г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Надежда, 29.04.2012
Скажите пожалуйста. Можно ли покрасить темные брови (фактически черные) в рыжий цвет? То есть нужно сделать их светлее и придать яркости. Есть ли у Вас такие возможности?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Надежда. Данная услуга представлена в салоне красоты Aldo Coppola by Королева (ул.Овражная, 16а). Стоимость окрашивания бровей в данном салоне 220 рублей. Предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 31-50-14.
Голубева Евгения, 23.04.2012
Задать вопрос по услуге 'Hyamira (Химера)'Здравствуйте, мне 28 лет, мимические морщины на лбу,  при улыбке морщины вокруг глаз, сколько нужно пройти процедур данного препарата, сколько действует данный препарат, спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Евгения. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача-косметолога. Специалист подберет препарат, необходимый в Вашем случае, даст необходимые рекомендации, ознакомит с противопоказаниями. Количество процедур препарата Hyamira также определяется индивидуально, во время консультации. Будем рады видеть Вас в Центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942) 314-312).
Лариса Валентиновна, 18.04.2012
Задать вопрос по услуге 'Эстетическая стоматология'  Здравствуйте. Делаете ли Вы "венеры",сколько это займет времени и какова стоимость. Также интересует изготовление силиконовой накладки (не знаю как правильно она называется)надевается на ночь  ,чтобы не скрипеть зубами.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Лариса Валентиновна! В стоматологическом кабинете Центра красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314-312) представлена процедуры прямого винирования (без применения керамических накладок). Стоимость прямого винирования одного зуба - около 1500 рублей, продолжительность процедуры - около часа. Предварительная консультация врача проводится бесплатно. Изготовление виниров и силиконовых накладок в нашем кабинете не проводится.
Курешова Юлия Николаевна, 17.04.2012
Задать вопрос по услуге 'Безмятежность' Скажите,как долго по времени длиться одна процедура и сколько нужно процедур для достижения лучшего результата?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Николаевна! Процедура иглорефлексотерапии "Безмятежность" длится около 30 минут. Для стойкого эффекта требуется от 5 до 10 сеансов. Будем рады вновь видеть Вас в центре красоты и здоровья "Королева"!
ольга, 16.04.2012
Здравствуйте!сколько будет стоить инъекция ботокса для корректировки вертикальной морщинки между бровями?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга. В центре красоты и здоровья "Королева" стоимость одной единицы препарата Диспорт (для устранения морщин в области переносицы) 460 рублей. Количество необходимого препарата - индивидуально, определяется врачом на обязательной предварительной консультации. Запись на услуги Центра (ул.Овражная, 16а) ведется по телефону (4942) 314-312.  
Анна, 11.04.2012
Здравствуйте.Какой длины должны быть волосы для удаления их лазером?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна. Длина волос для удаления их методом лазерной эпиляции - 1-2 миллиметра. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача. Процедуры лазерной эпиляции проводятся в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314-312).
Медведева Дарья Владимировна, 11.04.2012
Здравствуйте. мне на день рождения подарили сертификат вашего салона. его срок истекает 21 апреля. я хотела бы узнать,- по нему я могу приобрести некоторую косметику(крем для лица, средство для ногтей) у вас из серии Gatineau и Jessica?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Дарья Владимировна. Подарочные сертификаты сети "Королева" распространяются только на услуги, продукцию по ним приобрести невозможно. Администраторы сети сориентирую Вас в широком спектре услуг "Королевы", помогут подобрать необходимые именно Вам. Будем рады видеть Вас в наших салонах.
грачева эльвира валерьевна, 06.04.2012
Задать вопрос по услуге 'Две зоны'Здравствуйте, скажите пожалуйста действительно ли процедура на аппарате транзион является болезненной? И я вляется ли противопаказанием варикозное расширение вен на ногах начальное? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Эльвира Валерьевна. Степень восприятия процедуры Транзион индивидуальна. Во время процедуры врач контролирует ее интенсивность и может приостановить в любой момент. О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться с врачом. В салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50) в апреле консультации проводятся бесплатно. Будем рады видеть Вас в наших салонах.
Захарова Кристина Сергеевна, 06.04.2012
Транзион,3 зоны,какие именно можно выбрать,мне нужно восстановить себя после родов,если пройти курс,сколько нужно раз посетить транзион?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Кристина Сергеевна.Рекомендуем Вам пройти консультацию врача - специалиста по телу и получить рекомендации процедур и уходов для восстановления после родов. В салоне "Королева" (ул.И.Сусанина, 50) в апреле первая процедура быстрой коррекции объемов тела на аппарате Транзион проводится бесплатно, на вторую предоставляется скидка 10%, на третью и последующие - 20%. Процедура на три зоны подразумевает области: спина, ягодицы и бедра; или живот, ягодицы и бедра; или живот, бедра и голени. К услуге имеются противопоказания. В указанном салоне консультации врача проводятся бесплатно. Телефон для предварительной записи (4942) 31-93-13.      
Елена, 01.04.2012
Здравствуйте! Меня заинтересовал курс уменьшения объемов тела. Что в него  входит и стоимость?  Есть ли возможность приобретения абонемента, есть ли скидка? Также хочется узнать, какие виды услуг можно получить в ваших салонах по медицинскому полису "СОГАЗ". Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. Приглашаем Вас в группу Программы правильного питания и Снижения веса в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942) 314-312). Подробную информацию о Программе Вы найдете здесь: http://www.koroleva-spa.ru/specials/15/index.aspx При приобретении программы предусмотрены скидки на процедуры Центра. Для получения услуг по медицинскому полису "СОГАЗ" вам необходимо обратиться в данную организацию с запросом перечня услуг, предусмотренных полисом. Директор Центра красоты и здоровья "Королева" Екатерина Чупракова даст необходимые разъяснения по данному вопросу по телефону (4942) 37-13-91. Будем рады помочь Вам.
Виктория, 31.03.2012
Добрый день!!!! Мельком видела вашу рекламу, про то как убрать живот( что то 2,5 см с талии) на сайте не смогла найти , если можите напиши поподробней, в каких случаях рекомендуется , сколько надо сеансов , цена.  Заранее спасибо!!!!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Виктория! В апреле в салоне "Королева" (ул.И.Сусанина, 50) на процедуры быстрой коррекции тела на аппарате Транзион предоставляются скидки. Информацию об услуге и условия акции Вы найдете в разделе "Акции" нашего сайта http://www.koroleva-spa.ru/specials/17/index.aspx Консультации врача по вопросам коррекции фигуры в данном салоне проводятся бесплатно. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Дудникова Екатерина Владимировна, 29.03.2012
Добрый день!  Я хотела бы узнать делается ли у вас лазерная эпиляция и каковы расценки.  Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина Владимировна. В центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942) 314 312) представлена услуга лазерной эпиляции Fotona. Стоимость процедуры зависит от зоны. Информация об услуге размещена по данной ссылке http://www.koroleva-spa.ru/services/234/index.aspx  
Ильяшенко Татьяна Николаевна, 24.03.2012
подскажите пожалуйста, можно ли делать бандажное обертывание "минус 9 см" кормящей грудью женщине.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна Николаевна. В период лактации делать процедуры обертывания не рекомендуется.
грачева эльвира валерьевна, 22.03.2012
Задать вопрос по услуге 'Три зоны' здраствуйте, скажите пожалуйста сколько примерно составляет курс лечения,т.е. сколько раз понадобиться пройти эту процедуру для достижения максимального эффекта. Заранее спасибо.Интересуют ягодицы, бедра и живот.Целюллит ярко выраженный даже без нажатия.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Эльвира Валерьевна. Количество необходимых процедур Транзион определяется индивидуально, во время консультации специалиста. Как правило, достаточно 6 - 8 сеансов. Для достижения максимального эффекта, возможно применение дополнительных услуг. В центре красоты и здоровья "Королева" представлены процедуры мезотерапии, мануальные и аппаратные массажные методики.
Наталья, 21.03.2012
Здравствуйте, подскажите филлеры каких фирм используются в салонах "Королева". Чем лучше убирать носогубные складки - филлерами или ботексом? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, спасибо за вопрос. По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться с косметологом нашего центра, консультация по дорогостоящим инъекциям бесплатная. Записаться на консультацию можно по телефону 314-312.
маслова татьяна викторовна, 19.03.2012
Задать вопрос по услуге 'Hyamira (Химера)'    добрый вечер.стоимость 5000 это на все лицо?

