г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

ELEMIS. ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ВАШЕЙ КРАСОТЫ

Вселенная ELEMIS создана природой и усовершенствована наукой для того, чтобы ваша кожа,  тело и самочувствие получали исключительное удовольствие и высочайшее качество ухода. 


Философия TUTTO bene полностью поддерживает систему ценностей ELEMIS и с удовольствием предлагет Вам окунуться в мир гармонии, почувствовать единство с природой и ощутить на себе магию СПА со скидкой 20% в июле, приобретая комплекс из 2-х и более уходов.


Мы знаем, что вы всегда ломаете голову при выборе "своего" ухода среди их множества. Поэтому, представляем вам краткий гид по СПА-процедурам Центра с маячком "ВЫБОР TUTTO bene": 


- Если Вам срочно необходим релакс и максимальный отдых, смело выбирайте Уход  для тела «Английский сад»: розовые сады Англии, уникальное трио масел Розы, Рыжика обыкновенного и семян Мака преобразуют кожу, делая ее более эластичной, бархатной с элегантным ароматом. 


- Для глубокого очищения и подготовки кожи к пляжному сезону настоятельно рекомендуем Солевой пилинг «Франжипани» или Экзотик обёртывание «Франжипани». Бархатисто-нежная, заряженная энергией кожа, непревзойденный аромат цветов франжипани станут лучшим началом отдыха.


Детокс и полное очищение вам гарантированно подарит Уход для тела «Активизация минералами» . Восстановить кожу, нормализовать метаболический баланс, получить заряд энергии и хорошего самочувствия. Уход помогает снять мышечные спазмы и боль, способствует выведению токсинов и снятию стресса.




Выбирайте правильную косметику и не забывайте, что Вы красивы тогда, когда чувствуете себя таковыми. 
Ваш, TUTTO bene...


 


Вернуться в блог