г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Исаева Светлана Александровна, 15.04.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотелось бы сделать татуаж бровей, грудное вскармливание является ли противопоказанием для данной услуги? И нужно ли записываться сначала на консультацию или можно сразу на процедуру?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Александровна! Грудное вскармливание является противопоказанием к процедуре перманентного макияжа. Изменения, происходящие в организме в этот период, могут повлиять на качество перманентного макияжа, на цвет пигмента и процесс заживления. Для ребенка данная процедура опасности не представляет.   Перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистом.   Запись на услугу по телефону call-центра: (4942) 64-10-10.     Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Светлана, 13.04.2013
Расскажите что такое "багуа", на что направлено,есть ли противопоказания,можно ли делать пожелым людям и с нарушением опорно-двигательного аппарата,кто делает, с какой периодичностью можно делать этот вид массажа и какие анологичные виды массажа можно порекомендовать? спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана! Багуа - это энергетический общий массаж, рекомендуемый при напряжении, физических и эмоциональных нагрузках. В сети салонов "Королева" данный вид массажа выполняется двумя мастерами Чистяковой Светланой(в центре красоты и здоровья "Королева", на ул. Овражной, 16а) и Виноградовой Любовью(в салоне красоты "Королева" на ул. Ив.Сусанина, 50)в традициях древней оздоровительной системы Тай-Цзи. Массаж направлен на повышение тонуса мышц, иммунитета, снятие напряжения,гармонизацию тела, разума и души. Для подбора оптимально вида массажа для людей разных возрастных категорий и разработки курса процедур, необходима консультация специалиста. Запись на консультацию по телефону call-центра 8(4942)64-10-10.
Анна, 12.04.2013
Здравствуйте. я несколько лет окрашивалась в блонд. сейчас хочу вернуть свой натуральный цвет волос (русый 7 уровень). возможно ли это сделать, чтобы в последующем не пришлось прибегать к окрашиванию, а растить свои натуральные волосы?и какова будет стоимость?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна. Вернуть свой цвет можно при помощи смывки,тонирования, если это необходимо. Возможно, также, что процедуру придется повторять - все зависит от исходного цвета волос, их состояния на данный момент. Стоимость услуги будет зависеть от длины волос, количества средств, затраченных на смывку и т.д.(около 5000 рублей). В салонах сети "Королева" Вы можете бесплатно проконсультироваться с мастером. Записаться на консультацию можно по телефонам: (4942) 319-313, 64-10-10
Оксана, 12.04.2013
добрый день, подскажите, лазерная эпиляция живота опасна для тела? и скажите сколько процедур нужно, чтоб избавиться от волос, волосы черные

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана! Лазерная эпиляция Fotona, представленная в Центре красоты и здоровья "Королева"(Овражная, 16а), абсолютно безопасна для организма и может проводиться на любом участке тела. Курс процедур всегда индивидуален и определяется врачом. Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Владлена, 07.04.2013
Скажите пожалуйста,на каких частях тела делают вакуумно-роликовый массаж, сколько по времени занимает сеанс и кто его проводит М или Ж? Если цена зависит от количества участков тела, сколько будет стоить массаж бедер и попы?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Владлена! Стоимость сеанса вакуумно-роликового массажа зависит от количества времени. Данная процедура может длиться 20, 30, 40 и 60 минут, то есть - 500, 600, 700 и 800 рублей соответственно. Делают массаж на проблемных зонах клиента(в Вашем случае - это будут зона бедер и ягодиц). Проводят процедуру спа-операторы сети "Королева" (все женщины). Уточнить информацию и записаться на процедуру Вы можете по телефону: (4942) 64-10-10
Ухов Артем Евгеньевич, 07.04.2013
Выражаю благодарность Салону-парикмахерской "Руслан" и Мастеру Сивушковой Татьяне Анатольевне за предоставленные услуги стрижки. Процессом и результатом я очень доволен.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Артем Евгеньевич! Спасибо за положительную оценку работы наших мастеров. Будем рады видеть Вас снова!
