г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

TUTTO-TRAVEL: первые отзывы первых путешественников

2020 год - год рождения нового детища грандиозного проекта TUTTOtravel. И уже сегодня мы рады поделиться с вами отзывом одной из наших первых путешественниц.


ОТЗЫВ О ПРОГРАММЕ TUTTO-TRAVEL (источник: @wondertobe) 

Направление на зимние праздники мы выбирали, кажется, вечность. Опомнились, конечно, когда почти все и почти везде было уже забронировано. Перебирали варианты и отметали один за одним.
Пока вдруг в инстаграме я случайно не наткнулась на @tuttobene_spa и их спа-программу совместно с отелем Островский. В отеле, к слову, не было свободных номеров ни на сайте, ни в агрегаторах типа букинга. Но у tutto bene получилось найти нам в такой высокий туристический сезон даже не один, а два номера!
В итоге все остались в восторге от каждой детали. Чудесный отель с потрясающим дизайном и замечательным рестораном «Гроза», сама организация спа-программы, а особенно, баня. Казалось бы, что особенного может быть в банных процедурах? Но в такой бане, как здесь, я не была никогда. Чего стоили одни пахучие пихтовые венички. Первой же мыслью после выхода из бани была: «Как бы сюда вернуться!» И мне кажется, я вернусь!

читать больше: @wondertobe




Вернуться в блог