г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Блог

Блоги

1 девушка 10 образов 1 девушка 10 образов Отсутствие липкости. Невероятная память формы. Идеальные волосы в движении. 96 часов защиты от влажности. Термозащита до 230 С. Способность изменять форму без повторного нанесения. Откройте для себя обновленную программу ухода для сухих волос Откройте для себя обновленную программу ухода для сухих волос Женщины дотрагиваются до своих волос, проявляя эмоции.
Волосы - отражение ваших эмоций, однако...
К сухим волосам желание прикасаться пропадает.  
Не ограничивайте экспрессию своих волос!
О пользе бани для похудения О пользе бани для похудения Почему важно посещать баню в процессе похудения? Потому что за один сеанс в бане удается сбросить до 2 килограммов лишнего веса.
до - 5 сантиметров за 20 минут! до - 5 сантиметров за 20 минут! Безусловно, каждая девочка мечтает о стройном, красивом и подтянутом теле. Нам повезло больше, к примеру, чем нашим родителям, ведь мы живем в век доступности информации и господства и развития технологий. Поговорим про мезотерапию Поговорим про мезотерапию Сегодня я хочу поднять тему мезотерапии. Я знаю, что многие девушки увлекаются подобными средствами для похудения, но говорить об этом боятся, а я не боюсь, поэтому с удовольствием расскажу вам о своем опыте. Второй день открытых дверей для выпускников! Второй день открытых дверей для выпускников! День открытых дверей для выпускников! День второй!
В Mini Tutto прошла встреча с мастер-классами для выпускниц...
День открытых дверей для выпускников! День открытых дверей для выпускников! В Tutto Bene прошла первая встреча с мастер-классами для выпускниц в салоне Aldo Coppola, надеемся вам понравилось также как и нам!
А завтра пройдет еще одна встреча, в салоне Mini Tutto, с 18.00 до 20.00.
На нее все еще можно попасть, есть несколько свободных мест!
Хороший маркетинг – это благо для клиента Хороший маркетинг – это благо для клиента Гость – это центр нашей вселенной, и мы делаем все, чтобы наполнить его жизнь красотой, здоровьем и комфортом.
Мастер-классы, имиджевые консультации и выгодные предложения! Мастер-классы, имиджевые консультации и выгодные предложения! Мы поделимся с Вами секретами естественных и совершенных образов!
Вопрос мотивации – ключевой вопрос Вопрос мотивации – ключевой вопрос А вы знаете чего вы хотите?
В чем конкретно вы собрались достичь успеха?
Как вы себе представляете успех?
Ботокс для волос Ботокс для волос Мастера салона Mini Tutto, Ирина Лаврентьева и Анна Кочергина, прошли профессиональное обучение на базе Овражной 18 в салоне Aldo Coppola, где мастер класс провела арт-директор Юлия Морозова. Конкурс "SELFIE" Конкурс "SELFIE" Кто любит конкурсы? Все любят! И сегодня в Tutto Bene стартует новый конкурс - на лучшее "селфи"!
«Дорогу осилит идущий» «Дорогу осилит идущий» После 5 процедур я пошла за обновками, ведь мои объемы уменьшились на размер, а в рейтинге процедур, нацеленных на борьбу с целлюлитом - LPG поправу нужно отдать первое место. Cпокойствие и умиротворенность Cпокойствие и умиротворенность Магний ученые называют фундаментальным элементом всех живых организмом. Стоит отметить, что у людей с избыточным лишним весом наблюдается дефицит этого важного элемента. В большинстве случаев недостаток магния связывают с постоянными стрессами организма. «Фрути» и «Ощи» «Фрути» и «Ощи» Я отношусь к числу тех людей, которые от солнца «оживают» и ощущают нереальный прилив сил, поэтому я очень люблю путешествовать, особенно в Азиатские страны. Азия близка мне по духу, она всегда поражает мое воображение и заставляет сердце биться чаще от восторга. Жемчужиной Востока я считаю Тайский массаж, о котором сегодня пойдет речь в моем блоге.
Обертывание "Морская вода" Обертывание "Морская вода" Признаюсь честно, до похода в салон я недооценивала процедуры обертывания и не очень любила, теперь же не представляю своей жизни без них, стабильно посещаю хотя бы раз в неделю. Данная процедура стала значимой частью моей комплексной программы. Официальное открытие Babor Beauty Spa Кострома Официальное открытие Babor Beauty Spa Кострома 14 апреля состоялось долгожданное официальное открытие Babor Beauty Spa Кострома. Это был вечер погружения в мир абсолютной красоты от Babor, мир для прекрасных и успешных людей, основанный на гармоничном сочетании косметических уходов ведущего профессионального бренда с традициями и стандартами качества made in Germany. "Королевский массаж" "Королевский массаж" Дорогие читатели, мне очень хочется делиться с Вами эмоциями, которые я испытываю, делая процедуры в салоне. Иногда мне кажется, что их очень сложно описать словами. На каждой процедуре я погружаюсь в атмосферу спокойствия и умиротовренности. Кабинет пропитан приятными ароматами, звучит легкая музыка, горят ароматические свечи…
Худеем вместе с главным редактором BOS Magazine. Худеем вместе с главным редактором BOS Magazine. Стремление к здоровому и активному образу жизни, и, как следствие, красивому и стройному телу для многих в наше время – лишь дань моде.
Кто-то худеет, чтобы просто быть «в тренде», а для кого-то лишний вес стал проблемой,которая проецируется на все жизненные сферы,мешает в достижении целей, порождает комплексы, заставляет замыкаться в себе. 
Обучение Redken. Обучение Redken. На этой неделе специалисты сети Tutto Bene проходили обучение по тонированную на линии Redken, узнали и опробовали много нового, все как мы любим.
Мы становимся опытнее и техничнее, чтобы ваши волосы были именно такими, о каких вы мечтаете.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.