г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Дарья, 07.02.2019
Здравствуйте,скажите пожалуйста а вы занимаетесь «лазерной чисткой лица»?Если «Да» то сколько стоит такая процедура на щёки и всего лица

Ответ:
Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за вопрос. Специалисты Института Красоты и СПА TUTTO Bene  выполняют несколько видов чисток лица: ультразвуковую, мануальную и Атравматичную чистку лица. Возможно Вы имели ввиду процедуру "Лазерная эстетическая шлифовка кожи"? Данная услуга в салоне оказывается, более подробно  вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/hardware-and-laser-rejuvenation/,но перед лазерной шлифовкой кожи  необходимо  записаться на  консультацию врача-косметолога. Записаться можно по телефону 8 4942 64-10-10 или через онлайн запись на нашем сайте.

Хорошего дня!
Анастасия, 28.01.2019
Добрый день! Сколько нужно повторять процедуру диодной лазерной эпиляции на подмыш.впадинах, чтоб волосы не расли быстро или вообще, если такое возможно?

Ответ:
Анастасия, добрый день!
Минимальный курс диодной лазерной эпиляции не может быть меньше 4-5 процедур, а последующие процедуры выполняются по факту появления волос на обрабатываемой области. Результаты зависят от типа волос, лазерных параметров и расписания процедур. Вы можете записаться на бесплатную консультацию нашего специалиста по телефону: +7 4942 64-10-10.
Диана, 18.04.2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас проколоть хрящик уха (хеликс)?Если да, сколько это будет стоить?) Спасибо.

Ответ:
Диана,добрый день!
Мы прокалываем только мочку уха, стоимость прокола мочки-300 рублей одно ухо,стоимость уже включает в себя серьги из медицинской стали.
Анна, 09.04.2018
Добрый день! На что я могу потратить начисленные бонусы

Ответ:
Анна,добрый день!
Вы можете использовать начисленные бонусные баллы в счет оплаты процедур,которые Вы можете посетить в нашем центре. Так же обращаем ваше внимание, что оплатить бонусными баллами  можно не более 20% от суммы чека. Акционные предложения и скидки в бонусной системе не участвуют.
При не посещении салона более 90 дней – бонусы сгорают. За 14 дней до даты сгорания бонусных баллов на телефон участника приходит смс-сообщение с уведомлением.
    
Татьяна, 15.02.2018
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем отличается утрозвуковая чистка лица ( стандарт за 1800), от легкого пилинга ( за 2000). Эффект тот же самый? Просто я пару раз делала УЗЧ у вас в салоне и осталась очень довольной! Мне в этом году будет 50 лет, на что мне лучше записаться? Кожа сухая чувствительная)).

Ответ:
Здравствуйте,Татьяна!Благодарим Вас за вопрос.
Итак,ультразвуковая чистка лица - это деликатное и эффективное очищение кожи от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорки сальных желез. После процедуры выравнивается рельеф, сужаются и очищаются поры, кожа начинает «дышать». Ультразвук стимулирует клеточное обновление, способствует увлажнению кожи, восстанавливает кожный метаболизм и обеспечивает глубокое проникновение лечебных косметических препаратов. Даже сухая и возрастная кожа реагирует на мягкую ультразвуковую чистку легко и безболезненно. Еще один плюс - процедура не вызывает покраснений и раздражений.
Классический комбинированный срединный пилинг, активность которого определяется входящими в его состав ингредиентами: молочной и салициловой кислотами, резорцином. Эффективность Salicylicpeel JS зависит от техники проведения процедуры: чем больше наносится слоев пилингового состава, тем более выражен результат. Пилинг вызывает активное крупнопластинчатое шелушение и оказывает хорошее кератолитическое действие, благодаря чему эффективен при гиперкератозах, выраженных возрастных изменениях и нарушениях рельефа кожи.
Процедуры различны по степени воздействия на кожу,а так же имеют  различную направленность. Стоит заметить,что так же в УЗ чистку входит легкий кислотный пилинг,  увлажняющий кожу лица.
Татьяна,будем рады видеть Вас на консультации у наших косметологов. При диагностике состояния кожи специалист порекомендует наиболее подходящий вариант процедуры именно для Вас.
Записаться на консультацию можно по тел.64-10-10, а так же на сайте www.tuttobene-spa.ru
Мария, 03.02.2018
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проводите ли вы процедуру снятие цвета "Color off"  на окрашенные в темный цвет волосы или только на не окрашенные?


