г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

В ИНСТИТУТЕ КРАСОТЫ И СПА «TUTTO bene ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ ALTER EGO ITALY. ИЛИ В «ЗОЛОТЫХ РУКАХ ЛЮБОЙ ПРОДУКТ БУДЕТ ИГРАТЬ ВСЕМИ ГРАНЯМИ».

В период с 16 по 17 июля в Институте Красоты и СПА TUTTO bene прошло обучение мастеров новым техникам окрашивания, а именно – балаяж.

С двухдневным визитом в Кострому прибыла Наталья Пономарева – ведущий московский тренер Alter Ego IITALY.

В первый день специалисты знакомились с теоретическими аспектами и уверенно впитывали информацию, а уже во второй день им предстояло применять полученные знания на практике, с чем они уверенно справились. Модели, пришедшие на окрашивание в восторге, опыт успешен, что может быть лучше?


P.S: Так же Наталья Пономарева согласилась на небольшое интервью, где раскрыла все нюансы и тонкости изучаемой техники и работы на разных профессиональных линейках в окрашивании волос.

- В золотых руках любой продукт будет играть всеми гранями, - отметила Наталья. Самое главное – любить, то чем Вы занимаетесь, а я очень люблю Alter Ego IITALY, мое сердце отдано ему. Очень приятно было работать эти два дня в команде профессионалов, и вообще так замечательно, когда говоришь с коллегами «на одном языке».

Бесспорно, желаю Институту красоты и СПА TUTTO bene только процветания и процветания.

Фотографии

Вернуться в блог