г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Маскалюк Алена Дмитриевна, 17.08.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит процедура восстановление волос плазмой крови, сколько курсов нужно сделать и какой результат будет?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена Дмитриевна. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача трихолога - специалиста по лечению волос и кожи головы. Врач проведет компьютерную диагностику состояния луковиц волос, при необходимости назначит другие обследования и даст рекомендации по лечению и количеству необходимых процедур. В Центре красоты и здоровья "Королева" стоимость консультации врача трихолога 700 рублей. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Коснырева Алёна Владимировна, 14.08.2015
Добрый день,уточните пожалуйста,есть ли у вас в центре услуга коррекции оттопыренной ушной раковины (интересует двусторонняя) и какова стоимость процедуры?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алена Владимировна. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" в настоящее время пластическая хирургия не представлена, но в ближайшем будущем планируется ввести данное направление медицинских услуг. Получить информацию о других услугах салонов сети "Королева" Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Марина, 10.08.2015
Вопрос по акции 'СПАСЕМ ФИГУРУ!'  Добрый день! Какие противопоказания имеются для обследования на биоимпедансе?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина. Противопоказаний к проведению биоимпедансометрии нет. С противопоказаниями к другим процедурам Центра Вас ознакомит врач во время консультации. Записаться на консультацию по акции "Спасем фигуру" в Центре красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Громова Наталия, 07.08.2015
Сколько стоит ботокс лба и наружных уголков глаз?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталия. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) стоимость одной единицы "ботокс" 520 рублей. Необходимое количество единиц определяет врач. На нашем сайте Вы можете найти ориентировочные расчеты http://koroleva-spa.ru/services/299/702/index.aspx К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. В Центре красоты и здоровья "Королева" консультация врача по инъекциям красоты проводится бесплатно. Записаться на консультацию Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
Яблокова Виктория Александровна, 04.08.2015
Здравствуйте, хотела пройти у вас процедуру мезотерапия лица препаратом Мезоксантин. Интересует цена 1 процедуры. И можно ли ее делать в 27 лет.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Виктория Александровна. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а) стоимость одной процедуры биоревитализации лица препаратом "Мезоксантин" 11 500 рублей. Действие препарата направлено на коррекцию возрастных изменений кожи (потеря тонуса, снижение эластичности, появление морщин, деформация овала лица); глубокое увлажнение кожи; устранение последствий фотостарения в результате солнечной активности, гиперпигментации. Целесообразность назначения данного препарата определяет врач косметолог во время индивидуальной консультации. К процедуре имеются противопоказания, поэтому предварительная консультация специалиста обязательна. В Центре красоты и здоровья "Королева" консультации врача по инъекциям красоты проводятся бесплатно. Предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Ступенькова Валентина Николаевна, 30.07.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, массаж Перуанский ассиметричный в 4 руки и общий Королевский Spa могут делаться девушкам 16 лет? Обязательно ли предоставление паспорта? Что делать, если девушка имеет только французкое гражданство и не имеет паспорта?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Валентина Николаевна. К процедурам массажа имеются противопоказания. Девушкам 16 лет необходимо присутствие родителей на обязательной предварительной консультации врача и подпись информированного согласия. Дополнительную информацию о консультации и услугах сети салонов "Королева" Вы можете получить по телефону нашего колл-центра (4942) 64-10-10.
Чистякова Наталья Владимировна, 30.07.2015
Здравствуйте! После родов на лице появилась пигментация. Подскажите пожалуйста каким образом можно ее убрать и сколько будет стоить процедура. Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Владимировна. В Центре красоты и здоровья "Королева" представлен ряд процедур, направленных на устранение пигментации: разнообразные пилинги, в том числе лазером Фотона, косметические уходы. Для того чтобы определить какие именно процедуры подойдут Вам, необходимо посетить консультацию врача-косметолога. Специалист проведет осмотр, даст рекомендации и назначит курс процедур. Предварительная запись на консультацию ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Соколов Алексей Андреевич, 27.07.2015
Здравствуйте! Возможно ли у Вас удаление маленьких рубцов после липосакции ( 4 шт. 0,5 мм*0,5мм)??? И сколько это будет стоить??? Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алексей Андреевич. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул. Овражная, 16 а) удаление рубцовой ткани (эстетическая шлифовка) проводится лазером Фотона. Стоимость шлифовки за 1 сантиметр - 500 рублей. Более подробную информацию по процедуре можно получить на индивидуально консультации специалиста нашего Центра, которая проводится бесплатно. К процедуре имеются противопоказания, предварительная консультация обязательна. Запись на услуги Центра красоты и здоровья "Королева" ведется по телефону (4942) 64-10-10.  
