г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Елена, 19.06.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли у вас наростить только челку?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Елена!В нашем слоне проводится процедура наращивание волос, для того чтобы нарастить только челку, вам необходима консультация нашего специалиста. Перед началом процедуры мастер обязательно обсудит с Вами, что именно Вы хотите, и назовёт точную стоимость. Записаться на процедуру можно по телефону (4942)64-10-10 или на нашем сайте в разделе iзапись: http://koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx
Верещагина Ольга Борисовна, 19.06.2014
Подскажите пожалуйста, мне подарили сертификат на спа-процедру, могу ли я вместо этой процедуры воспользоваться другими услугами салона на эту же стоимось, что и сама процедура стоит?

Ответ:
Ответ: Уважаемая Ольга Борисовна!К сожалению, сертификат, который вы получили в подарок, оформлен не на сумму, а на услугу, и воспользоваться им вы можете только на ту процедуру, которая прописана в сертификате. Записаться можно по телефону (4942)64-10-10 или на нашем сайте в разделе iзапись: http://koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx  
Волкова Юлия Игоревна, 17.06.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить колорирование,частичное,оставить свой цвет как основу, на волосы длиной чуть ниже плеч? Если точнее длина волос 40 см.   Заранее спасибо за ответ!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Игоревна. Сложно сказать примерную стоимость,так как указанной информации не достаточно. Минимальная стоимость процедуры колорирования в сети салонов "Королева" составляет от 2000 руб. Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию специалиста в одном из наших салонов. Предварительная запись по телефону call-центра:(4942)64-10-10.
Королева Ольга Александровна, 10.06.2014
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отличие комбинированного педикюра и аппаратного? Стоимость?   Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Уважаемая Ольга Александровна! Комбинированный педикюр является совокупностью аппаратного и ручного методов обработки кожи ног и ногтевых пластин.   При аппаратном педикюре стопу и пальцы обрабатывают только с помощью вращающихся насадок специального инструмента. В салоне Aldo Coppola стоимость процедуры Аппаратный педикюр составляет 1450 рублей. Дополнительно оплачивается покрытие: обычным лаком 150 рублей, френч 400 рублей, гель-лак 1000 рублей. Стоимость может изменяться в случае наличия на ногах клиента глубоких трещин и натоптышей. Обработка трещин составляет от 180 до 300 рублей, натоптышей от 300 до 480. Также в процедуре могут быть использованы спа-средства для ног (пилинг, маска, крем), которые тоже оплачиваются дополнительно. Перед началом процедуры мастер обязательно обсудит с Вами, что именно Вы хотите, и назовёт точную стоимость. Записаться на процедуру можно по телефону (4942)64-10-10 или на нашем сайте в разделе iзапись: http://koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx
исаева юлия николаевна, 07.06.2014
Добрый день,хотела бы записаться в ваш салон на стрижку (короткие волосы) и  укладку волос, порекомендуйте мастера. Еще хотелось бы сделать вечерний макияж, все в один день, утром 5 июля,возможно ли это и сколько стоят услуги?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Юлия! В салоне Aldo Coppola стоимость комплексной стрижки (мытье, стрижка укладка) составляет 1500 рублей, вечерний макияж - 1000 рублей. Перед началом услуги мастер обязательно обсудит с Вами, что именно Вы хотите, и назовёт точную стоимость. Бронирование на июль будет сформировано ориентировочно 22-23 июня. Записаться на процедуру можно по телефону (4942)64-10-10 или на нашем сайте в разделе iзапись: http://www.koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx. Также, можете оставить нам Ваш контактный телефон в Колл-центре, менеджеры перезвонят и предложат удобное время.  
Минакова Елена Васильевна, 06.06.2014
'Миостимулиция"  Добрый день!. Хотела бы записаться на данную процедуру на субботу или воскресенье. Возможно ли это?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Елена Васильевна. Осуществление записи возможно, для этого Вам необходимо позвонить по телефону :(4942)64-10-10, или оформить онлайн заявку на нашем сайте:http://koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx
Смирнов Алексей Михайлович, 05.06.2014
"Деликат" ультразвуковая чистка лица'   Здравствуйте!Можно ли данную чистку делать летом?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Алексей Михайлович. Процедуру ультразвуковой чистки можно проводить в любое время года. Всю информацию о косметических процедурах Вы можете прочитать на сайте сети салонов "Королева":http://koroleva-spa.ru/services/11/index.aspx  Записаться на консультацию к специалисту и процедуру можно по телефону call-центра: (4942)64-10-10.
Анна, 05.06.2014
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга банного комплекса лесная прогулка?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Анна. В банном комплексе "Русское SPA", центра красоты и здоровья "Королева", стоимость spa-композиции "Лесная прогулка" составит 900 рублей. Продолжительность программы 1 час, программу проводит один пармейстер. Информацию об этой и других программах банного комплекса, можно узнать на нашем сайте: http://www.koroleva-spa.ru/services/267/index.aspx   Записаться на услугу Вы можете по телефону call-центра: (4942)64-10-10.
Смирнова Елена Сергеевна, 31.05.2014
Здравствуйте! У меня близко расположены сосуды на лице, в следствии этого постоянно красные щеки. Можно ли у Вас убрать красноту или хотя бы сделать ее не такой насыщенной и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!!

