г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Блог

Блоги

Худеем: финал Худеем: финал Наряд снегурочки — именно так мы с Ольгой Игоревной окрестили костюм, в который необходимо переодеваться для проведения процедуры LPG. Да, вы все верно поняли, одного Старвака нам оказалось мало и полученный эффект мы решили усилить ещё 6 процедурами, но уже на совершено ином аппарате. Новогоднее настроение в Aldo Coppola! Новогоднее настроение в Aldo Coppola! Начни отмечать новый год вместе с Aldo Coppola! Новый выпуск журнала "Новый сезон" Новый выпуск журнала "Новый сезон" После долгого перерыва, наконец выходит новый выпуск!
Завершение программы для Айгюль Завершение программы для Айгюль Вот и подошла к концу наша программа с Айгюль Саидовой. Видео-проект TUTTO Bene: Видео с дня Kerastase 18 ноября 2016 Видео-проект TUTTO Bene: Видео с дня Kerastase 18 ноября 2016 18 ноября в TUTTO Bene приезжал технолог Kerastase из Москвы, Сергей Федоренко. Видео-проект TUTTO Bene: обертывание для Юлии. Видео-проект TUTTO Bene: обертывание для Юлии. Обертывание "Три водоросли" в исполнении спа-оператора Натальи Адугиной.
Любите ли вы STARVAC, как люблю его я? Любите ли вы STARVAC, как люблю его я? Согласитесь, достаточно странно признаваться в любви к вакуумно-роликовому аппарату для массажа. Но что есть то есть. Декабрьские встречи профессионалов СПА в Санкт-Петербурге Декабрьские встречи профессионалов СПА в Санкт-Петербурге В минувшие выходные Наталья Петровская руководитель Института красоты и СПА TUTTO bene приняла участие в двухдневном саммите профессионалов СПА-индустрии, который состоялся в Crystal Spa & Lounge, город Санкт-Петербург. Видео-проект TUTTO Bene: биоревитализация для Елены Видео-проект TUTTO Bene: биоревитализация для Елены Новое видео от TUTTO Bene, о том как мы делали биоревитализацию для Елены.
Pro100бизнес с Натальей Петровской Pro100бизнес с Натальей Петровской Второго декабря состоялась очередная встреча клуба Pro100бизнес. Спикером мероприятия на этот раз стала Наталья Петровская, руководитель Института красоты и СПА TUTTO Bene. Промежуточные результаты похудения Айгюль Промежуточные результаты похудения Айгюль Ольга Петриман делится своим видением процесса похудения Айгюль, рассказывает о том какие процедуры выполняются и почему. Худеем! Худеем! Если честно, то легче застрелиться, чем похудеть. Точней не похудеть, а сконструировать тело своей мечты. И дело тут не в низком обмене веществ и в широкой кости, а в банальных срывах и откровенном забивании на тренировки.
Двухдневное обучение Babor Двухдневное обучение Babor О похудении О похудении Лет до пяти я была маленькой и аккуратной девочкой с огромными бантами. А потом — «желтуха». Первые результаты Первые результаты О первых результатах похудения Айгюль Саидовой под чутким руководством Ольги Петриман.
Видео-проект TUTTO Bene: первый визит Айгюль Видео-проект TUTTO Bene: первый визит Айгюль Новое видео от Марии Нечушкиной: день Kerastase Новое видео от Марии Нечушкиной: день Kerastase Два видео от Марии, с рассказом о собственном опыте со средствами для волос Kerastase. День Kerastase: фотоотчет День Kerastase: фотоотчет Немного фотографий с события "День Kerastase"
Новое видео от Марии Нечушкиной: консультация терапевта. Новое видео от Марии Нечушкиной: консультация терапевта. Новое видео от Марии Нечушкиной, о недавней консультации у терапевта TUTTO bene Марии Быковой. День Kerastase 18 ноября День Kerastase 18 ноября Приглашаем вас на день Kerastase в салон Tutto Bene 18 ноября!



Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.