г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

С TUTTO bene только вперед!

Интереснее, ярче, перспективнее или известные спикеры, мастер-классы, лекции и подарки - именно так можно охарактеризовать наш октябрь плодотворной работы в Институте Красоты и СПА TUTTO bene.

Открывая календарь событий октября, расскажем об одном из... Официальное открытие цокольного этажа - нового пространства центра - KINESIO & SPA. Это было интересно не только в Костроме, но и в Ярославле. Ярко, стильно и со вкусом, как говорится "ничего лишнего" - именно так можно охарактеризовать вечер в компании специалистов. Гости, партнеры, яркая программа  и знакомство с этажем.

В середине осени команда TUTTO bene отпраздновала свой 22 год рождения, где в торжественной обстановке руководительница центра Наталья Вадимовна Петровская каждому сотруднику вручила приятные подарки, а их на минуточку, более 50 человек.В свою очередь и коллеги порадовали ее сюрпризом. Немного немало торжество длилось два дня. 

Интересными и значимыми моментами в компании всегда являются обучения, воркшопы и коучинги. Каждый месяц сотрудники проходят, как внутренне обучение, так и выезжают за пределы не только города, но и региона.
Так, например, топ-стилист Юлия Морозова посетила Москву с интересной миссией, которая заключалась в обучении новым трендам в области стрижек, укладок и окрашиваний. Мероприятие прошло под эгидой Hair Show Aldo Coppola, которое было посвящено "образу ночных женщин". Следующим шагом стало проведение ею тренинга внутри комапнии, где на моделях отработали последние новинки в области парикмахерского искусства.

В октябре так же нас познакомили с новейшим диодным лазерным аппаратом MAGIC ONE, которому пока нет аналогов нигде: передовые технологии, современное оборудование, и, конечно, стильный дизайн, ну, а как иначе? Процедуры на нем проходят без боли, и намного быстрее, чем у его братьев-аналогов. А стоимость в разы выгоднее, чем рыночная. Вы когда-нибудь такое вообще слышали? Наверно нет. Поэтому, завершим знакомство на хорошей ноте и предлагаем Вам сразу записаться на процедуру! Боитесь? А консультация врача - бесплатно.

Внутренние обучения сотрудников состоялись по новым уходам Elemis, новой линии SKINOVAGE и Thalasso Bretagn.

Так же имеено в октябре успешно зарешились мастер-классы по знакомству с новыыми уходами BABOR, где гости смогли прянять участие в интерактиве "вопрос-ответ", подобрать для себя средства для домашнего ухода и поучаствать в розыгрыше призов. Получилось  не только эстетично и красиво, но и познавательно!

Вот так  ярко и на отличной ноте прошел октябрь! 

Плавно перелиснем наш календарь дальше, и уже ноябрь...Что же успело произойти за неделю в Институте Красоты и СПА TUTTO bene, включая тот факт, что 4 дня праздники? Но скажем Мы Вам, праздник - не повод расслабляться! 

Уже в начале месяца состоялся mini-workshop new Skinovage, где в режиме реального времени Татьяна Транцева - ведущий специалист в области косметологии, не только рассказала, но и показала гостям, как проходит уникальный ритуал очищения любого ухода BABOR.

Колорист - Алескандра Беляева уже успела съедить на семинар школы парикмахерского искусства SIMUSHKA и познакомиться с новинками в области мужских стрижек. А косметолог Карина Беспокоева посетила, можно сказать, культурную столицу косметологии в России - Екатеринбург. Brow-maker Марина Чигасова освоила последние новинки тридинга и архитектуры бровей.

А что дальше, спросите Вы? А дальше еще интереснее: обучение по продажам оффлан и онлайн, презентации новых уходов, праздники, события и мероприятия, а какие именно, читайте в наших новостях.



Фотографии

Вернуться в блог