Ответ:
Здравствуйте, Мария! Процедура снятия цвета "Color off" и предполагает удаление нежелательного оттенка с волос, получившегося в результате неудачного или просто надоевшего окрашивания. Вы можете записаться на бесплатную имидж-консультацию нашего стилиста по телефону call-центра 8(4942)64-10-10.
Елена, 17.01.2018
Здравствуйте. Почему бонусы начисляются через раз? Мелочи, но не приятно.


Ответ:
Здравствуйте, Елена!
Участникам бонусной программы на виртуальную бонусную карту начисляется 2% от стоимости каждой услуги/покупки, исключение составляют сертификаты свыше 10 000 руб. и услуги, участвующие в акции или предоставляемые со скидкой, возможно как раз при посещении одной из таких процедур Вам и не было сделано начисление бонусных баллов. К сожалению, указанный Вами номер некорректен, и мы не можем дать более точный комментарий. Текущее количество бонусов и история ваших операций отражается в личном кабинете участника на нашем сайте www.tuttobene-spa.ru, а также позвонив по номеру call-центра 8(4942)64-10-10, можно уточнить любую интересующую Вас информацию.
Олеся, 15.01.2018
Здравствуйте! Начисленные по случаю дня рождения бонусы действуют какое время?

Ответ:
Олеся,добрый день!
Всем участникам бонусной программы мы дарим 500 бонусов на День Рождения, и при непосещении салона более 90 дней с момента их зачисления-бонусы сгорают. За 14 дней до даты сгорания бонусных баллов на телефон участника приходит смс с уведомлением.
Артём, 02.12.2017
Добрый день!  Есть у вас спа программы  для пар?

Ответ:
Артем,добрый день!
Мы можем предложить Вам программы для 2х гостей в нашем банном комплексе «Русское SPA».
В «Русском SPA» предусмотрено все для проведения программ и удобства гостей: душистые банные веники, фирменные халаты и тапочки, мягкие полотенца, натуральные профессиональные продукты для ухода за телом и волосами.
Более подробно ознакомиться с программами Вы можете на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/spa/bath/
Ольга, 02.10.2017
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в чем заключается разница между услугой стрижка и коррекция длины волос?

Ответ:
Ольга,добрый день!
В нашем салоне Вы всегда можете сделать подравнивание волос по одной длине либо стрижку, которая подразумевает укорачивание длины волос по всей голове или на отдельных ее участках. Так же возможно записаться на бесплатную консультацию стилиста, которы сможет подобрать наиболее подходящий именно Вам образ!
Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Наталия, 02.10.2017
В вашем салоне делают лазерную шлифовку лица

Ответ:
Наталия,добрый день!
В нашем салоне оказываются услуги по эстетической лазерной шлифовке лица, более подробно ознакомиться с перечнем услуг вы можете на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/laser/ , а так же необходимо предварительно записаться на бесплатную консультацию врача-косметолога до проведения процедуры.Вы можерте сделать это любым удобным для Вас способом: либо онлайн на наше сайте http://tuttobene-spa.ru/forms/online/?salon=tutto-bene&group=586&service=4266&procedure=4381#form  или позвонив по телефону 64-10-10
Виноградова татьяна, 23.09.2017
Подскажите пожалуйста стоимость увеличения губ

Ответ:
Добрый день! Благодарим за вопрос. Стоимость одного шприца препарата для увеличения губ - 18400 рублей. Как правило, такого количества достаточно. Более подробно вас может проконсультировать косметолог. Консультация бесплатна. Записаться можно по телефону +7(4942)641010 или на сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/injections/
наталия, 19.09.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в перечне ваших услуг мезотерапия области вокруг глаз?

