г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Вопросы и ответы
  3. → Уход за лицом

Уход за лицом

Наталия, 25.05.2019
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста,  можно ли у вас приобрести косметические средства,  которые используете в работе с клиентами и где это можно посмотреть

Ответ:
Наталия, добрый день!
Благодарим за вопрос!
Косметические линии, которые специалисты используют в работе с клиентами, представлены на витринах нашего центра. Более подробную информацию о косметических линиях можно узнать у администраторов Института Красоты и SPA TUTTO Bene или  по телефону 8 4942 64 10 10.

Хорошего дня!
Ольга, 07.03.2019
Добрый вечер, подарили два сертификата в Ваш салон. Один на конкретную процедуру - наращивание ресниц. Второй просто на сумму. Интересует заполнение межресничного пространства. Вопрос в том что возможно ли провести эти две процедуры в один день, желательно одну за другой?

Ответ:
Ольга, добрый день!
Специалисты не рекомендуют делать данные процедуры в один день. Между процедурой "Заполнение межресничного пространства" и процедурой  "Наращивание ресниц"  необходим временной интервал ориентировочно в 2 недели. Записаться можно по телефону 8 4942 64-10-10 или через онлайн запись на нашем сайте.

Хорошего дня!
Анна, 22.02.2019
Здравствуйте
Существует у вас игольчатый rf лифтинг?
И стоимость за 1 процедуру?

Ответ:
Анна, добрый день!
Данная услуга не оказывается в нашем центре, но существуют альтернативные процедуры. Специалисты Института красоты и СПА ТУТТО Бене используют одни из самых эффективных аппаратных методик, среди которых лидирующее место занимает Радиочастотный лифтинг.  Он ускорят неоколлагенез и липолиз. Более подробно ознакомиться с услугой и ее стоимостью Вы можете на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/hardware-and-laser-rejuvenation/, но перед процедурой  рекомендовано  записаться на  консультацию врача-косметолога. Записаться можно по телефону 8 4942 64-10-10 или через онлайн запись на нашем сайте.

Хороших выходных!
Дарья, 07.02.2019
Здравствуйте,скажите пожалуйста а вы занимаетесь «лазерной чисткой лица»?Если «Да» то сколько стоит такая процедура на щёки и всего лица

Ответ:
Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за вопрос. Специалисты Института Красоты и СПА TUTTO Bene  выполняют несколько видов чисток лица: ультразвуковую, мануальную и Атравматичную чистку лица. Возможно Вы имели ввиду процедуру "Лазерная эстетическая шлифовка кожи"? Данная услуга в салоне оказывается, более подробно  вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/hardware-and-laser-rejuvenation/,но перед лазерной шлифовкой кожи  необходимо  записаться на  консультацию врача-косметолога. Записаться можно по телефону 8 4942 64-10-10 или через онлайн запись на нашем сайте.

Хорошего дня!
Татьяна, 15.02.2018
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем отличается утрозвуковая чистка лица ( стандарт за 1800), от легкого пилинга ( за 2000). Эффект тот же самый? Просто я пару раз делала УЗЧ у вас в салоне и осталась очень довольной! Мне в этом году будет 50 лет, на что мне лучше записаться? Кожа сухая чувствительная)).

Ответ:
Здравствуйте,Татьяна!Благодарим Вас за вопрос.
Итак,ультразвуковая чистка лица - это деликатное и эффективное очищение кожи от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорки сальных желез. После процедуры выравнивается рельеф, сужаются и очищаются поры, кожа начинает «дышать». Ультразвук стимулирует клеточное обновление, способствует увлажнению кожи, восстанавливает кожный метаболизм и обеспечивает глубокое проникновение лечебных косметических препаратов. Даже сухая и возрастная кожа реагирует на мягкую ультразвуковую чистку легко и безболезненно. Еще один плюс - процедура не вызывает покраснений и раздражений.
Классический комбинированный срединный пилинг, активность которого определяется входящими в его состав ингредиентами: молочной и салициловой кислотами, резорцином. Эффективность Salicylicpeel JS зависит от техники проведения процедуры: чем больше наносится слоев пилингового состава, тем более выражен результат. Пилинг вызывает активное крупнопластинчатое шелушение и оказывает хорошее кератолитическое действие, благодаря чему эффективен при гиперкератозах, выраженных возрастных изменениях и нарушениях рельефа кожи.
Процедуры различны по степени воздействия на кожу,а так же имеют  различную направленность. Стоит заметить,что так же в УЗ чистку входит легкий кислотный пилинг,  увлажняющий кожу лица.
Татьяна,будем рады видеть Вас на консультации у наших косметологов. При диагностике состояния кожи специалист порекомендует наиболее подходящий вариант процедуры именно для Вас.
Записаться на консультацию можно по тел.64-10-10, а так же на сайте www.tuttobene-spa.ru
Наталия, 02.10.2017
В вашем салоне делают лазерную шлифовку лица

