г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Кристина, 12.04.2017
Здравствуйте. подскажите пожалуйста оказываете ли вы услугу по наращиванию волос. Если да, то какая стоимость.

Ответ:
Кристина,добрый день! Услуга по наращиванию волос оказывается в салоне  MINI TUTTO по адресу: ул. Ив. Сусанина 50
Вы можете получить консультацию специалиста по наращиванию волос и стоимости процедуры в салоне MINI TUTTO . Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (4942) 31-93-13 и записаться. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне!
Елена, 02.03.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас в салоне сделать полировку волос и какая примерно стоимость данной услуги?

Ответ:
Елена,добрый день!
Добрый день, услуга полировки волос  на данный момент у нас не представлена.
Но мы можем вам предложить сделать профессиональный уход на базе марки Kerastase- "Фибропластика 4S". Уход создает мгновенное запечатывание секущихся кончиков с эффектом только что подстриженных волос,что аналогично полировке волос и не носит вреда волосам.
Алиса, 27.02.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снятие цвета "Color off" возможно при меллировании?

Ответ:
Алиса,добрый день!
Да,возможно, убрать эффект мелирования вам поможет процедура снятие цвета «Color off»  для волос, а через некоторое время – тонирование их в однотонный цвет.
Так же для достижения наилучшего результата рекомендуем записаться на бесплатную консультацию стилиста,который поможет вам подобрать наиболее эффективный и щадящий метод осветления волос. Записаться на консультацию можно по тел. 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/


Татьяна, 23.01.2017
Здравствуйте,вы делаете осветление волос?Сколько примерно это будет стоить?

Ответ:
Добрый день,Татьяна!
В нашем салоне вы можете осветлить волосы, записавшись на процедуру снятия цвета «Color off», а так же на последующее их тонирование их в однотонный цвет. Стоимость осветления волос начинается от 2000 рублей.
Так же для достижения наилучшего результата рекомендуем записаться на бесплатную консультацию стилиста,который поможет вам подобрать наиболее эффективный и щадящий метод осветления волос. Записаться на консультацию можно по тел. 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/

светлана, 23.01.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,каков срок годности инъекций гиалуроновой кислоты? В данном случае Hyamira. Спасибо

Ответ:
Добрый день! Что именно вас интересует? Срок годности препаратов или сколько будет держаться эффект?
На эти вопросы вам точнее всего ответит врач, на консультации, потому как все индивидуально.
Записаться можно по телефону 64-10-10.
Эльвира, 08.01.2017
Есть ли у вас скидки для именинников?

Ответ:
Здравствуйте, Эльвира!
Для наших клиентов в день его рождения и за 2 дня до него действуют следующие скидки:
для женщин - 50% скидка на укладку
для мужчин - 50% скидка на стрижку, либо 50% скидка на маникюр
Будем рады видеть Вас в нашем центре! Чудесного дня!
Дмитрий, 16.12.2016
Здравствуйте, хотел бы узнать в чем отличие услуги "Стрижка" и "Стрижка Men's style"?

Ответ:
Добрый день! Стрижка Men's style"- это стрижка с укладкой и дополнительным использованием укладочных средств. Простая стрижка - без укладки.
Ольга, 09.12.2016
Подскажите, можно ли у Вас проколоть ушки маленькой девочке (возраст 1 год 2 месяца).Сколько это стоит?

Ответ:
Добрый день! Нет, мы не прокалываем детям уши до достижения 6 лет.
Наталия, 06.12.2016
Добрый вечер! Сколько стоит услуга ботокс, какое время держится объем на волосах. Возможно записаться на 12 декабря. Спасибо.

Ответ:
Наталия,добрый день!
Стоимость услуги зависит от длины ваших волос, стоимость для коротких волос составит от 2500 тысяч, для средней длины волос 3000 рублей и для длинных волос 5500 рублей.
Записаться на процедуру вы можете позвонив по телефону 64-10-10, либо онлайн на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/botox-for-hair/
Лидия, 03.12.2016
Здравствуйте! Можно ли у вас удалить с пальца ноги стержневую мозоль?

Ответ:
Добрый день, да, у нас это можно сделать, но предварительно необходимо записаться на консультацию к специалисту, пожалуйста, позвоните нам по телефону 64-10-10, и мы вас запишем.
Анна, 11.11.2016
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, чем отличаются позиции в прайсе "наращивание ресниц 2500" и "наращивание ресниц 2d 1300-2500" и нужно ли отдельно записываться на их снятие (сделано в другом салоне). Спасибо.

Ответ:
Добрый день! 2d и 3d наращивание отличаются от классического тем, что на одну натуральную ресничку крепятся 2 или 3 искусственных, что придаёт ресницам дополнительную пышность и объём. Для объёмных техник наращивания используются самые тонкие реснички. Записаться нужно и на снятие, лучше всего позвоните нам по телефону 64-10-10 и мы вас запишем на обе процедуры на удобное для вас время.
Юлия, 03.11.2016
Добрый вечер! Сколько стоит проколоть уши? И еще вопрос: когда уши проколют, нужно свои сережки надевать?

