г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. → Новости

Новости

Фото-Валентинки Фото-Валентинки Блонды L'Oréal Professionnel Блонды L'Oréal Professionnel День Святого Валентина в TUTTO bene День Святого Валентина в TUTTO bene Планируйте самый романтичный день года вместе с TUTTO Bene!
Мысли вслух: Anti. Digital. Forum. Мысли вслух: Anti. Digital. Forum. 24 января наш менеджер по маркетингу, Елена Лицова, посетила бизнес-конференцию в Москве. Aldo Coppola - учение о любви к волосам Aldo Coppola - учение о любви к волосам Натуральные активные ингредиенты, инновационные технологии и любовь к волосам – все это объединяет линию продуктов от бренда Aldo Coppola.  23 и 24 января наши мастера обновляли свои знания об этой эксклюзивной косметике. Двухдневное обучение «Талассотерапия» Двухдневное обучение «Талассотерапия»
С новым годом! С новым годом! Поздравление от руководителя института красоты TUTTO Bene, Натальи Петровской Итоги года Итоги года Новый год — это не только всеми любимый праздник, но и повод для серьезных размышлений. Это время подведения итогов проделанной работы, оценка результатов и построение планов на будущее. Новогоднее настроение в Aldo Coppola! Новогоднее настроение в Aldo Coppola! Начни отмечать новый год вместе с Aldo Coppola!
Новый выпуск журнала "Новый сезон" Новый выпуск журнала "Новый сезон" После долгого перерыва, наконец выходит новый выпуск! Декабрьские встречи профессионалов СПА в Санкт-Петербурге Декабрьские встречи профессионалов СПА в Санкт-Петербурге В минувшие выходные Наталья Петровская руководитель Института красоты и СПА TUTTO bene приняла участие в двухдневном саммите профессионалов СПА-индустрии, который состоялся в Crystal Spa & Lounge, город Санкт-Петербург. Pro100бизнес с Натальей Петровской Pro100бизнес с Натальей Петровской Второго декабря состоялась очередная встреча клуба Pro100бизнес. Спикером мероприятия на этот раз стала Наталья Петровская, руководитель Института красоты и СПА TUTTO Bene.
Двухдневное обучение Babor Двухдневное обучение Babor День Kerastase: фотоотчет День Kerastase: фотоотчет Немного фотографий с события "День Kerastase" День Kerastase 18 ноября День Kerastase 18 ноября Приглашаем вас на день Kerastase в салон Tutto Bene 18 ноября!


Новые инъекционные методики Новые инъекционные методики 27 октября практикующий врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, сертифицированный тренер компании Premierpharm Венера Вострикова знакомила специалистов Института TUTTO Bene с новинками инъекционной косметологии.
Новая технология премиум класса в TUTTO Bene Новая технология премиум класса в TUTTO Bene Прогресс не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с ним. Наш арсенал передовых технологий ожидает пополнение. Совсем скоро мы представим нашим клиентам новый аппарат DX Twin. В гостях у TUTTO bene, или как это было на самом деле В гостях у TUTTO bene, или как это было на самом деле Есть новости, о которых так трудно молчать, это одна и них
Встречайте, мисс Сирилак! Встречайте, мисс Сирилак! В TUTTO bene вновь работает специалист по тайскому массажу и спа-программам! Корпоративные подарки для Ваших сотрудников и партнеров Корпоративные подарки для Ваших сотрудников и партнеров Скоро Новый Год, и мы позаботились о том, чтобы Ваши подарки были солидными, ценными и при этом оригинальными!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.