г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Орлова Лариса (8 февраля 2015 г.),
Добрый день. У вас удаляют сухие мозоли? Если да, то каким способом. Интересует при помощи фрезы. Салон красоты "Королева".  

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Лариса. В салоне красоты "Королева" (ул.Ив.Сусанина, 50) удаление мозоли осуществляется во время педикюра аппаратным способом. Стоимость комбинированного педикюра в данном салоне 1200 рублей. Предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Секретова Оксана (13 февраля 2015 г.),
Добрый день, меня интересует кератиновое выпрямление волос: стоимость услуги на среднюю длину волос, длительность эффекта и на сколько вредна процедура. Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана. На сегодняшний день услуга кератинового выпрямления волос в сети салонов красоты и здоровья "Королева" не представлена. Приглашаем Вас получить бесплатную консультацию стилиста по уходу за волосами, во время которой мастер даст индивидуальные рекомендации, поможет подобрать необходимые процедуры и профессиональные средсва. Телефон для предварительной записи (4942) 64-10-10.
Алёна (16 февраля 2015 г.),
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой родной цвет волос средне русый , но на данный момент я сейчас покрашена в Роскошный каштан - краска брилианс , можно ли подобрать краску под естественный мой цвет волос чтобы при сращивании не было видно перепадов цвета? и сколько это будет стоить?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алёна. Переход в нужный цвет возможен, но могут потребоваться дополнительные услуги - смывка красителя, шатуш и т.п. Стоимость окрашивания зависит от длины волос, на линии L'Oreal (Франция) - от 2500 рублей, Redken (США) от 3000 рублей (указана стоимость услуг салона красоты "Королева", Кострома, Ив.Сусанина, 50). Рекомендуем Вам посетить бесплатную консультацию мастера, во время которой специалист даст индивидуальные рекомендации. Запись на услуги и консультации ведется по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10.    
Смирнова Лариса Александровна (17 февраля 2015 г.),
Добрый день, меня интересует, сколько у вас стоит подкрасить корни? Дело в том, что я блондинка, раньше красилась Londa, чувствую, что с волосами совсем беда. Если перейду на другую краску (в вашем салоне) есть ли возможность "спасти" волосы, но при этом не менять цвет (уже подумываю покраситься ближе к своему и отращивать). Так же хотелось узнать, есть ли в вашем салоне какие-либо ЭФФЕКТИВНЫЕ услуги по восстановлению? Знаю, что вы действительно профи своего дела)) Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Лариса Александровна. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" представлены профессиональные линии высокого качества для окрашивания и лечения волос. В салоне расположенном по адресу улица Ивана Сусанина, 50 Вы можете пройти бесплатную процедуру компьютерной диагностики волос. Во время консультации мастер даст рекомендации по окрашиванию. На консультацию Вы можете записаться по телефону салона красоты "Королева": (4942) 319-313.  
волкова ольга борисовна (24 февраля 2015 г.),
Вопрос по акции 'Двойное удовольствие' Хочу записаться на эту акцию на 5 марта на 15.00

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Борисовна. К сожалению, указанный Вами номер мобильного телефона не отвечает. Пожалуйста перезвоните администратору салона красоты "Королева" по телефону (4942) 31-93-13 для записи на услуги по данной акции. Будем рады видеть Вас.
Максим (26 февраля 2015 г.),
Здравствуйте, я бы хотел удалить родинку на лице, и хочу поинтересоваться, сколько стоит обследование родинки(консультация), и сколько стоит удаление?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Максим. В центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16а) возможно удаление родинки лазером "Фотона", или новым лазером "Пикассо". Стоимость услуги зависит от размера и типа родинки (на лазере "Пикассо" - от 800 рублей). Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию специалиста по лазерным процедурам, во время которой врач проведет осмотр, при необходимости назначит обследования и сориентирует по точной стоимости процедуры. Записаться на консультацию Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.  

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32