г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Диетология с Ольгой Петриман

Этапы коррекции веса

Друзья, привет! Как Ваши дела?
Сегодня поговорим о такой важной теме, как этапы коррекции веса. Что же они в себя включают?

Вообще, красивое тело – это не роскошь, а залог здоровья! И только эти две составляющие, находящиеся в гармонии друг с другом, могут обеспечить уверенность в себе. У каждого человека свой субъективный взгляд на красоту, но все же бесспорно, что изящное и стройное тело будет вызывать восхищение всегда. Поэтому неудивительно, что коррекция фигуры на сегодня – это одна из наиболее доступных возможностей сделать свое тело приближенным к идеалу.

Классически выделяют три этапа коррекции фигуры:

1. Лимфодренажный
На этом этапе мы избавляемся от лишних литров отечной жидкости. Вода из организма уходит довольно легко и быстро. Мы подготавливаем организм и ткани для дальнейшей потери жировой массы, улучшаем работу кровеносной и лимфатической системы.

2. Липолитический
На этом этапе в основном уходит жировая масса. Это происходит намного медленнее, чем с водой. Здесь могут появится первые остановки в снижении веса. Это абсолютно нормально. Жировая масса уходит не плавно, а ступенькообразно.

3. Эстетический
Здесь мы работаем с фиброзными изменениями жировой массы, в народе называемыми "целлюлит". Подтягиваем кожу. Работаем на сохранение результата.

Определить чего начать процесс коррекции фигуры, я помогу Вам лично.
Всех жду на консультацию. Лето закончилось, но это не повод расслабляться, ведь скоро новый год, а встретить его, согласитесь, хочется во всеоружии и с красивым телом?

Фотографии

Вернуться в блог