Ответ:
Наталия, здравствуйте! Спасибо за вопрос. В нашем центре врачи-косметологи работают с множеством инъекционных методик для области вокруг глаз. Пожалуйста, приходите на бесплатную консультацию. На приеме вместе со специалистом вы определитесь, какая процедура необходима для решения вашей проблемы. Обращаем внимание, что на консультацию требуется предварительная запись. Ждем вас в нашем центре.
Ева, 19.09.2017
Скажите пожалуйста, можно сделать у вас кератин для волос? Если да, то какой фирмы?

Ответ:
Ева, благодарим за вопрос. К сожалению, на данный момент такую услугу мы не предоставляем. В любом случае, всегда рады видеть вас в нашем салоне.
Ольга, 26.08.2017
Добрый день!Можно ли записать дочку 14-ти лет на оформление бровей?

Ответ:
Добрый день, Ольга!
Да,конечно же возможно,наши специалисты подберут наиболее подходящую форму бровей , а так же при необходимости выполнят их окрашивание.
Вы всегда можете записаться на услугу оформление бровей по телефону 64-10-10 или онлайн на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/facials/eyelashes-eyebrows/
Светлана, 25.08.2017
Добрый день. Скажите,пожалуйста, возможна оплата услуг безналичным расчетом. Например фирма перечисляет определенную сумму денежных средств на месяц. В месяц необходимо осуществить 3 прически.

Ответ:
Светлана, добрый день!
Оплата услуг безналичным расчетом возможна при заключении договора с нашей организацией. Для уточнения деталей мы можем связаться с Вами в понедельник с 9 до 18 часов.
Ксения, 13.06.2017
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, чем будет отличаться наращивание ресниц
- Наращивание ресниц пореснично
- Наращивание ресниц Classic look 1D

Заранее спасибо

Ответ:
Ксения,добрый день!
Сейчас в нашем салоне представлены такие виды наращивания , как 1D( когда к своим ресничкам крепится одна искусственная)по стоимости 2200 рублей,  2D( на одну свою ресничку крепится две искусственных,что позволяет добиться более эффектного и выразительного взгляда)-по стоимости 2500 рублей и  3D( при данном виде наращивания на одну ресничку крепиться уже три искусственных)-2700 рублей.
Наши мастера помогут подобрать наиболее подходящую вам длину и изгиб ресниц. записаться на процедуры вы всегда можете по телефону 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/facials/studio-eyelash-lashes-tutto/
Анастасия, 08.06.2017
Здравствуйте! Чем отличается укладка A la naturelle от Aldo Coppola?

Ответ:
Добрый день!
A la naturelle - это сушка волос феном без использования укладочных средств
Укладка Aldo Coppola - это укладка с использованием укладочных средств, феном, плойкой и тд.
Татьяна, 10.05.2017
Добрый день! Есть ли у вас скидки в день рождения?

Ответ:
Добрый день! да, у нас есть скидки в день рождения:
– женщинам: 50 % скидка на укладу или 50% скидка на косметический уход за лицом,
– мужчинам: 50 % скидка на стрижку или 50 % на мужской маникюр.
Татьяна, 03.05.2017
Здравствуйте. Хочу сделать микроблейдинг. В салоне на Сусанина показывает запись к Юлии Ситовой, но в разделе сотрудники она идёт как косметолог. Как долго она работает по профилю микроблейдинга? И почему отличается цена на микроблейдинг в  ваших салонах?

Ответ:
Добрый день, Татьяна! В наших салонах процедуру микроблейдинга выполняют квалифицированные, прошедшие обучение, дипломированные специалисты. Юлия делает данную процедуру более 1 года. Так же хочу обратить Ваше внимание,что перед процедурой мокроблейдинга необходима консультация специалиста.
Стоимость услуг отличается так Тutto Вene является салоном класса люкс, а Mini TUTTO – салон бизнес класса.
Записаться на консультацию можно на нашем сайте, либо через Колл-центр по телефону: +7(4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.