г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. #БЕЗБОЛИ

#tuttoотзывы: Кинезиотерапия?! Раньше я даже не знала такого слова

Всем известно, что выполнение того или иного физического упражнения требует определенной техники выполнения, а ещё лучше, если с Вами рядом тренер, который вовремя поправит, где это необходимо.


1,5 года назад вышло так, что пренебрегая этими правилами, я повредила суставы в спине. Всё это время я отходила с болью, думая, что само пройдёт. Полагала, что это временно, ведь мне всего 21 год. Неужели у меня могут быть больные суставы?!
Я обошла массу врачей, столкнулась с некомпетентностью, обманом и непрофессионализмом с их стороны. В итоге, потратив на лечение "круглую сумму", меня направили на лечебную физкультуру, для поддержания результата.


Я не знаю, что можно было найти в нашем городе лучше, чем Tutto Bene! Здесь я записалась на консультацию к кинезиотерапевту и в зал кинезиотерапии. Консультация заняла около 30 минут, где мне подробно и по полочкам всё рассказали, ответили на все вопросы, на которые я не нашла ответа ранее. Занятия проходят в новом, чистом тренажерном зале под наблюдением тренера. А после тренировки можно и НУЖНО наслаждаться отдыхом в СПА-зоне.


Лучшего соотношения цены и качества, чем в Tutto Bene, я не находила нигде.
И да, что немаловажно (от слова ОЧЕНЬ ВАЖНО): все терапевты и тренеры имеют соответствующее образование.

Вернуться в блог