г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Будни: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Вопросы и ответы
  3. → Парикмахерские услуги

Парикмахерские услуги

Надежда, 17.08.2016
Добрый день! Делаете ли Вы процедуру boost up? Сколько стоит и где можно посмотреть портфолио? Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Надежда!
Данную процедуру мы не оказываем, но мы можем решить проблему с прикорневым объемом при помощи других процедур. До конца месяца у нас действует акция Новые тенденции из Милана вы сможете записаться на консультацию и мы подберем для вас необходимый уход за волосами.
Записаться на консультацию можно по телефону Колл-центра: +7(4942)64-10-10 или на сайте 
Вика, 15.06.2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются следующие пункты в прайсе: стрижка - стрижка "perfect style" - комплексная стрижка? Что мне нужно выбрать, если я хочу, чтобы мастер сам предложил мне то, что подойдет мне к лицу, и сделал именно эту стрижку? Спасибо!

Ответ:
Добрый день!
При любой стрижке стилист предложит варианты, которые подойдут именно вам. В комплексную - "perfect style" входит легкая укладка.
Чудесного дня!
Наталия, 04.06.2016
Здравствуйте. Подскажите ботокс для волос какой фирмы делаете. И сколько держится эффект, спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Наталия!
В наших салонах мы используем ботокс для волос фирмы Magic Efecto Botox. По ссылке вы сможете подробней ознакомиться с данной процедурой http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/botox-for-hair/

20160401_171827.jpg

И если надумаете, в такую дождливую погоду, прийти к нам в гости, то сможете записаться на процедура через сайт http://tuttobene-spa.ru/forms/online/ или по телефону Колл-центра 8(4942)64-10-10
Хорошего дня!
Светлана, 08.05.2016
Здравствуйте я хотела бы узнать более подробно о биозавивке в интернете масса отрицательных и положительных откликов и если можно фото тех завивок которые делали в вашем салоне

Ответ:
Светлана,добрый день!
В работе наши мастера используют биозавивку MOSSA, разработанную итальянской компанией Грин Лайт, она с одной стороны, не портит волосы и кожу головы, а с другой — держится на волосах также долго, как и обычная химическая завивка. Достигается это за счет того, что в активном составе раствора для завивки MOSSA не содержится никаких агрессивных химических ингредиентов. Если у Вас остались сомнения,то вы всегда можете записаться на бесплатную консультацию к нашим стилистам,которые более подробно проконсультируют вас по данной методике и ответят на все интересующие вопросы. Записаться на консультацию можно по телефону 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/
татьяна, 07.05.2016
Здравствуйте, у Вас есть услуга по плетению африканских косичек(ребенок)?

Ответ:
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, данную услугу мы не оказываем, но будем рады предоставить любую другую. Красивую укладку, прическу или стрижку. С более подробным перечнем услуг вы сможете ознакомиться по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/women/
Хорошего дня!
Елена, 20.04.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли убрать долговременную укладку, сколько будет стоить эта процедура.

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
К сожалению, мы не оказываем данную процедуру, но будем рады видеть Вас на любой другой в нашем центре!
Хорошего Вам дня!
Елена, 11.04.2016
Здравствуйте!Подскажите сколько примерно будет стоить стрижка длинных волос на каре с удлинением до плеч?

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
В наших салонах стоимость стрижки не зависит от длинны волос. Перейдите пожалуйста по ссылке, там можно будет ознакомится с прайсом на процедуры. Комплексная стрижка в Mini Tutto 1000руб. в Aldo Coppola 1500руб.
Хорошего дня, будем рады видеть Вас в нашем центре!
Любовь, 10.02.2016
Здравствуйте! У меня есть сертификат на услуги в салоне красоты Королева. Мне бы хотелось сделать биозавивку. Это возможно?

Ответ:
Здравствуйте, Любовь. Подарочный сертификат салона красоты "Королева" действителен в салоне красоты Mini Tutto (ул.Ив.Сусанина, 50), а так же в институте красоты и СПА Tutto bene (ул.Овражная, 18) в течение трех месяцев с даты приобретения. По сертификату Вы можете воспользоваться услугой био завивки волос L'Oreal. Уточнить информацию о сертификате и записаться на услуги сети салонов Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Эля, 23.01.2016
Здраствуйте! Хотелось бы узнать стоимость услуги калифорнийское мелирование или брондирование на длинных густых волосах?

Ответ:
Здравствуйте, Эля!
В наших салонах мы работаем по специальной технологии "шатуш", которая имеет похожий эффект. Стоимость рассчитывается исключительно индивидуально. Мы приглашаем вас на бесплатную консультацию стилиста, где вам подберут и просчитают стоимость окраски учитывая ваши пожелания.
Получить подробную информацию и записаться на услуги Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10 или на сайте: http://tuttobene-spa.ru/services/hairdressing/hair-coloring/
Будем рады видеть Вас в нашем Центре.

IMG_5123.jpg   IMG_5216.jpg   IMG_5219.jpg 
марина, 13.01.2016
есть Ваш сертификат на стрижку - указан срок дейст-я ( до 31.01.2016). Могу записаться на 15 янв на 19 ч? нужна ли доплата от меня?

Ответ:
Здравствуйте, Марина. Вы не указали в какой именно салон Вы хотели бы записаться на стрижку: Aldo Coppola или Mini Tutto (Королева), а также к какому мастеру. Адрес салона указан на обороте сертификата. При посещении салона, в котором был приобретен сертификат на услугу доплата не потребуется. Рекомендуем Вам позвонить в Колл-центр сети салонов по телефону (4942) 64-10-10, администратор уточнит к какому салону относится Ваш сертификат и поможет записаться на удобное время.

Страницы: Пред. 1 2