Ответ:
Ответ: Добрый день, Елена Сергеевна.В центре красоты и здоровья "Королева" представлена процедура  лазерного удаления сосудов, на сегодняшний день самая эффективная в борьбе с сосудистыми патологиями. Выполняется процедура на  лазере нового поколения "FOTONA"(Фотона), стоимость одной вспышки 300 рублей. Подробнее о лазерных процедурах Вы можете узнать на нашем сайте:http://koroleva-spa.ru/services/62/386/index.aspx .Перед процедурой необходима консультация специалиста. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону call-центра:(4942)64-10-10.
Чуглаева Татьяна Михайловна, 26.05.2014
Здравствуйте.Я хотела бы себе на День Рождения сделать подарок. Интересуют программы по чистке лица и инъекционные методики ухода за телом-выраженный целлюлит на бедрах.Подскажите, что самое эффективное?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Чистка лица проводится по необходимости один раз в 2 недели - 2 месяца в зависимости от типа кожи, в сети салонов "Королева" представлены несколько видов косметических чисток лица: ультразвуковая и мануальная чистки, глубокая атравматичная чистка жирной кожи и глубокая атравматичная чистка сухой и чувствительной кожи Микрошлифовка Holy Land (Израиль). Тип вашей кожи и необходимый именно Вам вид чистки определяет косметолог непосредственно перед процедурой. В борьбе с проявлениями целлюлита эффективны мануальные, аппаратные и инъекционные методики коррекции фигуры, представленные в сети салонов "Королева", подбор методик осуществляется на консультации специалиста. К процедурам имеются противопоказания, необходима консультация врача. Подробная информация и запись на процедуры по телефону call-центра (4942)64-10-10.  
Попова Татьяна Александровна, 21.05.2014
Добрый день возможно ли наращивание ногтей на ногах пораженных грибком

Ответ:
Ответ: Добрый день, Татьяна Александровна. К сожалению, выполнение наращивания ногтей, при поражении их грибком противопоказано. Следует дождаться полного выздоровления ногтевой пластины. В салоне "Aldo Coppola"  наращивание ногтей выполняется только на руках.
смирнова наталья александровна, 18.05.2014
СТОИМОСТЬ СНЯТИЯ ИДЕТ ЗА КОЛИЧЕСТВО ПРЯДЕЙ?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Наталья Александровна! Общая стоимость снятия наращенных волос складывается из количества прядей. Получить подробную консультацию или записаться на процедуру Вы можете по телефону Call-центра (4942) 64-10-10.
Шабалина Алена Андреевна, 16.05.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать покрытие шеллак с рисунком или нужно записываться на 2 процедуры шеллак+дизайн ногтя?   Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Добрый день, Алёна Андреевна. При записи в центр красоты и здоровья "Королева" на процедуру покрытие ногтей гель-лаком, Вы можете пояснить, что необходим будет дизайн ногтей( с уточнением количества пальцев, на которых следует делать рисунок). На процедуру оставят большее времени. Записаться на услугу можно по телефону call-центра :(4942)64-10-10. Или Вы можете воспользоваться онлайн бронированием, где в графе "примечание заказчика" укажите свои пожелания и дополнения к процедуре.Воспользуйтесь ссылкой:http://koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx
Баранова Екатерина Александровна, 16.05.2014
Добрый день, хотела уточнить были аллергические реакции на хну Coppola так, как на разные красители идет сильная реакция, тяжело дышать. Заранее благодарю.

