г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Ивонна, 24.06.2013
Добрый день,я хочу  своему сыну на день рождения (исполнится 4 года) проколоть уши и надеть золотые серёжки.Скажите пожалуйста,прокалываете ли вы уши мальчикам,сколько это стоит и возможно ли вставить ему сразу золотые серьги-колечки?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ивонна! В салоне красоты "Королева"(Ивана Сусанина, 50) и салоне "Aldo Coppola by "Королева"(Овражная, 16а) представлена услуга прокол ушей(в том числе детям с 4 лет), стоимость 400 и 500 рублей соответственно. Ограничений по полу ребенка нет. Прокол производится пистолетом с сережками "гвоздиками" из специального медицинского сплава. Когда место прокола заживёт можно вставить любые серьги. Запись на процедуру и подробная консультация по телефону call-центра 8(4942)64-10-10.
Котова Татьяна Петровна, 21.06.2013
Мезотерапия тела. Какие противопоказания имеются к данной процедуре?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна Петровна! Противопоказаниями к процедуре мезотерапии тела являются: беременность и период лактации, индивидуальная непереносимость компонентов препарата,гнойничковые и воспалительные заболевания кожи(дерматиты, экземы), заболевания, сопровождающиеся повышенной температурой тела, желчекаменная болезнь. Обязательна консультация врача, на которой выясняются индивидуальные противопоказания. Записаться и узнать подробности об услуге можно по телефону call-ценра 8(4942)64-10-10.
Тимонин Валерий Александрович, 18.06.2013
Здравствуйте! Сколько будет стоить сделать лазерную эпиляцию (удаление волос на ногах)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Валерий Александрович.    Стоимость лазерной эпиляции ног составляет: 10.000 рублей - ноги  до колен, 18.000 рублей - ноги полностью. Эпиляция делается курсом, на второй и последующие сеансы действуют скидки (10%,15%). Количество процедур индивидуально и определяется врачом. Записаться на консультацию можно по телефону: (4942) 64-10-10, 314-312     Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Наянова, 17.06.2013
Подскажите ,сможет ли трихолог установить причину выпадения волос, при имеющемся уже их поредении (девушка 23 года), проанализировав волосы, т.е. поставить диагноз, а не просто предложить полечить волосяные луковицы? Каким образом проводится обследование?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! В Центре красоты и здоровья "Королева" (Овражная, 16а) проводится компьютерная диагностика волос и кожи головы,а при необходимости специалист может направить Вас на сдачу дополнительных анализов. Кроме того, на консультации врач-трихолог не только дает рекомендации и предлагает лечение, но сперва ставит диагноз. Записаться на услугу Вы можете по телефонам: (4942) 64-10-10, 314-312
Комарова Анастасия Евгеньевна, 13.06.2013
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,мне 21 год,верхняя часть спины и зона декольте в пигментных пятнах. Какая процедура мне подойдет,сколько нужно проделать процедур по их исчезновению(или осветлению) и сколько стоимость одной процедуры?Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия Евгеньевна! Пигментация на теле требует курса процедур в осенне-зимнее время, это может быть химический пилинг или лазерное лечение пигментации. Вид процедур и количество сеансов подбираются врачом индивидуально. По стоимости Вас также сориентирует врач на консультации. Записаться Вы можете по телефону Центра красоты и здоровья "Королева": (4942) 314-312.     Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Мария, 11.06.2013
Услуга'Keratin Complex Разглаживающий уход'  На картинке написано, что эффект длится до 5 месяцев, а в аннотации услуги "до 5 НЕДЕЛЬ". Какое все-таки время сохраняется эффект? И по стоимости еще вопрос: у меня очень не густые волосы чуть выше плеч, сколько будет стоить данная процедура для меня?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария! В аннотации опечатка - эффект от услуги "Keratin Complex Разглаживающий уход" длится до 5 месяцев! Стоимость обычно зависит от индивидуальных особенностей и определяется мастером на консультации. Примерная стоимость услуги в Вашем случае составит 7000 рублей. Записаться на консультацию и процедуру Вы можете по телефону салона Aldo Coppola: (4942) 31-50-14, либо в call-центре сети "Королева": 64-10-10
Ларионова ольга евгеньевна, 07.06.2013
Скажите пожалуйста существует ли в Королеве виртуальный стилист? т.е. подбор прически(образа) на компьютере? Хочется увидеть себя прежде чем довериться парикмахеру...спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Ни одна виртуальная программа не может заменить консультацию профессионального стилиста. Компьютер подбирает прически на основании формы лица и цвета волос, используя стандартный набор шаблонов. Мастер же видит структуру волос, их состояние, особенности, подбирает образ в зависимости от многих факторов, в том числе от Вашего темперамента, профессии, стиля одежды, привычек. Ваш образ может не изменяться радикально, но всегда сохранять естественную красоту и индивидуальность. Мастера сети салонов "Королева" проходят регулярные обучения в лучших школах парикмахерского искусства, они всегда в курсе последних тенденций и методик. Консультации стилиста, мастера парикмахера в наших салонах проводятся бесплатно и не обязывают к приобретению услуги. Будем рады видеть Вас и предложить только самое лучшее!    
