г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Норина Ксения Александровна, 07.06.2015
Здравствуйте, хотелось бы узнать цену на курс коррекции фигуры, очень висит кожа, причем везде, каким способом это лучше сделать.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения Александровна. В Центре красоты и здоровья представлено более десятка программ коррекции фигуры, а также аппаратные и мануальные методики для "красивого" и безопасного снижения веса, ведут прием врачи - специалисты по телу. Процедуры, необходимые именно Вам может назначить только врач после проведения осмотра и диагностики. До 30 июня в нашем Центре проводится акция "Спасем фигуру", по которой Вы можете пройти консультацию врача и биоимпедансометрию (определение состава тела) бесплатно. Подробности акции: http://koroleva-spa.ru/specials/144/index.aspx . Получить дополнительную информацию об услугах и акциях Центра, а также записаться на консультацию Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.  
Ветошкин Лев Иванович, 02.06.2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу красиво оформить бороду, у Вас могут помочь мне в подборе правильной формы?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Лев Иванович. Приглашаем Вас посетить консультацию стилиста итальянского салона Aldo Coppola. Опытный мастер поможет Вам в подборе правильной, стильной формы бороды и расскажет об особенностях ее оформления. Записаться на консультацию и услуги салона Вы можете по телефону (4942) 31-50-14.
Татьяна, 30.05.2015
Здравствуйте,мой сын,ему 9 лет хочет проколоть уши и нос(ноздрю, как у меня),можно ли у вас сделать эту процедуру,сколько это стоит,надо ли записываться заранее? Имеются ли у вас мужские серьги в уши, а также серёжка гвоздик в нос, подходящая для мальчика, какую ноздрю можно проколоть сыну?(у меня проколота правая ноздря)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна. В центре красоты и здоровья "Королева", на сегодняшний день, возможно выполнить только прокол ушей. В продаже представлены серёжки из специального медицинского сплава. Для мальчика можем предложить сережки без камня - гладкий "гвоздик". Стоимость прокола ушей 600 рублей. По телефону колл-центра (4942) 64-10-10 Вы можете записаться на услугу и задать все интересующие Вас вопросы по поводу процедуры.
Абрамова Любовь, 25.05.2015
Добрый день. Меня интересует вопрос по удалению сосудистых звездочек на лице. Можно ли их удалять сейчас? Как происходит данный процесс? И результативна ли данная процедура?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Любовь. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) процедура удаления сосудов на лице проводится с помощью лазера нового поколения Фотона. Описание процедуры Вы можете найти на нашем сайте по ссылке http://koroleva-spa.ru/services/62/386/index.aspx В весенне-летний период удаление сосудов возможно, если Вы не планируете поездку в южные страны. В нашей климатической полосе после лазерного удаления сосудов будет необходимо наносить солнцезащитный крем. К данной услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. В Центре красоты и здоровья "Королева" консультация проводится бесплатно, предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Анастасия, 25.05.2015
Доброго времени суток,делаете ли вы долговременные укладки (карвинг)? Стоимость работы на длину волос 40см?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия. В салоне красоты "Королева" (Кострома, ул. Ив.Сусанина, 50) Вы можете воспользоваться услугой легкой долговременной укладки (завивки) с применением профессиональных средств для химической завивки L'Oreal (Франция). Продукты максимально бережно воздействуют на волосы и позволяют добиться необходимого эффекта. Ухаживающие компоненты, содержатся в составе препаратов защищают волосы. Стоимость данной услуги для волос средней длины - 2500-3000 рублей. Консультация мастера проводится бесплатно. Телефон для предварительной записи в салон - (4942) 31-93-13. Будем рад видеть Вас!
Перфилова Марина Николаевна, 21.05.2015
Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько стоит  одна процедура  фракционного термолиза?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина Николаевна. В центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16а) проводятся процедуры фракционного омоложения лица и тела лазером Фотона. Стоимость услуг зависит от зоны. Фракционное омоложение лица - 6000 рублей. На курс предусмотрены скидки. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача. В нашем Центре консультация проводится бесплатно. Получить дополнительную информацию об услуге и записаться на процедуру Вы можете по телефону (4942) 314-312.
