г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. → Новости

Новости

Баня парит, баня правит Баня парит, баня правит Мастера банного комплекса "Русское СПА" посетили двухдневный мастер-класс руководителя Международной Школы СПА Андрея Игоревича Сырченко. Скажите ГРИППУ НЕТ! Скажите ГРИППУ НЕТ! Не можете найти в аптеках оксолиновую мазь, защищающую от вирусов? Боитесь выйти на улицу без медицинской маски? Следуйте нашим советам и будьте здоровы! Ольга Игоревна Петриман – врач-терапевт, специалист по коррекции фигуры Института красоты и СПА «Tutto bene» рассказывает о том, как не заболеть гриппом в период эпидемии. Уроки по макияжу от Ани Гращенковой. Уроки по макияжу от Ани Гращенковой. Сегодня мы поделимся с вами несколькими уроками по макияжу от нашей неповторимой Ани Гращенковой. Cоблюдая простые правила, вы создадите красивые образы на любой случай вашей жизни.
Что нужно знать о дефиците магния современной девушке? Что нужно знать о дефиците магния современной девушке? Если вы просыпаетесь усталым, испытываете мышечное напряжение во сне, боли в мышцах, слабость, раздражительность, бессонницу - все это вероятные признаки того, что Вашему организму не хватает магния.  Обучение от «Thalasso Bretagne» Обучение от «Thalasso Bretagne» Сотрудники сети TUTTO BENE регулярно повышают квалификацию и посещают соответствующие курсы. Уже на протяжении 10 лет компания «Thalasso Bretagne» проводит семинары в области талассо-, гидро- и бальнеотерапии и spa. Мастер тайского массажа вновь в Tutto bene Мастер тайского массажа вновь в Tutto bene Настоящий традиционный тайский массаж Вы можете вновь попробовать в Институте красоты и СПА Tutto bene. Профессиональный массажист из Таиланда Мисс Нон вернулась из отпуска.
Архитектура бровей & cтойкое биоокрашивание хной с эффектом татуажа Архитектура бровей & cтойкое биоокрашивание хной с эффектом татуажа Представляем инновационное окрашивание бровей натуральной хной Brow Henna. IV Конференция партнеров бренда BABOR BEAUTY SPA IV Конференция партнеров бренда BABOR BEAUTY SPA 20 октября в Москве прошла IV Конференция партнеров бренда BABOR BEAUTY SPA, куда была приглашена и руководитель института красоты и здоровья Tutto Bene. Наталья Петровская успешно выступила с мотивирующим докладом в рамках воркшопа, посвященного вопросам особенностей кадровой политики сети салонов красоты и здоровья. Разыскиваем профессионального БАРБЕРА! Разыскиваем профессионального БАРБЕРА!
Для работы в новом мега-современном центре Tutto Bene разыскиваем профессионального БАРБЕРА.

Гликолиевый ремоделирующий пилинг Гликолиевый ремоделирующий пилинг С праздником Вас, дорогие друзья! С праздником Вас, дорогие друзья!

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18