г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Выходные: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

BEAUTY-COACHING ОТ АЛЕКСАНДРА ГРАЧЕВА

В период с 13 по 15 ноября в Институте Красоты и SPA TUTTO bene состоялся BEAUTY-COACHING от Александра Грачева - ведущего коуча, бизнес-тренера и руководителя учебного центра Thalasso Bretagne.

Александр поделился с нашими коллегами индивидуальными программами обучения технике продаж и управления сервисом, рассказал, какие существуют типологии клиентов, невербальные методики общения, и на что следует обратить внимание, при разговоре с гостями салона.

На протяжении трех дней, сотрудники были включены в бизнес-игру, где проявляли логигу, творческие навыки и даже ораторские способности. Самые скептически-натроенные работники были в восторге от происходящего процесса.

Так же Александр поделился своим опытом в продажах, рассказал о тонкостях и нюансах ведения бизнеса в этой инустрии в настоящее время и дал отличные практические советы для еще более качественного функционирования фирмы.

Итогами тренига стали следующие особенности: четкое понимание процесса и этапов продаж, определение и характеристика клиентов, коммуникационные особенности при встрече гостя, описание методики невербального общения (роль жестов в общении, продажах и сервисных моментах), и конечно, положительный эмоциональный заряд, мотивация и отличное настроение.


Вернуться в блог