Ермолаева Валентина Витальевна, 09.05.2015
Здравствуйте! хотелось бы узнать, практикуете ли вы лечение  такой проблемы как "Оголение шейки зуба"? Извините за формулировку. По возможности озвучьте, пожалуйста, ориентировочную стоимость. Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Валентина Витальевна. "Оголение шейки зуба" в стоматологии встречается в нескольких случаях, наиболее распространенные: 1.Клиновидный дефект, не кариозное поражение зубов, "стирание" тканей зубов. В данном случае назначается терапия: лечение - пломбирование дефекта, а также обязательное  использование в домашних условиях реминерализирующих средств по уходу за полостью рта и зубов (зубные пасты, такие как Remars gel, Vivax dent реминерализирующий, представленные в продаже в Центре красоты и здоровья "Королева"). 2. В следствие заболевания пародонта (слизистой оболочки полости рта). В данном случае, зубной врач может дать рекомендации по использованию лечебно-профилактических средств, перечисленных выше и дать направление к пародонтологу. В любом случае, для определения этиологии заболевания и планирования лечения необходимо посетить консультацию врача. Предварительная запись в стоматологический кабинет Центра красоты и здоровья "Королева" ведется по телефону (4942) 64-10-10. Адрес Центра: г.Кострома, ул.Овражная, 16а.
Куковерова Наталья Николаевна, 06.05.2015
Здравствуйте,я хотела бы подробнее узнать об акции Лазерная эпиляция - бесплатно. Что для этого нужно,чтобы участвовать в акции?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Николаевна. Вы можете принять участие в акции, если никогда ранее не пользовались услугами лазерной эпиляции в Центре красоты здоровья «Королева». По акции Вы можете сделать бесплатно первую процедуру лазерной эпиляции одной из зон: подмышечная область, спина (поясница), руки до локтя, кисти рук (до линии часов), плечи, бикини классика, глубокое бикини, живот, область над верхней губой, подбородок, межбровная область, височная область. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Консультация проводится бесплатно. Предварительная запись в Центр красоты и здоровья "Королева" ведется по телефону (4942) 64-10-10. Наш адрес: Кострома, ул.Овражная, 16а.  
Чернышева Клавдия, 05.05.2015
Подарили два сертификата из салона "Королева", и покупателей не предупредили, что сертификат действителен 3 месяца.  Сейчас почти все сертификаты действительны в течении года. И вот теперь сертификат не действителен. Так расстроилась!!!!...  Предупреждайте покупателей сколько действителен сертификат и чтоб они предупредили "одариваемого"

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Клавдия. Информация о сроке действия сертификатов сети салонов красоты и здоровья размещена непосредственно на самом сертификате, на обложке - открытке сертификата, а так же на нашем сайте. При покупке сертификата администратор салона сообщает и прописывает индивидуальный срок действия - в течение трех месяцев со дня его приобретения. Срок действия сертификатов остается неизменным на протяжении всего периода существования нашей сети салонов - уже более 18 лет. "Королева" - это пространство любви и комфорта. Мы всегда идем на встречу нашим любимым клиентам и будем рады видеть Вас в салоне. Поскольку Вы не оставили свои координаты на сайте, пожалуйста, свяжитесь с директором центра красоты и здоровья "Королева" Екатериной Николаевной Чупраковой по телефону (4942) 31-79-23 для решения вопроса продления Ваших сертификатов. Желаем Вам прекрасного настроения и удачи во всем!    