Оксана, 21.05.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить процедура мезотерапии для подтяжки кожи в области ягодиц и ног до колена в салоне "Королева"? (ул. Ивана Сусанина, 50)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана! Стоимость данной процедуры - от 500 рублей. Окончательная сумма будет зависеть от количества инъекций и состава введенного коктейля. Записаться на процедуру или узнать подробнее об услуге можно по телефону: (4942) 64-10-10     Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Лебедева Любовь, 16.05.2013
2 дня назад покрасилась в обычной парикмахерской краской Syoss оттенок морозный каштановый, свои были русые, мелированные. Корни прокрасились очень хорошо, получилось как на картинке, а концы только чуть-чуть (краски было не достаточно, не хватило на концы). Но в итоге, пришла к выводу, что это не мой цвет и хотелось бы его "нейтрализовать". Возможно ли это и в какой степени? И сколько это будет стоить?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Любовь. Возможно смыть цвет, добившись максимально натурального природного оттенка. Но, важно учитывать насыщенность цвета на данный момент и состояние волос после окрашивания. Возможно, придется делать несколько смывок, естественно, через определенные периоды времени. Стоимость смывки напрямую зависит от сложности процесса и длинны волос (примерно, около 4000 рублей) и, конечно, процедура индивидуальна в каждом конкретном случае. Чтобы получить более подробную информацию по вашему случаю, рекомендуем Вам записаться на бесплатную консультацию к мастерам сети: (4942) 64-10-10
Грамыко Мария Михайловна, 15.05.2013
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, с каким врачом нужно будет посоветоваться по иглорефлексотерапии? и сколько это стоит? спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария Михайловна! По вопросам иглорефлексотерапии консультирует врач в Центре красоты и здоровья "Королева" (Овражная, 16а), который и проводит процедуру: Максимцова Наталья Викторовна. Предварительная консультация ИГТ стоит 500 рублей. Записаться Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10
Алёна, 13.05.2013
Скажите, пожалуйста, услуга лазерная эпиляция 'Живот (полностью)' на долго сохраняется?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алена! Лазерная эпиляция позволяет избавиться от нежелательных волос навсегда или на длительный срок(зависит от особенностей организма), при проведении курса процедур (от 2 до 6 или более). Количество сеансов всегда индивидуально и определяется врачом. Запись на бесплатную консультацию по телефону call-центра: (4942) 64-10-10    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Кристина, 13.05.2013
Что такое премиум-курс лечения волос при котором окрашивание бесплатно?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Кристина! Премиум-курс лечения волос - это лечение на элитных профессиональных линиях. В салоне Aldo Coppola представлены данные виды лечения:  - Kerastase (Франция)  - Redken "Кемистри"(США)  - Терапия для волос с травами от Aldo Coppola (Италия)  - Эксклюзивное лечение хной "Спа-хна" от Aldo Coppola (Италия)   После завершения одного из перечисленных курсов лечения(6-9 процедур) Вы получаете любое окрашивание волос в подарок, если была сделана половина курса - 50% скидку на окрашивание. Получить более подробную информацию или записаться на бесплатную консультацию можно по телефону салона Aldo Coppola by Королева: (4942) 31-50-14 и по телефону call-центра: 64-10-10
Пановская Анастасия Викторовна, 30.04.2013
Добрый день! хочу записаться к вам на стрижку и укладку(праздничную) , заранее, на 2 августа утром. За сколько дней нужно звонить? можно ли записаться по эл.почте? Явку гарантирую

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия! В летнее время, в связи с популярностью услуг парикмахерского зала, лучше записываться не позднее чем за неделю до желаемой даты посещения салона. Запись на услуги возможна по телефону call-центра 8(4942)64-10-10 и на нашем сайте koroleva-spa.ru с помощью сервиса iзапись. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Филина Екатерина Андреевна, 27.04.2013
Здравствуйте,у моей мамы в конце мая-юбилей-40 лет.Хотелось бы подарить ей сертификат,но не могу определиться на какую услугу.Склоняюсь к spa- процедурам(обертывания,массаж). Посоветуйте,пожалуйста.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина Андреевна. В салонах сети "Королева" представлен целый ряд различных услуг по уходу за телом, лицом, волосами и т.д.В подарок Вы можете выбрать любые понравившиеся процедуры, либо - Вы можете приобрести сертификат на определенную сумму. В этом случае, человек, получивший сертификат сможет выбрать и сделать именно те процедуры, которые понравятся именно ему. В случае, если стоимость услуг превысит стоимость сертификата, можно будет просто доплатить. Приобрести сертификат можно лично в любом из наших салонов, либо заказать доставку по телефону: (4942) 64-10-10. По городу доставка осуществляется бесплатно.
