева". Специалист проведет диагностику и даст индивидуальный прогноз на проведение процедуры отбеливания зубов. Цвет композитных или поликорбанатных материалов после процедуры отбеливания остается без изменений. Во время консультации зубной врач расскажет об эффективности процедуры в Вашем конкретном случае. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Запись в Центр красоты и здоровья "Королева" ведется по телефону (4942) 64-10-10, наш адрес - г.Кострома, ул.Овражная, 16а.
Марина, 17.09.2015
Здравствуйте! Хотелось узнать фиксированные ли у вас цены на лазерную эпилицию? Или цену за процедуру можно узнать только при консультации врача? И сколько стоит данная консультация? И как действует акция бесплатной первой процедуры?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) проводится эпиляция лазером Фотона. Стоимость процедуры фиксированная, зависит от зоны, на которой проводится эпиляция. Актуальный прайс-лист размещен на нашем сайте http://koroleva-spa.ru/services/234/index.aspx К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Консультация проводится бесплатно. Если Вы ранее не пользовались услугами лазерной эпиляции в нашем Центре, при оформлении заявки на сайте эпиляция44.рф до 30 сентября '2015 Вы можете пройти первую процедуру бесплатно. Дополнительную информацию об услугах Центра красоты и здоровья "Королева" Вы можете получить по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10.  
Подобина Ольга Исэнилевна, 12.09.2015
Здравствуйте. Я никогда не пользовалась услугами по чистке лица в салоне. Хотелось бы узнать с чего начать???

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Исэнилевна. Рекомендуем Вам начать правильный уход за кожей лица с посещения врача косметолога. Специалист проведет индивидуальную консультацию, расскажет об особенностях Вашей кожи и даст рекомендации по необходимым процедурам и уходу. Записаться на консультацию врача косметолога Центра красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. Адрес Центра - Кострома, ул.Овражная, 16а.
Макарова НС, 04.09.2015
Добрый вечер.   подскажите пожалуйста...хотела выбрать родителям какой-нибудь подарок совместный .,, но глаза разбежались. Может вы посоветуете что-нибудь? Родителям по 50 лет

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! Действительно, в сети салонов красоты и здоровья "Королева" представлен огромный перечень услуг в исполнении высококвалифицированных специалистов. Для выбора той или иной услуги в качестве подарка желательно знать пристрастия будущего обладателя сертификата. Поэтому, рекомендуем Вам прийти в наш Центр, или пообщаться по телефону с опытным администратором "Королевы", который даст индивидуальные рекомендации. Если Ваши родители любят баню, можем предложить СПА-программы для двоих гостей. Например, "Русское СПА" - классическая банная программа, включающая аромапрогрев, массаж стоп, пилинг, веничный массаж в парилке, душ, обливание водой. Для двоих гостей проводятся программы "Лукоморье", "Баня по-домашнему", "Дух шамана", "Дары леса", "Прикосновение Эдема". Так же можно рассмотреть в качестве подарка массаж для релаксации, лечебный, либо тайский массаж в исполнении мастера из Таиланда. Широк перечень и бьюти услуг сети салонов "Королева": стрижка, укладка волос, вечерняя прическа, маникюр, визаж создадут прекрасное настроение. Задать интересующие Вас вопросы и заказать сертификат можно по телефону Колл-центра "Королевы": (494)64-10-10. Будем рады помочь Вам в выборе необычного, полезного и незабываемого подарка для Ваших родителей!
Виктория, 04.09.2015
А может ли подросток 16 лет придти на консультацию к косметологу?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Виктория. Для 16-летних подростков консультация врача косметолога проводится в присутствии родителей. Дополнительную информацию о проведении консультаций, а также об услугах сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете получить по телефону нашего колл-центра (4942) 64-10-10.
Лаухина Надежда, 04.09.2015
Здравствуйте. Вы делайте временные тату по эскизам заказчика?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Надежда. К сожалению, в настоящее время по эскизу заказчика сделать тату хной не сможем. Получить информацию о других услугах сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10.
Мосягина Наталия Витальевна, 03.09.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беретесь ли вы отбелить зубы, если один из передних зубов - коронка и она значительно отличается по цвету от других зубов. заранее спасибо. какие противопоказания при данной процедуре отбеливания?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Витальевна. Временные установки из метилметакрилата могут слегка покраснеть во время процесса отбеливания, а композитные или поликорбанатные материалы остаются без изменений. Процедура отбеливания противопоказана пациентам с повышенной светочувствительностью, имеющим кариозные полости зоны улыбки (непосредственное место отбеливания), беременным и кормящим матерям. Рекомендуем Вам записаться на консультацию зубного врача Центра красоты и здоровья "Королева". Специалист проведет диагностику и даст прогноз на проведение процедуры отбеливания зубов. В нашем центре представлено три вида отбеливания зубов, в том числе лазером "Пикассо". Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10, Центр красоты и здоровья "Королева", г.Кострома, ул.Овражная, 16а.  

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.