Ответ:
Ответ: Добрый день, Екатерина Александровна. При окрашивании волос хной в салоне "Aldo Coppola", ни у одного клиента не выявлено аллергической реакции, так как в состав данного краситель входят лишь натуральные компоненты, а именно высушенные листья растения лавсонии, обработанные по специальной технологии.  Записаться на процедуру окрашивания Вы можете по телефону call-центра:(4942)64-10-10.
Эрличман Василиса Петровна, 16.05.2014
'Пирсинг языка'    Если сам прокол стоит 600 рублей, то тогда сколько будет стоить прокол+анестезия?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Василиса Петровна. В салоне красоты и здоровья "Королева" пирсинг языка проводится без анестезии. Прокол занимает секунды.Ели у Вас есть сомнения и другие интересующие вопросы, Вы можете позвонить в салон по телефону:(4942)319-313 и проконсультироваться со специалистом.
Ольга, 16.05.2014
Здравствуйте! Хочу записаться на шесть процедур "Моделирующий мышечный массаж лица" в салоне "Руслан" к мастеру-Лазарева Светлана. Подскажите стоимость и отчего она может измениться, а так же может быть лучше купить сертификат? Заранее спасибо. С уважением, Ольга.  

Ответ:
Ответ: Добрый день, Ольга.Стоимость "Моделирующего мышечного массажа лица" в салоне "Руслан" составляет 800 рублей, дополнительно оплачивается массажный крем. Перед началом процедуры Вы можете узнать у мастера стоимость и он посчитает конечную сумму. Оплачивать процедуру Вы можете как после каждого сеанса наличными, либо банковской картой, так и приобрести сертификат. Выберите наиболее удобный для Вас способ.  Записаться на процедуру можно по телефону call-центра :(4942)64-10-10. Также можно воспользоваться онлайн бронированием: http://koroleva-spa.ru/ibook/index.aspx
Королева Ольга Александровна, 15.05.2014
Салон-парикмахерская "Руслан". Здравствуйте! Хочу записаться на шесть процедур "Моделирующий мышечный массаж лица" в салоне "Руслан" к мастеру-Лазарева Светлана. Подскажите стоимость  и отчего она может измениться, а так же может быть лучше купить сертификат? Заранее спасибо. С уважением, Ольга.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Александровна! Моделирующий мышечный массаж лица в салоне "Руслан" стоит 800 рублей/1 процедура. Дополнительно оплачивается массажный крем, стоимость которого Вы сможете уточнить у мастера. Оплачивать процедуру можно каждый раз по окончании, либо приобрести сертификат на курс процедур. Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас вариант. Записаться на процедуру можно по телефону call-центра (4942)64-10-10, либо на нашем сайте в разделе iЗапись: http://www.koroleva-spa.ru/index.aspx
Королева Ольга Александровна, 15.05.2014
Здравствуйте. Хотела бы записаться на процедуру "Аппаратный педикюр", подскажите, пожалуйста, стоимость данной процедуры и отчего она может изменяться? Салон "Aldo Coppola by Королева" мастер-Князева Анна.

Ответ:
Ответ: Уважаемая Ольга Александровна! В салоне Aldo Coppola стоимость процедуры Аппаратный педикюр составляет 1450 рублей. Дополнительно оплачивается покрытие: обычным лаком 150 рублей, френч 400 рублей, гель-лак 1000 рублей. Стоимость может изменяться в случае наличия на ногах клиента глубоких трещин и натоптышей. Обработка трещин составляет от 180 до 300 рублей, натоптышей от 300 до 480. Также в процедуре могут быть использованы спа-средства для ног (пилинг, маска, крем), которые тоже оплачиваются дополнительно. Перед началом процедуры мастер обязательно обсудит с Вами, что именно Вы хотите, и назовёт точную стоимость. Записаться на процедуру можно по телефону (4942)64-10-10 или на нашем сайте в разделе iзапись: http://www.koroleva-spa.ru/index.aspx
Затепякина Влада Константиновна, 15.05.2014
Добрый день, вы проводите эстетическую реставрацию зуба? Меня интересует наращивание клыков. Возможно ли это?

Ответ:
Ответ: Уважаемая Влада Константиновна! Врачи-стоматологи центра красоты и здоровья "Королева" проводят эстетическую реставрацию зубов. Перед процедурой обязательна консультация врача-стоматолога.  Записаться на консультацию можно по телефону (4942)64-10-10.  
Боркова Оксана Юрьевна, 15.05.2014
Доброго времени суток! У Вас есть услуга лазерной эпиляции над верхней губой? Если да,то какая цена???  Спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана Юрьевна! В центре красоты и здоровья "Королева" на Овражной, 16А проводится лазерная эпиляция на лазере последнего поколения FOTONA. Стоимость процедуры эпиляции зоны над верхней губой 2700 рублей. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Консультация по лазеру бесплатная, записаться можно по телефону (4942)64-10-10

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.