г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Блог

Блоги

Без страха и кома в горле Без страха и кома в горле ..Мне приятно. Меня укутывают в одеяло, теплота растекается по всему телу. И я уже без боли, страха и кома в горле рассказываю, как несколько лет назад стала предметом насмешек и издевательств на самом популярном ресурсе.. Больно не было! Больно не было! Немного строго, но с глубоким профессионализмом мой лечащий доктор распростила обо всем, что для неё было важно, а затем - 10 минут моей исповеди и невероятной печали от того, что даже сюда, на консультацию - с макияжем, потому что выйти без него даже до машины - это страшно... Новая коллекция образов от Kerastase Новая коллекция образов от Kerastase 19 сентября мастера Института красоты и СПА Tutto Bene прошли тренинг по новым укладкам и прическам от компании Kérastase...
Встреча франчайзи Aldo Coppola Россия Встреча франчайзи Aldo Coppola Россия Как хранитель бренда Aldo Coppola в Костроме 6 сентября Институт красоты и СПА Tutto Bene принял участие в Ежегодной встрече франчайзи Aldo Coppola Россия... Качество нуждается в признании Качество нуждается в признании Институт красоты и СПА Tutto Bene номинирован на Международную Премию Perfect SPA 2016 ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ДАМЫ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ДАМЫ Про свое «плачущее» от увлажняющих кремов лицо и про зону декольте я честно рассказала косметологу-эстетисту Александре Прониной...
Топ-стилисты Топ-стилисты У Вас есть прекрасная возможность выбрать мастера по уровню квалификации, стажу работы и стоимости услуг! AGEid make up - НОВИНКА! AGEid make up - НОВИНКА! Филигранное искусство ухода за кожей от экспертов BABOR. Моя красота - моя индивидуальность День молекулярных коктейлей Kerastase День молекулярных коктейлей Kerastase Мы всегда ценим участие наших клиентов в подобных мероприятиях, поэтому в день Kerastase каждый гость покинул салон с комплиментарным подарком.
FUSIO-DOSE FUSIO-DOSE Приглашаем Вас на День молекулярных коктейлей Kerastase, который пройдет в центре Tutto Bene 18 августа!
Это традиционное для нашего салона событие, которое мы проводим для наших постоянных клиентов, а также для всех тех, кто хочет открыть для себя непревзойденные уходы для волос от Kerastase!
Всемирно известные расчески для волос Всемирно известные расчески для волос TANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа для волос, покорившая своим удобством не только звезд, но и миллионы девушек и женщин по всему миру! В продаже в Tutto Bene! ALDO COPPOLA новые тенденции ALDO COPPOLA новые тенденции Женщины - отважные, сильные и одновременно хрупкие.
Женщины - свободны, как обитатели саванны.
Воплощение первобытной элегантности.
ОСТРОВ НЕГИ ОСТРОВ НЕГИ Только ленивый графоман не сравнивал жизнь с бурным океаном или рекой. Но обычно у активных людей она и правда кипит, как бурный поток. И в этом потоке мы не успеваем прислушаться к своему телу, к его потребностям. И даже если какую-то мысль наша физическая оболочка рождает в мозгу (например, «Надо бы больше спать» или «Хочется в сауну погреться» или «Шея так болит, надо бы на массаж записаться»), то мы чаще всего отмахиваемся от нее и бежим дальше. Мол, не до пустяков, есть поважнее дела. Новинка! RADIUS Не ошибайтесь в выборе зубной щетки! Новинка! RADIUS Не ошибайтесь в выборе зубной щетки! Чем больше поверхность, тем меньше прилагаемое давление. С такой большой головкой зубные щетки компании RADIUS характеризуются значительно меньшим давлением на ваши десны - это позволяет вам делать массаж и хорошо чистить зубы - стоматологи сказали нам, что люди, которые хорошо чистят зубы, имеют великолепные зубы. ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ Один из важных моментов в понимании своего тела — разрешить себе его побаловать. И в Костроме нет лучше места для этого, чем в институте красоты и СПА-салонах «TUTTO BENE». Здесь есть все для изысканного и изощренного ухода за лицом, телом, волосами. Поэтому мой блог — здесь. И я готова делиться своим опытом, который пригодится не только полным, как и я, женщинам, но абсолютно всем костромичкам, которые хотят принят понять и принять свое тело.
Новые тенденции ALDO COPPOLA Новые тенденции ALDO COPPOLA Подвижные формы, естественность, простота в обращении, яркие акценты и утонченный, но при этом ультрамодный стиль – это те качества, которые объединяют вновь представленные стрижки, окрашивание и укладки Ваше мнение – наш стимул к развитию! Ваше мнение – наш стимул к развитию! В целях повышения качества обслуживания институт красоты и SPA Tutto Bene провел небольшое исследование и предложил своим гостям ответить на несколько вопросов. Интервью с Ольгой Петриман для журнала BOSmagazine Интервью с Ольгой Петриман для журнала BOSmagazine У меня была пациентка которая весила 196 кг, в течении полутора лет она похудела до 87 и на сегодняшний день успешно сохраняет свой вес.
"Здоровье с красотою неразлучны" "Здоровье с красотою неразлучны" Мы – институт красоты и СПА Tutto Bene, и наша миссия – дарить гостям центра красоту и ощущение счастья. Kerastase BAZAAR Kerastase BAZAAR «Диагностика – Преображение – Невероятное качество волос» - под таким девизом 19 июля прошел интересный и полезный для наших клиентов день Kerastase Bazaar.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.