г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Суббота: 9:00 - 20:00Воскресенье: 9:00 - 19:00Будни: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. О нас
  3. → Сотрудники

Специалисты

Морозова Юлия Морозова Юлия Арт-директор, топ-стилист, наценка на услуги: 15% Николина Елена Николина Елена Стилист Груздева Екатерина Груздева Екатерина Стилист Румянцева (Кострова) Юлия Румянцева (Кострова) Юлия Топ-стилист, наценка на услуги: 15%
Громова Любовь Громова Любовь Топ-колорист, наценка на услуги: 10% Аристова Светлана Аристова Светлана Топ-колорист, наценка на услуги: 10% Осьминина Анна Осьминина Анна Косметолог, зубной врач Данилова Ксения Данилова Ксения Администратор
Плисова Елена Плисова Елена Администратор Александровская Анна Александровская Анна Администратор Харитонова Наталья Харитонова Наталья Администратор Голубева Ольга Голубева Ольга Администратор
Рымбу Яна Рымбу Яна Визажист Казакова Марина Казакова Марина Визажист Титова Анастасия Титова Анастасия Визажист Краснобаева Елизавета Краснобаева Елизавета Визажист, эксперт по косметике
Белова Надежда Белова Надежда Врач- диетолог, специалист по коррекции фигуры Артамонова Дарина Артамонова Дарина Врач- диетолог, специалист по коррекции фигуры Казюлина Екатерина Казюлина Екатерина Врач- диетолог, специалист по коррекции фигуры Васильковская Наталья Васильковская Наталья Врач- диетолог, терапевт
Басова Наталья Басова Наталья Врач-косметолог, дерматолог Евстифеева Татьяна Евстифеева Татьяна Врач-косметолог, дерматолог Познякова Елена Познякова Елена Врач-косметолог, дерматолог Тартина Анна Тартина Анна Врач-косметолог, дерматолог
Кузьменко Евгения Кузьменко Евгения Врач-косметолог, дерматолог Цыро Ольга Цыро Ольга Врач-косметолог, дерматолог Беспокоева Карина Беспокоева Карина Врач-косметолог, дерматолог Быкова Мария Быкова Мария Врач-терапевт, кинезиотерапевт
Тарасов Никита Тарасов Никита Врач, специалист по кинезиотерапии Антипина Наталья Антипина Наталья Гинеколог Майер Марина Майер Марина Гинеколог Мальцева Наталья Мальцева Наталья Гинеколог
Белоедова Светлана Белоедова Светлана Гинеколог Ювенская Надежда Ювенская Надежда Главный врач, терапевт, косметолог, дерматолог Леонтьев Андрей Леонтьев Андрей Иглорефлексотерапевт Фролов Денис Фролов Денис Инструктор
Кулев Сергей Кулев Сергей Инструктор Бойцова Елена Бойцова Елена Инструктор пилатеса Пригорелова Анастасия Пригорелова Анастасия Инструктор пилатеса Ефремова Ася Ефремова Ася Инструктор пилатеса
Макарова Дарья Макарова Дарья Колорист Жукова Екатерина Жукова Екатерина Колорист Шимарова Дарья Шимарова Дарья Колорист Гребенюк Анастасия Гребенюк Анастасия Колорист
Идамкина Карине Идамкина Карине Колорист, амбассадор TOKYO INKARAMI Комарова Татьяна Комарова Татьяна Косметолог Макарова Анна Макарова Анна Косметолог Воронцова Любовь Воронцова Любовь Косметолог, Спа-специалист, медицинская сестра
Лозаренко Наталья Лозаренко Наталья Косметолог, специалист по лазерной и восковой эпиляции Демченко Жанна Демченко Жанна Косметолог, специалист по лазерной эпиляции, спа специалист Цветкова Александра Цветкова Александра Косметолог, специалист по микроблендингу Журавлева Лилия Журавлева Лилия Косметолог, специалист по перманентному макияжу
Пучкова Наталья Пучкова Наталья Косметолог, специалист по перманентному макияжу Толканица Екатерина Толканица Екатерина Косметолог, специалист по шугарингу и лазерной эпиляции Тарасов Никита (Цоколь) Тарасов Никита (Цоколь) Массажист Кулев Сергей (Цоколь) Кулев Сергей (Цоколь) Массажист, инструктор ЛФК
Калинина Юлия Калинина Юлия Массажист, спа-специалист Смирнова Наталья Смирнова Наталья Массажист, спа-специалист Баданина Анастасия Баданина Анастасия Массажист, спа-специалист Акимов Артем Акимов Артем Массажист, спа-специалист
Шацкий Максим Шацкий Максим Массажист, спа-специалист Жуков Павел Жуков Павел Массажист, спа-специалист Артамонова Анна Артамонова Анна Массажист, спа-специалист Баландин Вячеслав Баландин Вячеслав Массажист, спа-специалист
Манина Елена Манина Елена Мастер по маникюру Смирнова Анна Смирнова Анна Мастер по маникюру Маслова Ирина Маслова Ирина Мастер по маникюру и педикюру Марченко Диана Марченко Диана Мастер по маникюру и педикюру , лазерной эпиляции
Артемьева Юлия Артемьева Юлия Мастер по маникюру и педикюру, по наращиванию ресниц и эпиляции. Камешкова Ксения Камешкова Ксения Мастер по наращиванию ресниц Чванчикова Александра Чванчикова Александра Медицинская сестра Плаксина Анна Плаксина Анна Медицинская сестра
Золотова Екатерина Золотова Екатерина Спа специалист Жесткова Татьяна Жесткова Татьяна Спа специалист Акимова Елена Акимова Елена Спа специалист Косенко Клара Косенко Клара Спа специалист
Казицкий Роман (Цоколь) Казицкий Роман (Цоколь) Спа специалист Казицкий Роман Казицкий Роман Спа специалист Шацкий Максим (Цоколь) Шацкий Максим (Цоколь) Спа специалист Гончар Владимир Гончар Владимир Спа специалист
Адугина Наталья Адугина Наталья Спа специалист Смирнов Матвей Смирнов Матвей Спа специалист Коврижных Мария Коврижных Мария Специалист по шугарингу, восковой эпиляции, оформлению бровей Гуляев Антон Гуляев Антон Старший инструктор
Овчинникова Наталья Овчинникова Наталья Стилист Васюк Галина Васюк Галина Топ-мастер по маникюру и педикюру, наценка на услуги: 15% Добрецова Наталия Добрецова Наталия Мастер по маникюру, педикюру, перманентному макияжу Беляева Галина Беляева Галина Спа-специалист, мастер по маникюру и педикюру
Ловыгина Анна Ловыгина Анна Топ-мастер по маникюру и педикюру, наценка на услуги: 15% Сахно Анастасия Сахно Анастасия Мастер по маникюру и педикюру, визажист Руданова Наталья Руданова Наталья Администратор Сердюк Ольга Сердюк Ольга Администратор