г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Всемирно известные расчески для волос

С самого основания в 2007 году бренд TANGLE TEEZER изменил мир причёсок. Расчёски TANGLE TEEZER называют мастхэвами, волшебными аксессуарами, меняющими жизнь.
TANGLE TEEZER щекочет нервы всем - потому что создает инновации и задаем тренды. Эти чудесные расчески можно приобрести в институте красоты и спа TUTTO BENE! 


TANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа для волос, покорившая своим удобством не только звезд, но и миллионы девушек и женщин по всему миру!

TangleTeezer.jpg


 Pасческа Tangle Teezer нового поколения, которая одним движением скользит от корней до кончиков волос, улучшая состояние волос и придавая им салонный блеск.
«Tangle Teezer поможет сделать ваш ежедневный уход за волосами удобным и быстрым, а это, в свою очередь сделает Вашу жизнь легче!».

Одной из главных проблем для девушки являются спутавшиеся, наэлектризованные волосы, но кто-то очень умный придумал расчёску Tangle Teezer, безупречно справляющуюся со своей задачей. Почему такая маленькая вещица смогла завоевать мировую любовь? В чём заключается её особенность, и чем она отличается от прочих привычных для нас расчёсок? Отзывы в интернете плодятся с огромной скоростью, и на их основе мы и подготовили данный обзор.

topimg.JPG


Помимо удобного привлекательного дизайна, Tangle Teezer завоевала любовь покупателей своими бытовыми качествами. Возможно, до этого момента вы и не подозревали, что многие недостатки ваших волос существуют именно из-за того, что вы пользуетесь некачественной расчёской.

Расческа-щетка-Tangle-Teezer1.png


  • Очень часто причиной разрушения волос является именно расчёска. Обычные гребни расслаивают кончики, отчего те начинают сечься. Наша щетка для волос к таким не относится, она скорее помогает сохранить локоны в целости и сохранности, чем портит их.
  • Те, кто страдает от того, что пряди электризуются, особенно в холодный период, можете позабыть об этом, как только приобретёте расчёску с уже знакомым вам названием. Она не только прекращает электризацию, но и предотвращает её появление в будущем.
  • Во время расчёсывания расчёска бережно распутывает волосы не повреждая их.
  • Данная расчёска подходит даже для расчёсывания париков, не говоря уже о том, что она универсальна во многих направления и подходит всем типам волос, начиная от прямых и заканчивая африканскими кудряшками.
  • Даже самые запутанные узелки расчёска уничтожает на "ура" без причинения боли обладательнице локонов.
  • Мокрые волосы обычно с трудом поддаются расчесыванию, но щетка для волос отлично справляется с этой проблемой, не нанося никакого ущерба локонам.
  • Компания Tangle Teezer так же выпускает и детский вариант расчёски, то есть она подходит всем возрастам без исключения.

Награды:

1-cool-brands.gif3-queens-award.gif4-bazaar.gif5-lookfantastic.gif8-purebeauty.gif
6-cosmopolitan.gif10-total-beauty.gifnfy.jpg12-reveal.gif9-bb.jpg


Вернуться в блог