Симанова Елена, 27.07.2015
Здравствуйте, подскажите какие SPA процедуры можно у вас сделать перед свадьбой? и можно ли вдвоем с подругой?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. Высококвалифицированные специалисты сети салонов красоты и здоровья "Королева" помогут Вам подготовиться к церемонии бракосочетания, и в самый важный день Вы будете выглядеть и чувствовать себя великолепно. Рекомендуем Вам посетить бесплатную консультацию стилиста итальянского салона красоты "Aldo Coppola by Королева", мастер поможет создать свадебный образ в тенденциях европейского парикмахерского искусства. В случае необходимости в наших салонах Вы можете пройти программы уходов и лечения волос, улучшить качество кожи, посетить курс процедур по коррекции фигуры, повысить иммунитет. Сеть салонов красоты и здоровья "Королева" специализируется на СПА-услугах, направленных на отдых и релаксацию, улучшение общего самочувствия. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная 16а) возможно посещение СПА вдвоем, администратор Центра подберет услуги, руководствуясь Вашими пожеланиями и предпочтениями. Вы можете посетить как отдельные процедуры, так и СПА-программы, включающие уход за лицом и телом. Информацию о СПА-композициях Вы так же найдете на нашем сайте http://koroleva-spa.ru/services/263/index.aspx. Эксклюзивно для Костромы в Центре красоты и здоровья "Королева" представлен массаж в исполнении мастера из Таиланда. В банном комплексе "Русское СПА" есть программы, специально разработанные для двоих гостей, например - "Лукоморье". Эта СПА-программа для релаксации и восстановления сил включает аромапрогрев, массаж стоп, медово-солевой пилинг в парилке, отдых, веничный массаж, аппликацию травами, душ, обливание водой. Другая программа - "Баня по-домашнему" включает аромапрогрев, веничный массаж в парилке, купель с целебными травами или обливание водой. Так же для двоих гостей могут быть выполнены программы "Дух шамана", "Дары леса" и СПА-композиция "Прикосновение Эдема", информацию о которых Вы найдете на нашем сайте http://koroleva-spa.ru/services/268/index.aspx  http://koroleva-spa.ru/services/269/index.aspx Более подробную информацию об услугах банного комплекса "Русское СПА" и других услугах сети салонов Вы можете получить по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в сети салонов "Королева". Мы подарить Вам красоту, здоровье и прекрасное настроение!        
Шишкевич Светлана Геннадьевна, 18.07.2015
Вопрос по услуге 'SPA-хна Aldo Coppola'.  С какой периодичностью нужно повторять данную процедуру, на сколько эффективно она позволяет избавиться от сухих кончиков?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Геннадьевна. Уход "СПА-хна Aldo Coppola"- это уникальная разработка итальянских мастеров, которая способствует глубокому восстановлению волос. Для каждого гостя специалист подбирает индивидуальный коктейль натуральных ингредиентов - итальянской хны, масел, минеральной грязи, который способствует решению той или иной проблемы волос, возвращает им здоровье, блеск, объем. Уходы рекомендуются проходить курсом, периодичностью один раз в 10 дней. Количество необходимых процедур определяется индивидуально, в зависимости от степени повреждения волос. Предварительная диагностика и консультация проводятся бесплатно. Предварительная запись в салон ведется по телефону (4942) 31-50-14. Салон красоты "Aldo Coppola by Королева", Кострома, ул. Овражная, 16а.  
Малинина Наталья Евгеньевна, 14.07.2015
Вопрос по услуге '"Хиромассаж"': подскажите, пожалуйста, сколько процедур нужно провести , чтобы эффект от массажа был очевидным и длительным? И стоимость указана с учетом всех используемых средств или это какая-то начальная цена? Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Массаж лица, как и любой массаж, всё-таки курсовая процедура, и для достижения длительного эффекта требуется несколько процедур. Количество их индивидуально, зависит от особенностей лица, возраста и многих других факторов. Косметолог на процедуре или консультации сможет сказать Вам более определённо, сколько потребуется. Очень эффективно использование массажа лица, и в том числе хиромассажа, в рамках косметического ухода. Это тоже способствует более выраженному и длительному эффекту. В стоимость массажа включено очищение лица. Узнать более подробную информацию или записаться на процедуру Вы можете  по телефону Центра красоты и здоровья "Королева": (4942)314-312
Соловьева Ксения Викторовна, 03.07.2015
Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы банковские карты к оплате. Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения Викторовна. Во всех салонах сети "Королева" возможна оплата услуг банковской картой. Будем рады видеть Вас, предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.    
Быченок Светлана Николаевна, 02.07.2015
Вопрос по услуге 'Консультация врача - трихолога 'Здравствуйте. Мне вырвали клок волос они не растут что делать.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Николаевна. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача - трихолога. Специалист проведет осмотр и даст рекомендации по решению данной проблемы. Центр красоты и здоровья "Королева", Кострома, ул.Овражная, 16а. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.    
