г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Выпускной бал - день, когда каждая девушка мечтает выглядеть сногсшибательно, а родители делают всё возможное, дабы помочь воплотить юношеский мудборд. 


И, пожалуй, в сборах к выпускному, нет ничего важнее правильно подобранного платья, идеального макияжа и легкой укладки. Благо, в последние годы тренд естесственности поощрается поколением миллениалов, и выбирать "платье золушки" с причёской "а ля мутон" нет никакой необходимости.

Мы собрали экспертное мнение стилистов и визажистов Института Красоты и СПА TUTTO bene о том, как должна выглядеть "ВЫПУСКНИЦА - 2019":

"Во-первых, выпускницам 2019-го ни в коем случае — прямо по заветам советских завучей — не нужно делать драматический макияж. Чистая кожа, чуть подчеркнутые глаза, никаких стрелок и яркой помады. На выпускном нет ни малейшей необходимости выглядеть на пять лет старше собственного юного возраста — это же не тайный поход в ночной клуб".

"Вавилоны на голове тоже сооружать не стоит: волосы должны быть не сложно уложены, а слегка даже растрепаны — как будто на выпускницу дует легкий ветер".


Не знаем, кого благодарить за то, что лак "Прелесть" и платья в пол с несколькими рядами рюш и оборок ушли в прошлое вместе с фотографиями в безвкусных выпускных альбомах, и девушки 21 века не будут похожи на торт с фарфоровым лицом, но этот тренд не может не импонировать нам, как ответственным за ваш важный день. 

Будьте естесственными , милые девушки

Ведь Ваша юность - лучшее украшение Выпускного.

Всегда Ваш помощник, TUTTO bene...

gbDE-KFMGD8.jpg


Вернуться в блог