Ответ:
Ответ: Да, указана стоимость на все лицо. Но делается курсом, и перед процедурой обязательна консультация косметолога.
Пань А.В, 15.03.2012
Здравствуйте...  Интересует вопрос, имеется ли в Вашем салоне услуга коррекция формы и увеличение губ препаратом Рестилайн?  Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! Данная услуга представлена в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314 312). Специалиста центра на обязательной предварительной консультации индивидуально подберут препарат, наиболее эффективный в Вашем случае. К процедуре имеются противопоказания, консультация проводится бесплатно. Будем рады видеть Вас в "Королеве".
Баландина Ирина, 12.03.2012
Здравствуйте. Скажите, пожайлуста, какие последствия могут вызвать инъекции ботокса в зоны нижнего века? Делают ли у вас мезоботекс этих зон?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ирина. Данная услуга представлена в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314-312). При правильном проведении процедуры иньекции красоты не вызывают негативных последствий. В "Королеве" иньекции красоты выполняют только высококвалифицированные врачи-косметологи. К процедуре имеются противопоказания, предварительная консультация проводятся бесплатно.
Елена, 11.03.2012
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться о лечении акне лазером Фотона. Указана цена за одну вспышку! Много ли надо таких вспышек? и требуется ли повторное лечение??

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. Размер одной "вспышки" лазера Fotona - около одного сантиметра, количество необходимых "вспышек" зависит от размера пораженного участка кожи. Процедуры лечения акне лазером Fotona назначаются только после предварительной консультации врача, имеются противопоказания. Количество необходимых процедур также индивидуально, как правило - 2-3. Стоимость консультации врача-косметолога, специалиста по лазеру - 400 рублей. В "Королеве" представлен широкий спектр процедур, направленных на лечение акне и устранение последствий постакне. Прием врача ведется в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а), предварительная запись по телефону (4942) 314-312. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Образцова Надежда Николаевна, 09.03.2012
Добрый день, в течение года я посещаю александритовый лазерный эпилятор в вашем медицинском центре, результат который я наблюдаю сейчас, меня вполне радует, но осталось довольно много бесцветных, жестких волос. Будет ли достигнут какой-то результат с помощью лазерной эпиляции Foton?  Цена 2000 рублей заявлена как фиксированная или у каждого клиента эта цена варьирует?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Надежда Николаевна!В данном случае необходимо посетить консультацию врача в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а). Специалист после осмотра и изучения программы пройденных процедур спрогнозирует возможные результат. Стоимость консультации - 400 рублей. Заявленные в прайс-листе цены на лазерную эпиляцию Fotona фиксированные. На вторую процедуру предоставляется скидка 10%, на третью и последующие - 15%.  

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.