Александр, 29.06.2015
Здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько длится сеанс тайского массажа?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Александр. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16 а) представлено 7 различных видов массажей в исполнении мастера из Таиланда, а также СПА-программы, включающие несколько массажей. Продолжительность: "Традиционный тайский массаж" в двух вариантах - часовой и двухчасовой; "Восточный массаж спины" - один час; "Оил-массаж 77" с аромамаслами длится 77 минут. Каждый массаж имеет свои особенности и воздействие на организм. Тайский массаж поможет при боли в спине и суставах, лишнем весе, общей усталости и сниженном иммунитете, переутомлении. После массажа Вы ощутите прилив сил, легкость, повышение работоспособности. Выбрать массаж и записаться на процедуру Вам поможет администратор Колл-центра сети салонов "Королева" по телефону (4942) 64-10-10. К услугам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста (проводится в нашем Центре).
Анна, 23.06.2015
Вопрос по услуге 'Уход "Каори-SPA Масура" для ног'  Добрый день! Непосредственно педикюр входит в эту программу?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна. 'Уход "Каори-SPA Масура" для ног' включает четыре этапа: пилинг стоп скрабом с маслом лимона, размягчение загрубевших участков стом средством Танжерин, маску для ног «Восточные травы», массаж стоп с маслом Лемонграсс. Подробную информацию об услуге Вы найдете на нашем сайте по ссылке http://koroleva-spa.ru/services/309/752/index.aspx. Педикюр в данную программу не входит, но его можно заказать дополнительно. Уточнить информацию об услугах сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону нашего колл-центра (4942) 64-10-10.
Александр, 23.06.2015
Здравствуйте,я хотел бы сделать мужской педикюр и покрасить ногти цветным лаком(тёмно-зелёный),возможно ли это?А также можно ли у Вас проколоть уши,сколько стоит эта процедура,надо ли записываться заранее? Получится ли всё это в один день?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Александр. Мужской аппаратный педикюр в Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16а) стоит 1600 рублей, покрытие цветным лаком (в том числе представлены оттенки зеленого цвета) - 250 рублей. Прокол ушей стоит 600 рублей. Услуги проводятся в комфортных условиях СПА-центра высококвалифицированными специалистами. Вы можете записаться на мужской педикюр и прокол ушей в один день. Менеджер Колл-центра поможет подобрать удобное для Вас время. Предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас!  
Сочнева Анастасия, 21.06.2015
Подскажите, цена 500 руб. это за какую площадь кожи? И сколько нужно процедур в среднем при не особо глубоких растяжках на животе и с какой периодичностью? Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16а) процедура шлифовки растяжек проводится лазером Фотона. Стоимость услуги - 500 рублей за 1 сантиметр. Количество необходимых процедур - индивидуально. Периодичность процедур, как правило, один раз в месяц. К данной услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача. В нашем Центре консультация проводится бесплатно. Врач даст индивидуальные рекомендации, назначит курс процедур, сделает предварительный расчет. Записаться на консультацию Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.  
Королева ольга Александровна, 15.06.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас есть мануальная чистка лица, а такая же процедура для спины есть? Хотела бы записаться на ультразвуковую чистку лица "Деликат" мне 20 лет, подходит ли она для моего возраста?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга. Перед процедурой чистки лица рекомендуем Вам посетить консультацию врача косметолога. Специалист проведет диагностику, при необходимости назначит исследования для выяснения причины заболевания, даст рекомендации по питанию и уходу за кожей лица и тела. Стоимость консультации врача косметолога Центра красоты и здоровья "Королева" 500 рублей. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.    
Бирюченкова Л.В., 10.06.2015
Мне 49 лет. Сколько будут стоить инъекции :  1. Чтобы убрать два залома на лбу  2. Носогубная складка

Ответ:
Ответ: Добрый день. В Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, Овражная, 16а) представлен широкий спектр инъекционных методик, направленных на устранение описанных Вами проблем. Процедуры, необходимые в каждом конкретном случае назначает врач-косметолог после осмотра и диагностики. К данным услугам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Ориентировочную стоимость различных препаратов Вы можете найти на нашем сайте по ссылке http://koroleva-spa.ru/services/299/index.aspx Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию по инъекционным методикам омоложения в нашем Центре. Врач-косметолог даст индивидуальные рекомендации и рассчитает ориентировочную стоимость процедур. Записаться на консультацию Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.    
Латышева Таисия Сергеевна, 09.06.2015
Здравствуйте, я хотела бы узнать стоимость укладки (кудри) на длину волос 40 см

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Таисия Сергеевна. В салоне красоты "Королева" (Кострома, ул.Ив.Сусанина, 50) стоимость укладки (кудри на длину волос 40 см) с мытьем волос - от 1000 до 1200 рублей, в зависимости от сложности. Во время услуги используются средства профессиональной косметики Redken (США) и L'Oreal (Франция). Консультация мастера проводится бесплатно. Предварительная запись на услуги салона ведется по телефону (4942) 319-313.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.