Кихай Анна Ивановна, 02.04.2013
Здравствуйте! Мне нужно сделать яркий макияж для концертного выступления.Возможно ли это? Какова стоимость?  Наклеет ли мастер мне накладные ресницы, принесенные с собой?    С уважением, Анна.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна! В салоне "Аldo Coppola by Королева"  визажисты специализируются на создании образов для фотосессий, видеосъемок, концертных выступлений. Стоимость сценического макияжа составляет 1 200 рублей, использование накладных ресниц, принесённых с собой так же возможно. Телефон для записи на услугу 8(4942)64-10-10 и 8(4942)31-50-14. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!  
Батурина Н.Л., 31.03.2013
Салон Салон красоты "Aldo Coppola by Королева" Раздел Парикмахерские услуги : Можно ли беременным делать мелирование?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! Во время беременности мелирование не противопоказано, поскольку нет контакта с кожей головы и в организм краска не попадает. Однако, при процедуре могут возникнуть некоторые затруднения, связанные с беременностью. Например, протекающие процессы в организме могут вызвать изменения цвета краски на волосах, придав мелированным прядям желтый оттенок. Однако, подобные реакции организма случаются редко и всегда строго индивидуальны. Записаться на услугу или предварительную консультацию к мастеру можно по телефону: (4942) 319-313, 31-50-14
Ася, 30.03.2013
Салон Салон красоты "Aldo Coppola by Королева" Раздел Выберите раздел : спасибо большое за ответ! а хрящи тоже не прокалываете?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ася. Данные услуги пирсинга оказывают в салоне "Королева" (ул. Ивана Сусанина, 50). Записаться на процедуру вы можете по телефону салона: (4942) 319-313
Ася, 29.03.2013
скажите пожалуйста, возможно ли сделать в салоне прокол козелка (тангуса)? если да, то какова стоимость услуги? делается вручную или при помощи пистолета?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ася! В салонах сети "Королева" нет данной услуги. Прокол таргуса (или козелка)болезненная и довольно сложная процедура, поэтому прокол вручную или пистолетом невозможен. Как правило, процедуру выполняют специальным катетером для пирсинга.
валентина, 29.03.2013
подскажите, пожалуйста, как работает трихолог(и работает ли он в выходные). и стоимость услуги. спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Валентина. На консультацию трихолога можно записаться в Центр красоты и здоровья "Королева" (Овражная, 16а)и в салон "Королева" (Ив. Сусанина, 50. График работы специалистов сменный, по выходным врачи работают в обычном режиме. Стоимость консультации - 500 рублей. Записаться Вы можете по телефону call-центра сети: (4942) 64-10-10
Калинина Юлия Дмитриевна, 28.03.2013
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, пирсинг языка производится с анестезией? Если да, то платно ли она делается? Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Дмитриевна. Услуга "пирсинг языка" представлена в салоне "Королева" (ул. Ивана Сусанина, 50). При процедуре не используется анестезия, поскольку опытный специалист сделает прокол быстро и практически безболезненно. Узнать об услуге подробнее или записаться можно по телефону: (4942) 64-10-10, 319-313
Максимова Влада Михайловна, 27.03.2013
Здравствуйте.Я хотела бы узнать чем отличается 'бикини глубокое' и 'бикини до ноля' (эпиляция воском)?Сколько примерно длится процедура?Кто выполняет ее М или Ж? Применяется какое либо обезболивающее или можно сделать за доп.оплату?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Влада Михайловна! Восковая эпиляция зоны 'бикини до ноля' подразумевает полное удаление волос, в том числе интимной области. А процедура эпиляции зоны 'глубокое бикини', только удаление волос интимной области.  Обычно, восковая эпиляция делается без анестезии, длительность составляет около 40 минут. Процедуру выполняет специалист женщина. Так же в центре красоты и здоровья "Королева" представлена лазерная эпиляция Fotona. Для проведения этой процедуры возможно местное обезболивание. Узнать подробности и записаться на процедуры можно по телефону: (4942) 64-10-10. Имеются противопоказания. Обязательна консультация врача.    
