г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Блог

Блоги

Новое видео от Мариии Нечушкиной: о чистке лица и пилинге. Новое видео от Мариии Нечушкиной: о чистке лица и пилинге. Новое видео Марии о посещении TUTTO bene, о чистке лица и пилинге. Новое видео от Марии Нечушкиной: первый визит к косметологу Новое видео от Марии Нечушкиной: первый визит к косметологу Мария рассказывает о первом визите к косметологу TUTTO bene, о вердиктах, об ощущениях и многом другом. Приятного чтения! Новый блог о похудении! Новый блог о похудении! В этом блоге мы расскажем как Айгюль Саидова совместно с Ольгой Петриман обретает тело своей мечты, а повествование будет вестись от лица специалиста. Присоединяйтесь!
О победе и вере О победе и вере О чем этот блог? Он будет о победе и вере. О победе над собственными страхами и вере в силу профессионалов.
Когда месяц назад мне предложили принять участие в проекте, то я невозможно сильно сомневалась в том, что мне помогут. Столько уже было потрачено сил, нервов и денег, что казалось - очередное хождение по мукам.
Но!
Новые инъекционные методики Новые инъекционные методики 27 октября практикующий врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, сертифицированный тренер компании Premierpharm Венера Вострикова знакомила специалистов Института TUTTO Bene с новинками инъекционной косметологии.
Вступительное слово Вступительное слово Новый блог на сайте TUTTO bene!
Видео-проект TUTTO Bene: Новая прическа для Анастасии Видео-проект TUTTO Bene: Новая прическа для Анастасии Еще одно преображение от TUTTO bene для Анастасии Глазуновой - еще одно доказательство, что нет предела совершенству! Отзыв об опыте смены прически от прекрасной девушки-блоггера. Новая технология премиум класса в TUTTO Bene Новая технология премиум класса в TUTTO Bene Прогресс не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с ним. Наш арсенал передовых технологий ожидает пополнение. Совсем скоро мы представим нашим клиентам новый аппарат DX Twin. В гостях у TUTTO bene, или как это было на самом деле В гостях у TUTTO bene, или как это было на самом деле Есть новости, о которых так трудно молчать, это одна и них
Чудеса, которые случаются Чудеса, которые случаются Вечером я умылась. Затем, как обычно, посмотрела в зеркало и замерла. Впервые за долгие годы цвет моего лица практически ничем не отличался от того, который тщательно создаётся с помощью макияжа. Я хлопала глазами и пыталась поверить в то, что это правда. Встречайте, мисс Сирилак! Встречайте, мисс Сирилак! В TUTTO bene вновь работает специалист по тайскому массажу и спа-программам! Корпоративные подарки для Ваших сотрудников и партнеров Корпоративные подарки для Ваших сотрудников и партнеров Скоро Новый Год, и мы позаботились о том, чтобы Ваши подарки были солидными, ценными и при этом оригинальными!
Бонусная система TUTTO bene Бонусная система TUTTO bene Внимание, в TUTTO bene начинает работать бонусная система, ура! Cлет Амбассадоров Kerastase Cлет Амбассадоров Kerastase С 13 по 14 октября в Москве в Академии L'Oréal Professionnel состоялся слет Амбассадоров Kerastase. Институт красоты и СПА TUTTO bene представляла стилист Анна Гращенкова. Наши победы в Международной Премии PERFECT SPA - 2016! Наши победы в Международной Премии PERFECT SPA - 2016! С 11 по 14 октября представители Института красоты и СПА Tutto Bene приняли участие в III Международном Конгрессе Спа и Веллнесс. Международный Конгресс Спа и Веллнесс – ведущее отраслевое мероприятие для стран СНГ и Восточной Европы.
Журнал «Новый сезон» готовит к выходу зимний выпуск Журнал «Новый сезон» готовит к выходу зимний выпуск Журнал «Новый сезон» готовит к выходу зимний выпуск, в котором можно будет найти самую интересную и актуальную информацию о людях, развлечениях, возможностях и интересных событиях города. Многолетний опыт работы с информацией и самыми лучшими рекламодателями города позволяет делать каждый выпуск качественным и интересным.
Шаг назад и два вперед Шаг назад и два вперед Кто сказал, что будет легко? А, если бы и сказал, то не поверила. Также как и не верю в чудеса. Чудес не бывает. Бывает результат. Результат долгого и упорного труда. Над сами собой. Словом, волшебной пилюли, ровно как и волшебной мази нет. А потому иногда приходится возвращаться к началу пути. Не к самому, но все-таки... Праздник в нашем доме красоты! Праздник в нашем доме красоты! Юбилей компании – это не только праздник, подводящий итоги проделанной работы, но и хорошее настроение каждого сотрудника. Сплоченная команда профессионалов, влюбленных в свою работу – залог успеха Института красоты и TUTTO bene. Каждый специалист нашей сети – это бесценная часть организации с 20-летней историей.
Премьера  AGE ID от Babor Премьера AGE ID от Babor 29 сентября в салоне красоты Aldo Coppola прошла презентация новой декоративной косметики AGE ID от компании Babor. Майя Ожегова, ведущий визажист бренда из Москвы, рассказала нашим Гостям о первой линии макияжа от эксперта по уходу за кожей. Встреча "Секреты вашей кожи" в салоне MINI tutto Встреча "Секреты вашей кожи" в салоне MINI tutto 28 сентября салон красоты Mini Tutto принимал у себя в гостях новых клиентов. Встречу проводила косметолог Юлия Ситова.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.