Людмила Станиславовна, 25.04.2015
Добрый день! Впереди лето,с недавних пор подмышки потеют, проводятся ли у вас инъекции,чтобы избежать дискомфорта связанного с данной проблемой? И какова приблизительная стоимость?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Людмила Станиславовна. Лечение гипергидроза инъекциями Диспорт проводится в Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а). Стоимость процедуры - 21000 рублей. Информацию об услуге Вы можете найти на нашем сайте по ссылке http://www.koroleva-spa.ru/services/276/588/index.aspx К процедуре имеются противопоказания, обязательная предварительная консультация специалиста проводится бесплатно. Записаться на консультацию и процедуру Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Гаврилова Наталья Евгеньевна, 20.04.2015
Добрый день!  Интересует услуга - перманентный макияж - веки.  Однако время записи 1-4 мая или 9-11 мая. Есть ли такая возможность???

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. На сегодняшний день запись на перманентный макияж на указанные Вами даты возможна, Центр красоты и здоровья "Королева" работает без выходных. Обращаем Ваше внимание, что перед процедурой перманентного макияжа необходима обязательная предварительная консультация специалиста нашего Центра. К сожалению, Ваш контактный телефон недоступен. Пожалуйста, для бронирования услуги перезвоните по телефону (4942) 64-10-10, либо закажите обратный звонок на нашем сайте по ссылке http://koroleva-spa.ru/callme.aspx, с Вами свяжется администратор Колл-центра.
Смирнова Мария Викторовна, 15.04.2015
Подскажите пожалуйста сколько стоит лазерная эпиляция подмышек без учета скидок (10%,15%)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария Викторовна. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) стоимость эпиляции подмышечной области лазером Фотона 3 200 рублей (без учета скидок). К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста (проводится бесплатно). Дополнительную информацию об услуге Вы можете получить по телефону (4942) 64-10-10.
Студенок Наталья Викторовна, 07.04.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас специалист, который имеет опыт работы в заполнении слезной борозды. Какие методики используются? Стоимость?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Викторовна. В Центре красоты и здоровья "Королева" заполнение слезной борозды возможно препаратами-филерами (стоимость от 18 000 рублей). Процедуры проводит врач-косметолог Елена Львовна Павлова - специалист с большим опытом работы в области контурной пластики, инъекций красоты, нитевого омоложения. В Центре красоты и здоровья "Королева" Елена Львовна работает с 2005 года, имеет все необходимые для проведения данных услуг сертификаты. К процедурам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста, которую Вы можете посетить бесплатно. Предварительная запись на услуги Центра ведется по телефону (4942) 64-10-10.  
Елена, 07.04.2015
Добрый день! Скажите пожалуйста, за сколько дней нужно делать чистку лица, чтобы к моменту торжества все покраснения прошли? Кожа чувствительная и проблемная.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. Данный вопрос очень индивидуален, процесс восстановления зависит от особенностей кожи, возраста и вида чистки. Как правило, максимальный период составляет около двух недель. Рекомендуем Вам посетить консультацию косметолога, во время которой специалист подберет процедуры, необходимые именно Вам с учетом времени на подготовку к торжеству. В салонах сети "Королева" представлен широчайших спектр современных косметологических услуг, в том числе аппаратные методики, уходы "выходного дня", автоматичная чистка лица на линии Holy Land. Запись на услуги сети салонов ведется по телефону (4942) 64-10-10.    
Владислав, 29.03.2015
Интересует стоимость услуги и профессионализм мастера.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Владислав. В итальянском салоне Aldo Coppola Вы можете оформить бороду у профессионального стилиста Юлии Костровой. Стоимость стрижки бороды 200 рублей. При желании, Вы можете посетить бесплатную консультацию стилиста и обсудить с мастером нюансы стрижки. Предварительная запись в салон ведется по телефону (4942) 31-50-14.    
