г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Вопросы и ответы
  3. → Парикмахерские услуги

Парикмахерские услуги

Юлия, 18.09.2019
Здравствуйте, увидела у вас на сайте, что делаете процедуру «ботекс для волос». Дело в том, что у меня кудрявые, я бы сказала, очень кудрявые волосы, соответсвенно очень сухие, хотелось бы попробовать эту процедуру на своих волосах. Будет ли эффект на кудрявых волосах? И сколько держится этот эффект гладкости и шелковистости волос?  И ещё вопрос, нет ли противопоказаний при грудном вскармливании?

Ответ:
Здравствуйте! К сожалению, грудное вскармливание является противопоказанием к данной процедуре. Мы рекомендуем Вам рассмортеть уход на линии Phillip Martin's. Благодарим за обращение и ждём Вас в гости.
Яна, 20.07.2019
Здравствуйте, сколько стоит у вас смывка краски с волос? И есть ли такая услуга?)

Ответ:
Яна, доброе утро!
Специалисты нашего центра выполняют услугу удаление нежелательного оттенка волос. Удаление нежелательного оттенка применяется в случае, когда результат окрашивания полностью или частично не удовлетворяет  Ваши ожидания. Со стоимостью услуги Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе парикмахерские услуги - > Окрашивание волос: https://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/. Перед данной процедурой рекомендуется пройти бесплатную имидж- консультацию стилиста. На консультацию можно записаться через онлайн запись на сайте, также в разделе "окрашивание" или по телефону 8 4942 64 10 10.

Будем рады видеть Вас!
Мария, 03.06.2019
Добрый день, можно ли у Вас сделать колорирование волос?

Ответ:
Мария, добрый день!
Специалисты Института Красоты и СПА  ТУТТО Бене в совершенстве владеют множеством техник окрашивания.Все манипуляции с вашими волосами происходят только после консультации профессионального стилиста, что позволяет добиться предсказуемого результата – того цвета, который вы захотите! Мы поможем подобрать лучший оттенок для ваших волос, исходя из Вашего образа, состояния волоса и его структуры. Записаться на бесплатную имидж- консультацию стилиста можно по телефону 8 4942 64 10 10 или на нашем сайте через онлайн запись: https://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Юлия Войнова, 18.04.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что конкретно подразумевает под собой услуга: Имидж-консультация стилиста?

Ответ:
Юлия, добрый день!
Имидж- консультация стилиста включает в себя всесторонний анализ особенностей внешности и образа гостя, в следствии чего будет подобрана подходящая стрижка или цвет волос.
Также на консультации стилист подробно ответит на все вопросы гостя, расскажет о современных технологиях окрашивания на базе профессиональных марок  и сможет подобрать правильное лечение или же СПА-уход за волосами.
Главная цель специалистов нашего центра - это здоровые, ухоженные волосы идеального для Вас цвета.
Записаться на имидж-консультацию можно по телефону 8 4942 64 10 10 или на нашем сайте: https://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/.

Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Хорошего дня!
Мария, 03.02.2018
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проводите ли вы процедуру снятие цвета "Color off"  на окрашенные в темный цвет волосы или только на не окрашенные?


Ответ:
Здравствуйте, Мария! Процедура снятия цвета "Color off" и предполагает удаление нежелательного оттенка с волос, получившегося в результате неудачного или просто надоевшего окрашивания. Вы можете записаться на бесплатную имидж-консультацию нашего стилиста по телефону call-центра 8(4942)64-10-10.
Ольга, 02.10.2017
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в чем заключается разница между услугой стрижка и коррекция длины волос?

Ответ:
Ольга,добрый день!
В нашем салоне Вы всегда можете сделать подравнивание волос по одной длине либо стрижку, которая подразумевает укорачивание длины волос по всей голове или на отдельных ее участках. Так же возможно записаться на бесплатную консультацию стилиста, которы сможет подобрать наиболее подходящий именно Вам образ!
Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Светлана, 25.08.2017
Добрый день. Скажите,пожалуйста, возможна оплата услуг безналичным расчетом. Например фирма перечисляет определенную сумму денежных средств на месяц. В месяц необходимо осуществить 3 прически.

Ответ:
Светлана, добрый день!
Оплата услуг безналичным расчетом возможна при заключении договора с нашей организацией. Для уточнения деталей мы можем связаться с Вами в понедельник с 9 до 18 часов.
Анастасия, 08.06.2017
Здравствуйте! Чем отличается укладка A la naturelle от Aldo Coppola?

Ответ:
Добрый день!
A la naturelle - это сушка волос феном без использования укладочных средств
Укладка Aldo Coppola - это укладка с использованием укладочных средств, феном, плойкой и тд.
Татьяна, 10.05.2017
Добрый день! Есть ли у вас скидки в день рождения?

Ответ:
Добрый день! да, у нас есть скидки в день рождения:
– женщинам: 50 % скидка на укладу или 50% скидка на косметический уход за лицом,
– мужчинам: 50 % скидка на стрижку или 50 % на мужской маникюр.
Кристина, 12.04.2017
Здравствуйте. подскажите пожалуйста оказываете ли вы услугу по наращиванию волос. Если да, то какая стоимость.