Маргарита, 25.04.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я из района, можно ли в один день записаться на прием к врачу трихологу и на консультацию по подбору прически и наращиванию волос? И сколько в среднем по времени занимает наращивание волос?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Маргарита! Запись на консультации врача трихолога и мастера-парикмахера возможны в один день. Перед визитом к трихологу необходимо не мыть волосы в течение 2-3 дней. Длительность процедуры наращивания волос зависит от количества наращиваемых прядей, но в среднем занимает 3 часа. Запись на услуги по телефону Call-центра 8(4942)64-10-10. Будем рады видеть Вас в «Королеве»!
Маргарита, 25.04.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь противопоказания для наращивания волос?Если волосы выпадают, перхоть, можно ли нарастить волосы?А также, если я аллергик, может ли наращивание вызвать аллергические реакции?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Маргарита! Указанные Вами проблемы могут быть противопоказаниями к процедуре наращивания волос, но для уточнения необходима консультация врача трихолога. Аллергические реакции наращивание не вызывает. Подробности и запись на услуги по телефону Call-центра 8(4942)64-10-10.
Парфенов Руслан Валериевич, 25.04.2013
Где информация о том что салон в Волгореченске закрывается 30 апреля 2013 года? Владельцы сертификатов находятся в неведении и становятся заложниками положения.... Прошу разобраться в ситуации.....хочу получить деньги за неиспользованный сертификат так как на необходимую услугу очередь и до 30.04.2013 оказание процедуры не возможно.....  Надеюсь на понимание.... не хочу менять мнение в худшую сторону....

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Руслан Валерьевич! Администраторами салона красоты «Королева» в городе Волгореченск ведётся работа по обзвону владельцев сертификатов, с предложением посетить салон до 30 апреля 2013 г. или получить деньги по остатку на сертификате до 30.04.2013 включительно, а также возможно использование сертификата в любом из салонов «Королева» в г.Кострома до даты окончания срока его действия. За всеми подробностями можно обратиться в салон «Королева» (г.Волгореченск, ул. Ленинского комсомоло, 63) или по телефону 8(49453)50-9-38.
Юлия, 19.04.2013
Здравствуйте! Производится ли в салоне пирсинг пупка? Сколько стоит? Есть ли в наличии серьги из биопластика? Цена?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия. Услуга "пирсинг пупка" представлена в салоне "Королева"(ул. Ивана Сусанина, 50). Стоимость услуги - 600 рублей. В наличии есть серьги из медицинского сплава, которые рекомендуется вставлять сразу после прокола.Стоимость серьги - 260 рублей. Записаться на процедуру Вы можете по телефону: (4942)319-313, 64-10-10
Ирина, 18.04.2013
Здравствуйте.Может ли мастер выехать на дом?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ирина! Стилисты салона Aldo Coppola не предоставляют услуги на дому. Это связано с тем, что в домашних условиях мастера ограничены в выборе средств, необходимых для создания прически. Рекомендуем Вам записаться в салон. Сделать это можно по телефону: (4942) 31-50-14, 64-10-10
Елена Сергеевна, 15.04.2013
Добрый день. Подскажите ваши специалисты смогут подобрать стрижку относительно формы лица, структуры волос и прочих параметров? И смогут ли показать пример хотя бы картинкой из журнала? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена Сергеевна! В сети салонов "Королева" работают мастера-парикмахеры с высокой квалификацией и большим опытом работы, которые подберут стрижку с учётом всех Ваших пожеланий и индивидуальных особенностей. В салоне "Aldo Coppola" by Королева" стилисты предложат стрижку по последним европейским тенденциям парикмахерского искусства, которые каждый сезон презентуются в Милане. Кроме того в салонах представлены портфолио специалистов. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону call-центра 8(4942)64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве".

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.