Бесплатная консультация по подбору косметики Ответить на вопросы
Блог

АКЦЕНТ НА ГЛАЗА: БУМ НА БЛЕСТКИ, ЯРКИЕ ТЕНИ И СТРЕЛКИ

Как выделиться на вечеринке среди толпы-настоящая проблема жительниц мегаполиса. Каждая стремится обладать оригинальным стилем, но не у всех это получается. Мы решили помочь и подобрали 3 смелых макияжа глаз, которые не смогут оставить никого равнодушным.

LOOK 1

Вечер пятницы, а ты после учебы и совершенно нет времени на долгий макияж? Коллекция карандашей и тинтов OK BEAUTY для тебя. Нанеси тинт Color Salute в оттенке Safari как подложку под тени, а с помощью карандаша для глаз Color Salute Robin нарисуй блестящие коричневые стрелки.

LOOK 2

“Shine bright like a diamond”, - так поется в одной из песен Рианны. Мы решили воплотить эти строки в жизнь, а точнее в макияж! Чтобы быть яркой - не обязательно наносить тонну косметики, достаточно сделать акцент на одну деталь. В нашем макияже - это глаза. Синие тени с легкими блестками - настоящая находка для образа на afterparty. Добавь на верхние веки коричневых теней и растушуй их вдоль глаза. С таким макияжем ты непредсказуемая, яркая и современная одновременно.

LOOK 3

Время разбивать сердца! Как бы это плохо не звучало, но с такими вариантами макияжей по-другому не получится. Палитра карандашей OK Beauty настолько разнообразна, что обладательница любого цвета глаз найдёт подходящий. Для зеленоглазых и голубоглазых красоток идеально подойдет карандаш в оттенке Loon. С ним ты сможешь сделать Smoky Eyes. Подчеркни водную линию и межресничное пространство карандашом, растушуй его кистью «бочонком». Сексуальный взгляд готов!

Темноглазые порадуют себя оттенком Robin. Растушуй карандаш в уголке глаза и прокрась ресницы тушью. Не забудь нанести бежевый тинт на верхнее веко, он сгладит макияж и сделает его более лаконичным.


Мы ничего не нашли

Попробуйте поискать с другими параметрами.


1 / 9
Сколько Вам лет?
2 / 9
Ваша кожа после умывания испытывает
3 / 9
Появляется ли на коже жирный блеск?
4 / 9
Вас беспокоит жирный блеск?
5 / 9
Какие признаки свойственны Вашей коже в наибольшей степени?
6 / 9
Кожа вокруг глаз
7 / 9
Посещаете ли Вы косметолога?
8 / 9
Удобная форма для связи
9 / 9
Форма обратной связи
Имя
Телефон
E-mail
Назад
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности
Консультант