г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. #БЕЗБОЛИ

#tuttoотзывы: В жизни мы получаем не то, что хотим...

В жизни мы получаем не то, что хотим, а то, к чему приложили свои усилия.

Доброго времени суток, читатели блога!
Лично я хочу жить без боли! А вы?

Расскажу свою историю. Мне не 21 год, а 50 лет. При этом моя работа постоянно связана со стрессом, умственными перегрузками и "сидячим" образом жизни.
Несколько лет назад я узнала, что такое боли в суставах. Это я сейчас знаю, почему это произошло.

Если не нагружать свои суставы и мускулы, то они начинают деградировать, и появляются "болячки", которые век назад нашим прадедам были неведомы, поскольку они много трудились физически.Мы же теперь ездим в магазин на машине, хотя до него несколько сот метров. Мы мало гуляем, а больше "сидим" в Интернете. Мы мало выполняем физической работы, потому что наш быт заменили умные помощники по дому.

И мои суставы дали о себе знать, причем сразу и больно. И я, которая раньше не знала, как выглядят врачи в поликлинике, поняла, что с этим надо что-то делать, пока болезнь окончательно не взяла меня в свой оборот.

К счастью, в этот период времени в Тутто Бене открылся зал кинезиотерапии. Я горжусь, что являюсь одной из числа первых клиентов этого зала, которые поверили в "лечение движением", а ведь именно так расшифровывается название "кинезиотерапия".

Эти занятия подходят для всех возрастов, имеют мало ограничений по состоянию здоровья, строятся от простого к сложному (к слову, я вовлекла в эти занятия и своего отца, которому 76 лет)

PB120311.jpg

Самое главное - это систематичность, вера в себя, упорство и труд над здоровым и красивым телом при помощи квалифицированных врачей и тренеров, которые своим активным взаимодействием с клиентом во время тренировок придают уверенность в своих силах! Они даже правильно дышат вместе с тобой, чтобы прорабатывались самые глубокие мышцы!

Но помните, что любое развитие себя начинается за границами зоны нашего комфорта. Через преодоление себя, иногда через боль я добилась того, что через четыре месяца регулярных тренировок врач снял мне все прежние ограничения по упражнениям с суставами. Это была такая важная победа над собой, и больше я не позволяю себе болеть!!!

Избавьтесь от мысли, что Вы не можете ничего изменить в своей жизни. Меняя такое мышление, меняйте свою жизнь!

Ведь здоровье - это дар, который нужно ценить, а если оно "пошатнулось", то быстро его восстанавливать и преумножать его! Жизнью надо наслаждаться, а не терпеть ее! И в этом Вам, как и мне, помогут врачи и тренеры нашего любимого Тутто Бене, чтобы идти по жизни с легкостью и грацией!

И помните, что в жизни мы получаем не то, что хотим, а то, к чему приложили свои усилия!

Вернуться в блог