Ответ:
Наталия,добрый день!
В нашем салоне оказываются услуги по эстетической лазерной шлифовке лица, более подробно ознакомиться с перечнем услуг вы можете на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/laser/ , а так же необходимо предварительно записаться на бесплатную консультацию врача-косметолога до проведения процедуры.Вы можерте сделать это любым удобным для Вас способом: либо онлайн на наше сайте http://tuttobene-spa.ru/forms/online/?salon=tutto-bene&group=586&service=4266&procedure=4381#form  или позвонив по телефону 64-10-10
Виноградова татьяна, 23.09.2017
Подскажите пожалуйста стоимость увеличения губ

Ответ:
Добрый день! Благодарим за вопрос. Стоимость одного шприца препарата для увеличения губ - 18400 рублей. Как правило, такого количества достаточно. Более подробно вас может проконсультировать косметолог. Консультация бесплатна. Записаться можно по телефону +7(4942)641010 или на сайте http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/injections/
наталия, 19.09.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в перечне ваших услуг мезотерапия области вокруг глаз?

Ответ:
Наталия, здравствуйте! Спасибо за вопрос. В нашем центре врачи-косметологи работают с множеством инъекционных методик для области вокруг глаз. Пожалуйста, приходите на бесплатную консультацию. На приеме вместе со специалистом вы определитесь, какая процедура необходима для решения вашей проблемы. Обращаем внимание, что на консультацию требуется предварительная запись. Ждем вас в нашем центре.
Ольга, 26.08.2017
Добрый день!Можно ли записать дочку 14-ти лет на оформление бровей?

Ответ:
Добрый день, Ольга!
Да,конечно же возможно,наши специалисты подберут наиболее подходящую форму бровей , а так же при необходимости выполнят их окрашивание.
Вы всегда можете записаться на услугу оформление бровей по телефону 64-10-10 или онлайн на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/facials/eyelashes-eyebrows/
Ксения, 13.06.2017
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, чем будет отличаться наращивание ресниц
- Наращивание ресниц пореснично
- Наращивание ресниц Classic look 1D

Заранее спасибо

Ответ:
Ксения,добрый день!
Сейчас в нашем салоне представлены такие виды наращивания , как 1D( когда к своим ресничкам крепится одна искусственная)по стоимости 2200 рублей,  2D( на одну свою ресничку крепится две искусственных,что позволяет добиться более эффектного и выразительного взгляда)-по стоимости 2500 рублей и  3D( при данном виде наращивания на одну ресничку крепиться уже три искусственных)-2700 рублей.
Наши мастера помогут подобрать наиболее подходящую вам длину и изгиб ресниц. записаться на процедуры вы всегда можете по телефону 64-10-10 или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/facials/studio-eyelash-lashes-tutto/
Татьяна, 03.05.2017
Здравствуйте. Хочу сделать микроблейдинг. В салоне на Сусанина показывает запись к Юлии Ситовой, но в разделе сотрудники она идёт как косметолог. Как долго она работает по профилю микроблейдинга? И почему отличается цена на микроблейдинг в  ваших салонах?

Ответ:
Добрый день, Татьяна! В наших салонах процедуру микроблейдинга выполняют квалифицированные, прошедшие обучение, дипломированные специалисты. Юлия делает данную процедуру более 1 года. Так же хочу обратить Ваше внимание,что перед процедурой мокроблейдинга необходима консультация специалиста.
Стоимость услуг отличается так Тutto Вene является салоном класса люкс, а Mini TUTTO – салон бизнес класса.
Записаться на консультацию можно на нашем сайте, либо через Колл-центр по телефону: +7(4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
светлана, 23.01.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,каков срок годности инъекций гиалуроновой кислоты? В данном случае Hyamira. Спасибо

Ответ:
Добрый день! Что именно вас интересует? Срок годности препаратов или сколько будет держаться эффект?
На эти вопросы вам точнее всего ответит врач, на консультации, потому как все индивидуально.
Записаться можно по телефону 64-10-10.
Анна, 11.11.2016
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, чем отличаются позиции в прайсе "наращивание ресниц 2500" и "наращивание ресниц 2d 1300-2500" и нужно ли отдельно записываться на их снятие (сделано в другом салоне). Спасибо.