Ответ:
Кристина,добрый день! Услуга по наращиванию волос оказывается в салоне  MINI TUTTO по адресу: ул. Ив. Сусанина 50
Вы можете получить консультацию специалиста по наращиванию волос и стоимости процедуры в салоне MINI TUTTO . Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (4942) 31-93-13 и записаться. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне!
Елена, 02.03.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас в салоне сделать полировку волос и какая примерно стоимость данной услуги?

Ответ:
Елена,добрый день!
Добрый день, услуга полировки волос  на данный момент у нас не представлена.
Но мы можем вам предложить сделать профессиональный уход на базе марки Kerastase- "Фибропластика 4S". Уход создает мгновенное запечатывание секущихся кончиков с эффектом только что подстриженных волос,что аналогично полировке волос и не носит вреда волосам.
Алиса, 27.02.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снятие цвета "Color off" возможно при меллировании?

Ответ:
Алиса,добрый день!
Да,возможно, убрать эффект мелирования вам поможет процедура снятие цвета «Color off»  для волос, а через некоторое время – тонирование их в однотонный цвет.
Так же для достижения наилучшего результата рекомендуем записаться на бесплатную консультацию стилиста,который поможет вам подобрать наиболее эффективный и щадящий метод осветления волос. Записаться на консультацию можно по тел. 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/


Татьяна, 23.01.2017
Здравствуйте,вы делаете осветление волос?Сколько примерно это будет стоить?

Ответ:
Добрый день,Татьяна!
В нашем салоне вы можете осветлить волосы, записавшись на процедуру снятия цвета «Color off», а так же на последующее их тонирование их в однотонный цвет. Стоимость осветления волос начинается от 2000 рублей.
Так же для достижения наилучшего результата рекомендуем записаться на бесплатную консультацию стилиста,который поможет вам подобрать наиболее эффективный и щадящий метод осветления волос. Записаться на консультацию можно по тел. 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/

Дмитрий, 16.12.2016
Здравствуйте, хотел бы узнать в чем отличие услуги "Стрижка" и "Стрижка Men's style"?

Ответ:
Добрый день! Стрижка Men's style"- это стрижка с укладкой и дополнительным использованием укладочных средств. Простая стрижка - без укладки.
Наталия, 06.12.2016
Добрый вечер! Сколько стоит услуга ботокс, какое время держится объем на волосах. Возможно записаться на 12 декабря. Спасибо.

Ответ:
Наталия,добрый день!
Стоимость услуги зависит от длины ваших волос, стоимость для коротких волос составит от 2500 тысяч, для средней длины волос 3000 рублей и для длинных волос 5500 рублей.
Записаться на процедуру вы можете позвонив по телефону 64-10-10, либо онлайн на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/botox-for-hair/
Олеся, 28.10.2016
Здравствуйте!
У меня очень длинные волосы - ниже поясницы. Хочу их состричь, доверившись вкусу Ваших стилистов, которые сумеют подобрать прическу лично для меня. Сколько это будет стоить? :)

Ответ:
Здравствуйте, Олеся!
Запишитесь пожалуйста на бесплатную консультацию имидж-стилиста, где опытные профессиональные стилисты подберут для вас стрижки в соответствии с вашими пожеланиями и внешними данными, они будут легко укладываться или вовсе не требовать укладки. Ваше удобство и красота для нас всегда в приоритете! По стоимости:
Очищение волос на профессиональной линии по уходу за волосами + стрижки 1300руб.
Очищение волос на профессиональной линии по уходу за волосами + стрижка + укладка 1900руб.
Записаться можно на нашем сайте, либо через Колл-центр по телефону: +7(4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Светлана, 25.10.2016
Добрый день! спасибо за оперативный ответ, хотелось бы еще узнать-на прием к трихологу надо идти с чистыми волосами или не мыть их за несколько дней до посещения. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Светлана!
До посещения трихолога необходимо не мыть голову в течение 2х дней.
Хорошего дня!
Наталья, 24.10.2016
Здравствуйте! Подскажите, в салоне на И. Сусанина можно получить консультацию по окрашиванию волос (либо мелированию) - волосы тонкие и сухие - нужна помощь специалиста

Ответ:
Здравствуйте, Наталья!
Конечно вы можете получить консультацию специалиста по окрашиванию в MINI TUTTO по адресу: ул. Ив. Сусанина 50. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (4942) 31-93-13 и записаться. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне и с радостью подберем именно то окрашивание, которое не повредит ваши волосы!
Светлана, 24.10.2016
Здравствуйте! скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать( на гормоны-какие, биохимия) перед приемом к трихологу. Сильно выпадают волосы. А так же где принимает трихолог и его режим работы. Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте, Светлана!
Анализы, которые необходимые сдать именно вам, трихолог сможет определить только после первичной консультации. На консультации соберается анамнез, проводится диагностика состояния кожи головы и волос.
Точная компьютерная диагностика позволяет трихологу определить состояние волосяных луковиц, отвечающих за густоту наших волос. После тщательного исследования трихолог разрабатывает индивидуальную схему лечения. Записаться на консультацию можно на нашем сайте, либо по телефону Колл-центра: +7(4942)64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Полина, 21.10.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость омбре на густые волосы,длиной на см 2 ниже лопаток.

Ответ:
Здравствуйте, Полина!
Стоимость окрашивания можно рассчитать на бесплатной имидж-консультации стилиста. Записаться на консультацию можно по телефону колл-центра +7 (4942) 64-10-10  или перейдя по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/
Чудесного дня!

Страницы: 1 2 След.