Цурупа Анастасия Михайловна, 24.03.2013
Лазерная эпиляция подмышечной зоны производится 6-8 раз и  стоит 3200. это цена за один прием или за весь курс?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия Михайловна! 3200 - это стоимость одной процедуры. Количество процедур индивидуально и назначается врачом. Мы рекомендуем Вам записаться на бесплатную консультацию по лазерной эпиляции. Сделать это можно по телефону Центра красоты и здоровья "Королева": (4942) 314-312, а также по телефону call-центра сети: 64-10-10     Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста.
Анна, 21.03.2013
Скажите пожалуйста,сколько будет стоить выезд профессионала (мастер по мakeup и прическам) в день свадьбы?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна! Сеть салонов "Королева" не осуществляет выезд профессионала на дом. Поскольку, в домашних условиях специалист ограничен в средствах - создать прическу и макияж равные салонным будет затруднительно. Рекомендуем Вам лично посетить салон Aldo Coppola. Запись и информация по телефону: (4942) 31-50-14
Анна, 21.03.2013
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,занимаетесь ли наращиванием волос,если да то какая стоимость?(длина около 60 см нужна).Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна! Услуга "наращивание волос" представлена в салоне красоты "Королева" (ул.Ивана Сусанина, 50). Для наращивания применяются южно-русские натуральные волосы высокого качества. Стоимость наращивания зависит от количества прядей и их длины. Стоимость наращивания одной пряди составляет 140 рублей. Консультация мастера по данной услуге проводится бесплатно.  Узнать подробную информацию можно на нашем сайте в разделе «наращивание волос» http://www.koroleva-spa.ru/services/219/185/index.aspx  Записаться на услугу можно по телефону: (4942) 64-10-10.  
Быкова Ксения Юрьевна, 20.03.2013
Добрый день, я бы хотела знать насколько эффективен лазер Fotona в случае купероза( имеется сетка в области щек но не значительная, более крупный купероз в области носа)? Если эффективен сколько процедур требуется в среднем и с какой периодичностью? Интересует так же стоимость данного ухода.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения Юрьевна!  Лазер Fotona эффективен в лечении купероза. За счет избирательного воздействия лазерная энергия поглощается клетками крови, сосуд склеивается и рассасывается в течение 2 недель. В среднем Вам потребуется около трех процедур. Полная стоимость процедуры зависит от площади сосудистой сеточки и количества вспышек соответственно. (1 вспышка — около 1 см сосуда). Стоимость одной вспышки - 300 рублей. Записаться на услугу Вы можете по телефону Центра красоты и здоровья «Королева»: (4942) 314-312, либо по телефону call-центра: 64-10-10  
Леонтьева Ксения, 19.03.2013
Стрижка горячими ножницами в вашем салоне осуществляется??интересует стоимость и технология

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения! В сети салонов "Королева" нет данной услуги. У нас представлены различные техники стрижек, окрашивания, лечения волос. Узнать подробнее перечень услуг Вы можете по телефонам: (4942) 64-10-10, 31-50-14
Трухачева Вероника Петровна, 18.03.2013
Здравствуйте. Хочу преобрести у вас подарочный сертификат на услугу онлайн. Подскажите, в какое время я смогу им воспользоваться? Ведь у вас наверняка распределено все время и все мастера. Мне нужен определенный день для использования купленного сертификата. Или я могу в любое время дня придти с ним и воспользоваться купленной услугой?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Вероника Петровна! Для удобства клиентов в сети салонов "Королева"  работает предварительная запись на услуги по телефону call-центра 8(4942)64-10-10 или онлайн запись на сайте koroleva-spa.ru . Приобретение сертификата также возможно онлайн или в любом из салонов сети. Сертификат действителен в течение 3 месяцев. Будем рады видеть Вас в "Королеве".  
Алёна, 17.03.2013
Здравствуйте,моей маме подарили подарочный сертификат, но у нее нет времени его посетить,могу ли я(Дочь) им воспользоваться?или только она может?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алена! Да, конечно, Вы можете воспользоваться подарочным сертификатом и использовать его в сети салонов "Королева" в течение 3 месяцев. Информация и предварительная запись на услуги ведется по телефону: (4942) 64-10-10

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.