Ответ:
Здравтвуйте, Юлия!
Чтобы узнать стоимость прокола ушей необходимо перейти по ссылке. Прокол ушей осуществляют «пистолетом» с серьгой-иголкой из гипоаллергенной стали. Отсутствие вредных примесей в металле способствует быстрому заживлению канала. Т.е. свои сережки приносить не нужно. 
Хорошего дня! Будем рады видеть Вас в нашем центре! 
Юлия, 03.11.2016
Здравствуйте. Как долго делается сертификат на услугу? ПРосто хочу подруге сделать подарок на день рождение. Заранее мпасибо

Ответ:
Здравствуйте, Юлия!
Сертификаты уже готовы. Вы забираете их сразу после оплаты. Есть 2 варианта оформления сертификата:
- через наш сайт
- в одном из наших салонов
Получить более подробную информацию про сертификаты можно перейдя по ссылке или по телефону Колл-центра: +7(4942)64-10-10
Хорошего дня! Будем рады видеть Вас в нашем центре! 

Надежда, 01.11.2016
Здравствуйте. Весной делала у вас две процедуры лазерной шлифовки живота ( полностью весь живот). Была процедура холодного пилинга и тёплого. Сейчас на сайте не могу найти информацию по этим процедурам, подскажите сколько будет стоить тот и другой пилинг на весь живот.

Ответ:
Здравствуйте, Надежда!
Информацию об удаление и шлифовке растяжек можно посмотреть перейдя по ссылке. Если вы оставите свой контактный номер, мы посмотрим по истории, какие из процедур вы делали весной и более подробно сориентируем вас по стоимости. Так же мы можем предложить записаться на бесплатную консультацию к специалисту, чтобы подобрать именно ту услугу, которая вам необходима. Если у Вас остались вопросы, телефон Колл-центра: +7(4942)64-10-10
Будем рады видеть Вас у нас в центре! Хорошего дня! 
Елена, 01.11.2016
Добрый день, есть ли в вашем салоне СПА процедуры для беременных женщин?

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
Все процедуры для женщин в таком чудесном положение подбираются индивидуально и исключительно после консультации врача! Вы можете записаться на консультацию по телефону Колл-центра: +7(4942)64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Олеся, 01.11.2016
Добрый день! Какой крем для лица можно использовать пни лактации? Кожа требует увлажнения.

Ответ:
Добрый день!  Как таковых ограничений в применении кремов при лактации нет, однако может быть индивидуальная непереносимость каждого отдельного продукта, также не стоит брать крема с активным запахом, это может испугать малыша, они восприимчивы к запахам. Вы можете пробовать с небольших пробников продукции, наблюдать реакцию и делать выводы относительно того, как вы себя будете чувствовать. И все-таки, рекомендуем записаться на консультацию к косметологу, для наиболее качественного подбора косметических средств. Звоните нам по телефону 64-10-10, и мы вас удобно запишем.
Елена, 30.10.2016
Добрый день!хочу сделать микроблейдинг бровей,но докармливаю ребенка грудью,ему 11 месяцев,можно ли делать данную процедуру?

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
Данную процедуру в период лактации делать нельзя. Поэтому мы будем рады видеть вас в нашем центре, как только вы докормите малыша. Чудесного дня!
Олеся, 28.10.2016
Здравствуйте!
У меня очень длинные волосы - ниже поясницы. Хочу их состричь, доверившись вкусу Ваших стилистов, которые сумеют подобрать прическу лично для меня. Сколько это будет стоить? :)

Ответ:
Здравствуйте, Олеся!
Запишитесь пожалуйста на бесплатную консультацию имидж-стилиста, где опытные профессиональные стилисты подберут для вас стрижки в соответствии с вашими пожеланиями и внешними данными, они будут легко укладываться или вовсе не требовать укладки. Ваше удобство и красота для нас всегда в приоритете! По стоимости:
Очищение волос на профессиональной линии по уходу за волосами + стрижки 1300руб.
Очищение волос на профессиональной линии по уходу за волосами + стрижка + укладка 1900руб.
Записаться можно на нашем сайте, либо через Колл-центр по телефону: +7(4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Светлана, 25.10.2016
Добрый день! спасибо за оперативный ответ, хотелось бы еще узнать-на прием к трихологу надо идти с чистыми волосами или не мыть их за несколько дней до посещения. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Светлана!
До посещения трихолога необходимо не мыть голову в течение 2х дней.
Хорошего дня!
Наталья, 24.10.2016
Здравствуйте! Подскажите, в салоне на И. Сусанина можно получить консультацию по окрашиванию волос (либо мелированию) - волосы тонкие и сухие - нужна помощь специалиста

Ответ:
Здравствуйте, Наталья!
Конечно вы можете получить консультацию специалиста по окрашиванию в MINI TUTTO по адресу: ул. Ив. Сусанина 50. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (4942) 31-93-13 и записаться. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне и с радостью подберем именно то окрашивание, которое не повредит ваши волосы!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.