г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Екатерина, 10.10.2011
Здравствуйте! Скажите пожалуйста за сколько дней нужно записываться к мастеру на стрижку и окраску волос? Большое спасибо! С уважением , Екатерина!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина. Возможность записи на услугу в интересующее Вас время зависит от занятости мастера. Если данное время свободно, услуга может быть оказана и без предварительной записи. Для Вашего удобства, желательно забронировать посещение салона заранее, за 2-3 дня.
Алиса, 02.10.2011
Здравствуйте!хотелось бы приобрести для друзей (семейной пары) подарок,что-нибудь вроде банной программы с массажем или спа,на двоих, подскажите что вы можете предложить и сколько это будет стоить.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алиса. В центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314 312) очень широкий спектр услуг, многие из них могут проводиться параллельно для двоих.Определиться с выбором Вам помогут администраторы Центра, которые расскажут об особенностях процедур и проведут экскурсию. В сеть салонов красоты и здоровья "Королева" входит банный комплекс "Русское SPA" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314 312) в котором представлены SPA-программы для двоих гостей: "Лукоморье" (5000 рублей); "Программа для двоих" (6000 рублей); "Баня по-домашнему" (2900 рублей); "Дух шамана" (5000 рублей); "Дары леса" (3500 рублей); "Наслаждение" (3500 рублей); "Прикосновение Эдема" с купелью с лепестками роз (2500 рублей). Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Анна, 22.09.2011
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, чтобы попасть к Вам в солярий, предварительная запись нужна?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна. Предварительная запись в солярий не нужна.
Анастасия, 14.09.2011
Сколько стоит маникюр в вашем салоне или обработка ногтей?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия. В салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50, тел.(4942)31 93 13) стоимость гигиенического маникюра с элементами аппаратного маникюра 550 рублей. В салоне представлены также SPA-маникюр, лечебный маникюр Jessika (США), японский маникюр на линии Masura, френч-маникюр, укрепление ногтей гелем, дизайн ногтей, уходы за руками. Новых клиентов салона при заказе услуги ждет подарок - бонус на сумму 300 рублей. Будем рады видеть Вас в "Королеве".
Елена (3 февраля 2012 г.),
Делают ли в вашей сети салонов красоты татуаж бровей???

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. В сети салонов представлена услуга перманентный макияж бровей. Подробную информацию о ней Вы можете найти на нашем сайте в разделе Услуги/Перманентный макияж, или перейдя по данной ссылке http://www.koroleva-spa.ru/services/218/index.aspx
Коваленко Екатерина (8 февраля 2012 г.),
Вопрос по услуге 'Экспресс-терапия' - подскажите пожалуйста, сколько нужно сделать процедур по данному комплексу лечения волос7

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина. "Экспресс-терапия" BIOLAGE на линии MATRIX (США) включает применение шампуня и кондиционера, подобранного мастером по вашему типу волос. Стоимость Экспресс-терапии от 130 рублей. Для достижения лечебного эффекта также рекомендуется применение состава ампул "Интенсивная терапия" BIOLAGE, стоимость нанесения ампул - от 210 рублей. Количество необходимых процедур индивидуально, зависит от состояния волос, как правило, необходимо 6-8 сеансов. Все необходимые рекомендации по уходу за волосами на профессиональных линиях Вы можете получить у мастера-парикмахера на бесплатной консультации. Услуги "Экспресс-терапия" и "Интенсивная терапия" BIOLAGE на линии MATRIX (США) представлены в салоне красоты "Королева" (г.Волгореченск, ул.Ленинского Комсомола, 63, тел.(49453) 50 938). Будем рады видеть Вас!  
Евгения (12 февраля 2012 г.),
Добрый день! Как понять цена за одну вспышку лечения лазером Фотона? и сколько "длится эта вспышка" и ее локализация на лице? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Евгения! Одна вспышка лазера соответствует диаметру около одного сантиметра. Для процедуры лазерного удаления сосудов, стоимость указана за одну вспышку, что соответствует одному сантиметру длины сосуда, который необходимо удалить. Например, для удаления сосуда длиной четыре сантиметра, необходимо четыре вспышки. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача, во время которой специалист даст необходимые рекомендации и сориентирует по стоимости услуги в конкретном случае. Консультации проводятся в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314-312). Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Анна (15 февраля 2012 г.),
Здравствуйте,если в вашем салоне услуга электроэпиляции и сколько стоит данная услуга?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна. В сети салонов "Королева" данная услуга не представлена. Мы можем предложить Вам более эффективную и безопасную процедуру эпиляции лазером нового поколения Fotona. Будем рады видеть Вас в центре красоты и здоровья "Королева".
