г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Диетология с Ольгой Петриман

МЕДИЦИНСКИЙ ПРОРЫВ, СПОСОБНЫЙ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ

Все мы слышали фразу: "Все проблемы изнутри". Но никто никогда не говорил нам, с чего начать диагностирование, обследование и выявление этих проблем. 
Зачастую (и, к сожалению), случается так, что человек, который годами борется с тем или иным недугом: будь то лишний вес, беспричинные акне, сахарный диабет, невозможность вынашивания беременности, находит истинную причину там, где, казалось бы, её не может быть. 

Сегодня диетология шагнула намного вперёд, и её детище - иммунодиетология, которая, на мой взгляд, является революционным прорывом в медицине, нацелена на то, чтобы качественно улучшить нашу жизнь и перевернуть "внутренний" мир нашего организма. 

Иммунодиетология направлена на решение проблем с пищевой нагрузкой на кишечник человека, путем составления персонифицированного питания на основе результатов Анализа крови на пищевую непереносимость (подробнее читайте на сайте в разделе ДИЕТОЛОГИЯ и ПРОФИЛАКТИКА И ОЗДОРОВЛЕНИЕ) и Анализ крови на микробиоту кишечника (подробнее читайте в разделе ДИЕТОЛОГИЯ и ПРОФИЛАКТИКА И ОЗДОРОВЛЕНИЕ). Сдача этих анализов не требует определенной подготовки и для их сдачи достаточно прийти на консультацию и сдать кровь. Затем, так называемая "сухая кровь" попадает в лабораторию, где врач-микробиолог проводит общий анализ и расшифровку полученных данных, которые Вы получаете в виде таблицы. 

Безусловно, моя роль и миссия, как диетолога, заключается в том, чтобы максимально доступно подвести вас к новой системе питания, которая будет рекомендована вам на основании результатов анализов, исходя из особенностей ВАШЕЙ микробиоты кишечника и пищевых непереносимостей, без стрессов и депрессивных "срывов". 

Таким образом, 2 анализа: Анализ крови на пищевую непереносимость и Анализ крови на микробиоту кишечника разработаны для того, чтобы стать основой вашей новой, качественно лучшей жизни! 

Вернуться в блог