Ответ:
Добрый день! 2d и 3d наращивание отличаются от классического тем, что на одну натуральную ресничку крепятся 2 или 3 искусственных, что придаёт ресницам дополнительную пышность и объём. Для объёмных техник наращивания используются самые тонкие реснички. Записаться нужно и на снятие, лучше всего позвоните нам по телефону 64-10-10 и мы вас запишем на обе процедуры на удобное для вас время.
Олеся, 01.11.2016
Добрый день! Какой крем для лица можно использовать пни лактации? Кожа требует увлажнения.

Ответ:
Добрый день!  Как таковых ограничений в применении кремов при лактации нет, однако может быть индивидуальная непереносимость каждого отдельного продукта, также не стоит брать крема с активным запахом, это может испугать малыша, они восприимчивы к запахам. Вы можете пробовать с небольших пробников продукции, наблюдать реакцию и делать выводы относительно того, как вы себя будете чувствовать. И все-таки, рекомендуем записаться на консультацию к косметологу, для наиболее качественного подбора косметических средств. Звоните нам по телефону 64-10-10, и мы вас удобно запишем.
Елена, 30.10.2016
Добрый день!хочу сделать микроблейдинг бровей,но докармливаю ребенка грудью,ему 11 месяцев,можно ли делать данную процедуру?

Ответ:
Здравствуйте, Елена!
Данную процедуру в период лактации делать нельзя. Поэтому мы будем рады видеть вас в нашем центре, как только вы докормите малыша. Чудесного дня!
Лилия, 23.09.2016
Добрый день) на день рождение мне подарили ваш сертификат, какими услугами я могу воспользоваться? Я бы хотела на чистку лица, возможно ли это?

Ответ:
Здравствуйте, Лилия!
Если Вам подарили сертификат на сумму, то вы можете воспользоваться им в любом из салонов нашей сети и сделать любую процедуру кроме:
лазера Fotona, стоматологии, дорогостоящих инъекций и приобретения продукции.
Перед данной процедурой, мы рекомендуем записаться на бесплатную консультацию к косметологу, после чего мы с радостью запишем Вас на услугу "чистка лица" по телефону: +7(4942) 64-10-10 или Вы можете сделать это самостоятельно на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/services/facials/cleansing/
Ждем Вас! Хорошего дня!
Маша, 19.08.2016
Сколько стоит накачать губы?

Ответ:
Здравствуйте, Мария!
Стоимость моделирование объема губ начинается от 18 400руб. Препарат подбирается индивидуально на консультации. Выбор основывается на желаемом эффекте от процедуры. Консультация бесплатная, записаться на нее можно по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/face-rejuvenation/modeling/, либо по телефону Колл-центра: +7(4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
анастасия, 20.06.2016
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, есть ли в Вашем салоне крем Babor Argan Cream Skinovage? И сколько он стоит? Если это возможно, укажите жирность, она, на сколько я помню, пишется в кружочках, на коробке. От 1 до 5, если не ошибаюсь. Спасибо)

Ответ:
Здравствуйте, Анастасия!
Да, у нас есть крем Babor Argan Cream Skinovage в наличии. Стоимость данного крема 5710 руб.

11.jpg

Если хотите, мы можем отложить его для вас. Телефон для контакта: +7 (4942) 31-50-14
Хорошего дня!
Анастасия, 09.06.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у вас такая процедура "микроблейдинг бровей"? Если "да",то сколько она стоит?

Ответ:
Здравствуйте, Анастасия!
Данная процедура будет представлена в нашем салоне в июле. Мы запишем ваши контакты и позже сообщим Вам более подробную информацию
Хорошего дня!
Яна, 15.05.2016
Добрый день! Подскажите, возможно ли в Вашем салоне убрать сосудистые сеточки с крыльев носа с помощью лазера? И если да, то сколько это будет стоить?

Ответ:
Здравствуйте, Яна!
На сегодняшний день эффективный способ борьбы с сосудистыми патологиями представлен компанией Fotona – это уникальная технология лазерного удаления сосудов которая представлена в нашем салоне по адресу: Овражная 18. Стоимость одной вспышки составляет 300руб., консультация специалиста бесплатная. На консультацию Вы можете записаться по телефону Колл-центра или прямо на сайте по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/facials/vessels-removal/
Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Страницы: 1 2 След.