Ирина, 25.03.2015
Здравствуйте! Сколько в среднем потребуется сеансов лазерной эпиляции чтобы удалить ненужные волоски? Например, "усики" никогда ничем не удаляла, там небольшой равномерный пушок, а бикини убирала сахаром, там волоски ослабли, но растут неравномерно - повлияет ли это на кол-во сеансов? И можно ли удалять "усики" на чувствительной коже? Спасибо)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ирина. Количество сеансов лазерной эпиляции, необходимое для полного удаления волос для каждого человека индивидуально и зависит от многих факторов. В среднем, как правило, требуется 3-5 процедур. Лазер Фотона - современный, точный и безопасный аппарат, поэтому процедуры не причиняют вреда коже и могут проводиться для любого типа волос, в том числе бесцветных и пушковых. Для того чтобы учесть все индивидуальные особенности, противопоказания и сделать прогноз эффективности в Центре красоты и здоровья "Королева" обязательная предварительная консультация врача по лазерной эпиляции Фотона проводится бесплатно. До 12 апреля в Центре проводится акция по бесплатной лазерной эпиляции, с условиями которой вы можете ознакомиться на нашем сайте http://koroleva-spa.ru/specials/25/index.aspx Записаться на консультации и услуги сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Алена, 22.03.2015
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли в ваших салонах расхваленная стрижка жгутиками горячими ножницами?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алена. Стрижка горячими ножницами отрицательно влияет на здоровье волос, поэтому в наших салонах не применяется. Особая техники стрижки в итальянском салоне красоты Aldo Coppola позволит создать естественный образ без необходимости ежедневной укладки волос. Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию стилиста салона, во время которой мастер расскажет о новых тенденциях, подберет индивидуальный образ, даст рекомендации по уходу за волосами и лечению в случае необходимости. Предварительная запись в салоны красоты и здоровья "Королева" ведется по телефону (4942) 64-10-10.  
Цветкова Елена, 21.03.2015
Здраствуйте, подскажите делают ли у вас процедуру БустАП (прикорневой обьем),какая цена данной услуги и по времени сколько она длится? спасибо за ответ. (Вопрос по салону красоты "Королева")

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. Мастера-парикмахеры сети салонов красоты и здоровья "Королева" заботятся не только о красоте, но и о здоровье волос, поэтому не рекомендуют использовать химические средства для долговременного объема, поэтому услуга БустАП в наших салонах не оказывается. Создать эффект прикорневого объема волос можно более безопасным способом, напрмер - укладкой "гофре" в исполненнии опытного мастера Ирины Лаврентьевой. Стоимость укладки волос от 370 рублей. Так же в парикмахерском зале салона красоты "Королева" (Кострома, ул.Ив.Сусанина, 50) Вы можете пройти бесплатную компьютерную диагностику волос. Специалист расскажет Вам о состоянии волос, возможности применения химических средств, способах ухода и оздоровления. Предварительная запись на услуги ведется по телефону салона (4942) 319-313.
Малинина Наталья Евгеньевна, 20.03.2015
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста: мне при заказе услуги банного СПА была выдана подарочная карта на 50 % скидки на любой уход для лица и тайский массаж. Вопрос такой: эта скидка действует только в отношении какого-то конкретного (любого) тайского массажа или , например, и в отношении СПА программы, состоящей сразу из 2 -3 массажей? Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! "Карту подарков" получает каждый гость во время первого посещения сети салонов красоты и здоровья "Королева". Вы можете воспользоваться скидкой, указанной в "Карте подарков", как на моно-массаж, так и на СПА-программу, в которую включено несколько услуг в исполнении мастера из Таиланда. Предсталенные в Центре красоты и здоровья "Королева" программамы описаны на нашем сайте: http://www.koroleva-spa.ru/services/323/index.aspx Так же со скидкой 50% Вы можете посетить косметический уход на профессиональных линиях косметики. Будем рады видеть Вас вновь! Записаться на услуги салонов можно по телефону (4942) 64-10-10 или на нашем сайте в разделе "iзапись".
Третьякова Марина Сергеевна, 17.03.2015
Если ли в Вашем салоне услуга Boost up?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина Сергеевна. Услуга Boost up - создание долговременного прикорневого объема волос с помощью химических средств в нашей сети салонов не представлена. В салоне красоты "Королева" Вы можете воспользоваться услугой создания прикорневого объема с помощью специальных щипцов "гофре" у мастера Ирины Лаврентьевой. Стойкость такой укладки - до 5 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей. Получить дополнительную информацию о данной услуге Вы можете по телефону салона (4942) 31-93-13.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.