- Главная → Отзывы
Отзывы
Выражаю огромную благодарность Исаковой Наталье за отличны профессионализм, чуткое внимание. Отличные кадры в "Королеве". Результат работы потрясающий. 16 мая 2011 г.
Спасибо, огромное спасибо всем! Всем! Всем! Как входишь-встречают милые доброжелательные существа на ресепшене: Уютная,доброжелательная Катенька, скромная Наташенька, обаятельная строгая Наталья Кулик. Индивидуальный подход профессионализм Натальи Калимулиной. Ну а главное- это удивительный потрясающий профессионализм плюс удивительный талант Димы Захарова. Массажист от Бога. Дай Бог ему здоровья и огромного человеческого счастья. Огромное спасибо Анне Александровне Юдиной- волшебнице. Юлечке Морозовой моя благодарность. А еще один профессионал от Бога- это визажист Анечка и чудный человек. Наталия Адугина - браво! от бывшей медсестры! Как ты попадаешь в вену - это надо видеть!!! свете спасибо за "Аромомассаж", но особенно за "Багуа". Всем, всем, всем спасибо!!! Так Держать!!!
Прошу объявить благодарность мастеру по маникюру Князевой Анне за профессионализм, знание своей работы, за доброе отношение, за умение поднять настроение. Умница, спасибо большое!
Большая благодарность за терпеливое и доброжелательное отношение ко мне со стороны мастера Леночки Чава. В купе с ее талантом он а незаменима. Стараюсь попасть на стрижку именно к ней при любых обстоятельствах.
Великолепно! Восхитительно! Превосходно! Большое спасибо! Все эти слова хочу адресовать персоналу салона. Спасибо за внимание, спасибо за здоровье, которое нам дарят Ваши специалисты! Нет слов. Я счастлива! Желаю всем здоровья, радости и счастья! Особая благодарность: Светлане Чистяковой, Наталье Рудановой, Екатерине Чупраковой!
Салон "Королева" потрясающий и удивительный по предоставляемым услугам, комфорту, который испытывают здесь все посетители очень отзывчивому высококвалифицированному персоналу. Несравненное удовольствие получаешь даже от тех процедур, которых в душе немного побаивался. Выходя от мастера ощущение тепла, уюта и доброты, которое надолго остается в сердце, и всегда есть желание вернуться сюда вновь. Отдельное огромное спасибо!!! Чистяковой Светлане за ее чуткое отношение к клиенту и высокий профессионализм!!!
Салон "Королева"- единственный в Костроме островок цивилизации! Без преувеличения и цинизма. Спасибо большое владелице салона,которая столько лет так "держит" и салон и персонал! Молодцы, что развиваетесь -- это очень важно. Спасибо! Отдельная благодарность! Анастасия - массаж тела, Наталья Анатольевна - косметолог, Галина - маникюр, Наталья Кулик - администратор. Спасибо за профессионализм и теплый прием.
Юлия Морозова Лучший мастер из всех, которые работали когда либо с моими волосами. За столько лет (наращиваю волосы уже два года) она стала главным творителем моей красоты. Очень хорошо. когда профессионализм сочетается с лучшими человеческими качествами. Очень приятная в общении. Время проходит приятно и незаметно. С уважением к ней и всему коллективу "Королевы"!
Выражаю особую благодарность: мастеру Морозовой Юлие, администратору Кулик Наталье за превосходное обслуживание.Каждый раз посещая салон, ухожу с превосходным настроением. Молодцы! Прекрасные специалисты! Удачи и новых творческих успехов!
Добрый день!
Я сегодня первый раз была в гостях TUTTO BENE Beauty Institute на процедуре Комплексной ультрозвуковой чистки лица "6 шагов свежести", которая проходит сейчас по акции.
Впервые в жизни делала такую процедуру. Результатом осталась довольна!!! Хочу выразить огрлмную благодарность мастеру Ксении Чистяковой!!! Приятно было пообщаться во время процедуры! Также отметить её внимательность к клиенту и аккуратность в проведении процедуры! В конце, Ксения дала мне рекомендациии по уходу за кожей лица. На следущую процедуру, обязательно запишусь только к ней)))
Также большое спасибо администраторам за разъяснение по акциям, которые проходят в Вашем институте красоты, сразу же записали меня на процедуру "Брови от эксперта" к мастеру Горомовой Ксении
Я сегодня первый раз была в гостях TUTTO BENE Beauty Institute на процедуре Комплексной ультрозвуковой чистки лица "6 шагов свежести", которая проходит сейчас по акции.
Впервые в жизни делала такую процедуру. Результатом осталась довольна!!! Хочу выразить огрлмную благодарность мастеру Ксении Чистяковой!!! Приятно было пообщаться во время процедуры! Также отметить её внимательность к клиенту и аккуратность в проведении процедуры! В конце, Ксения дала мне рекомендациии по уходу за кожей лица. На следущую процедуру, обязательно запишусь только к ней)))
Также большое спасибо администраторам за разъяснение по акциям, которые проходят в Вашем институте красоты, сразу же записали меня на процедуру "Брови от эксперта" к мастеру Горомовой Ксении
Cпасибо большое мастеру Туразашвили Марине, за комфортное и профессиональное обслуживание.
И как бы мать не старалась быть принцессой, на первом месте все равно всегда Nike, Adidas и Reebok. И на макияж время появляется только под вечер..) А недавно утром прохожу мимо зеркала, и "ой, что за красавица". Нарастила ресницы и всё, вопрос с макияжем решён. Ничего делать не нужно. Свекровь назвала меня коровой, но не за фигуру, а за потрясающий выразительный взгляд) очень благодарна королевству красоты нашего города @tuttobene_spa за свой пархающий взгляд. Процедура называется TUTTO lashes, мой мастер Елена Кожина.