г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Будни: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Диетология с Ольгой Петриман

АППАРАТНЫЕ МЕТОДИКИ ПОХУДЕНИЯ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

В этой статье Мы попросили ведущего диетолога Центра Красоты и СПА «TUTTO BENE» ответить на, пожалуй, самый актуальный вопрос для тех, кто решился «скинуть» лишнее в преддверии весны.

Итак, аппаратные методики похудения: миф или реальность? 

«Я всегда стараюсь донести мысль о комплексном подходе в вопросах коррекции фигуры, поэтому могу сказать точно - аппараты в помощь. Идеальным фундаментом для борьбы с лишним весом являются:

- правильный рацион

- водный режим

- адекватная физическая нагрузка.

И тогда, когда мы добавляем тот или иной аппарат, он начинает служить неким катализатором, ускоряя скорость обменных процессов для более быстрого и яркого результата.

В другом случае, даже если вообще ничего не делать со своим образом жизни, а только пройти курс правильно подобранной аппаратной методики, результат в любом случае будет, но недостаточно стойкий. Поэтому, приходится регулярно проходить курс раз в полгода на постоянной основе.

Мой совет всем начинающим процесс похудения и коррекции фигуры – сформировать комплексный подход к этому вопросу. В этом случае, результат не заставит себя долго ждать и сохранится на постоянной основе».

A52A2273.jpg

Вернуться в блог