Смирнова Н. С. (20 февраля 2012 г.),
Здравствуйте есть ли у вас услуга Ламинирования волос? Сколько необходимо пройти процедур, стоимость полного курса?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! В салоне красоты "Aldo Copoola by Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)31 50 14) представлена услуга ламинирование волос с применением профессиональных препаратов фирмы Redken (США). Великолепный эффект блестящих, ухоженных волос будет уже после первой процедуры. Для сохранения результата можно повторить процедуру через месяц. В салоне проводятся бесплатные консультации стилистов по этой и другим услугам. Будем рады видеть Вас в "Королеве".      
Ксения (23 февраля 2012 г.),
А эпиляции лазером нового поколения Fotona удаляет волосы навсегда или на время? Сколько потребуется процедур.И ее цена?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения. Лазер Fotona нарушает принцип роста волос, лишая их питания, благодаря чему волос истончается и выпадает. Количество процедур, необходимых для удаления волос индивидуально, от одной до трех. Через 2-3 года, а в некоторых случаях через 5 лет может потребоваться повторная процедура Fotona. Стоимость услуги зависит от зоны: http://www.koroleva-spa.ru/services/234/index.aspx. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительна предварительная консультация врача (стоимость 400 рублей). Процедуры Fotona проводятся в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а), предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 314-312.    
Ксения (23 февраля 2012 г.),
Здравствуйте,скажите пожалуйста ваш салон предостовляет услуги электроэпиляции?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения. В сети салонов "Королева" данная услуга не представлена. Мы можем предложить Вам более эффективную и безопасную процедуру эпиляции лазером нового поколения Fotona. Будем рады видеть Вас в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942 314-312).
Оксана (26 февраля 2012 г.),
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли удалить растяжки белого цвета пятилетней давности, на груди и на бедрах. Если да то каким образом и стоимость. Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана. Как и любую другую рубцовую ткань, растяжки невозможно удалить, но можно значительно улучшить их внешний вид и уменьшить площадь. В центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а) представлена услуга шлифовки растяжек лазером нового покаления Fotona. Стоимость услуги - 500 рублей за один сантиметр шлифовки. Для достижения максимального эффекта потребуется 2-3 процедуры. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача, стоимость 400 рублей. На консультации специалист даст индивидуальные рекомендации решения проблемы. Лазерные процедуры шлифовки растяжек не проводятся в период активного солнца, поэтому рекомендуем прийти на консультацию как можно раньше. Дополнительную информацию об услуге Вы можете найти по данной ссылке http://www.koroleva-spa.ru/services/287/617/index.aspx Предварительная запись в центр красоты и здоровья "Королева" ведется по телефону (4942) 314-312.
Вакулина Любовь Владимировна (1 февраля 2013 г.),
Здравствуйте! хотела бы узнать о лазерной эпиляции полностью ног, цена указаная на сайте не в зависимости от объема волос? Какое время займет процедура? деньги нужно отдать сразу или по процедурам?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте,Любовь Владимировна! Одна процедура лазерной эпиляции ног (полностью)стоит 18.000р.и занимает около часа. Необходимость и количество повторных сеансов определяет врач, после того, как оценит реальное состояние волосяного покрова, структуру, объем и т.п. Вы оплачиваете стоимость процедуры после того, как она сделана. Также, в Центре красоты и здоровья "Королева"(Овражная, 16а) есть возможность оформления кредита на медицинские услуги: лечебные массажи, аппаратные методики по лицу и телу, инъекции красоты, процедуры на лазере Фотона, стоматологию. Узнать более подробную информацию и записаться можно по телефонам: (4942) 64-10-10, 314-312    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста
Наумова Светлана Сергеевна (2 февраля 2013 г.),
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,делают ли в Вашем салоне татуировки?Если да,то от чего зависит цена?И исправляете ли Вы уже сделанные татуировки?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Сергеевна! В Центре Красоты и здоровья (Овражная, 16а)представлены 2 услуги подобного рода:   1.временная татуировка хной  2.кристальное тату.   Биотатуировка хной - это прекрасная альтернатива настоящей татуировке. Долговечность биотату зависит от пигментированности кожи, области нанесения, температуры, соблюдения рекомендаций специалистов. Как правило, рисунок держится 2-3 недели, но при желании, его можно смыть с помощью мыла и щетки в любой момент.   Кристальное тату наносятся на тело с помощью специального гипоаллергенного клея и блесток различных цветов. Держится тату от 5 до 14 дней. Это абсолютно безвредно и не оставляет никаких следов на коже после снятия. Стоимость услуги от 600 до 1000 рублей, в зависимости от сложности рисунка. Уточнить информацию или записаться на процедуру Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10, 314-312    
Сергей (5 февраля 2013 г.),
Можно ли избавиться от красных пятен (последствии акне) с помощью микрошлифовки Holy Land?Сколько для этого надо сеансов?Сколько стоит один сеанс?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Сергей! Да, микрошлифовка на линии Holy Land помогает избавиться от последствий акне. Стоимость одной процедуры - 1500р. Однако, количество сеансов, равно, как и саму процедуру рекомендует врач-косметолог после того, как оценит состояние кожи. Если она очень проблемная - специалист может предложить Вам и другие виды процедур. Например, лазерную шлифовку рубцов постакне. Записаться на услугу или уточнить информацию Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
павлова оксана александровна (10 февраля 2013 г.),
Задать вопрос по услуге 'Бандажное обертывание "Минус 9 сантиметров"' возможно ли осуществить данную процедуру во время кормления грудью ребенка?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана. К данной процедуре есть ряд противопоказаний, в том числе и кормление грудью. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача по коррекции фигуры, который подберет для Вас возможные процедуры. Узнать более подробную информацию и записаться на услуги Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в сети салонов красоты и здоровья "Королева".  
Емельянова Наталья Игоревна (10 февраля 2013 г.),
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,есть ли в Вашем салоне такие процедуры,как гидромассаж или душ Шарко?

Ответ:
Ответ:  Здравствуйте, Наталья Игоревна. К сожалению данные услуги у нас не представлены. Но мы можем предложить Вам альтернативные процедуры, направленные на похудение. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете воспользоваться аппаратными методиками, такими как вакуумно-роликовый массаж на аппарате Starvac, аппараты B-Flexy, Transion. Также представлены мануальные массажи различной направленности, обертывания. Узнать более подробную информацию и записаться на услуги Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10. К процедурам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста.  
Марина Светлова (11 февраля 2013 г.),
Добрый день.  В нашем салоне применяются Скажите,пожалуйста, применяется ли у Вас (или планируется) филлер долговременного действия Radiesse? А биоармирование лица с помощью внутрикожных нитей (Аптос, золотые нити например) проводится? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте Марина!   В Центре красоты и здоровья "Королева" представлен широкий спектр препаратов для омолаживающих инъекционных программ. Подбор необходимых инъекций красоты осуществляет врач на бесплатной индивидуальной консультации. Также в Центре представлена новая услуга: нитевое омоложение лица "Aptos Excellence" для эффективной подтяжки линии подбородка, нижней челюсти и шеи (http://www.koroleva-spa.ru/news/9641e477-9088-4ae1-b20f-3cc138d34bae/index.aspx).   В Центре красоты и здоровья "Королева" консультация по процедурам Aptos проводится бесплатно. Запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.    К процедурам имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
конькова татьяна николаевна (15 февраля 2013 г.),
скажите пожалуйста какими методами в вашем салоне можно убрать тёмные круги под глазами(желательно на длительное время) и какая стоимость.спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна Николаевна. В первую очередь, необходимо выявить причину возникновения данной проблемы. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача-косметолога, который проведет осмотр и назначит необходимые процедуры.  Это могут быть маски на профессиональных линиях косметики, мезотерапия лица, пилинги (в период не активного солнца), аппаратные методики и другие услуги. Записаться на консультацию можно по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!  
Александр (20 февраля 2013 г.),
Чистка лица для мужчин - что за услуга и эффективна ли она? Убирает ли эта процедура черные точки?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте,Александр! Специалисты "Королевы" предлагают ручную и ультразвуковую чистку лица. Также, у нас представлен целый ряд косметических средств, разработанных специально для мужчин. Обычно процедура чистки включает в себя очищение кожи тоником/лосьоном, распаривание, удаление загрязнений путем выдавливания пальцами(если это необходимо). Затем, кожа обрабатывается антисептическими средствами, чтобы предотвратить воспалительные процессы, далее накладывается поростягивающая, успокаивающая, питательная маска. Нанесение защитного крема — последний этап чистки. Естественно, все средства и саму процедуру подбирает для Вас косметолог в зависимости от типа кожи, решаемых проблем. Для удаления черных точек специалист подберет средства и процедуры, которые помогут от них избавиться. Записаться на услугу Вы можете по телефону: (4942) 314-312, 64-10-10

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.