г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Выходные: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Юлии Олишевец

«Фрути» и «Ощи»

Доброго времени суток, дорогие читатели моего Tutto-блога!

Наконец-то на улице установилась весенняя погода, а это значит, что настроение улучшается, силы прибавляются, стремление постройнеть укореняется.
Я отношусь к числу тех людей, которые от солнца «оживают» и ощущают нереальный прилив сил, поэтому я очень люблю путешествовать, особенно в Азиатские страны.
Азия близка мне по духу, она всегда поражает мое воображение и заставляет сердце биться чаще от восторга.
Жемчужиной Востока я считаю Тайский массаж, о котором сегодня пойдет речь в моем блоге.

Удивительно, но его история насчитывает около 2500 лет. Основателем массажа тайцы считают индийского доктора по имени Джива Кумар Бхикку, известного также как Джива Комарпадж, или, как его ласково зовут сами тайцы, «Доктор Шивака», «Доктор-отец». Он известен как друг и личный доктор Будды.
Тайский массаж, или же его еще называют «йога-массаж» – это целостная система оздоровления, включающая целый ряд способов воздействия, таких как глубокие надавливания на мышечную ткань, пассивные упражнения, напоминающие позы йоги, рефлексологию, растяжение, раскрытие суставов, активизирование потока энергии в теле человека, акупрессуру.
Корни тайского массажа лежат в Аюрведе, древнеиндийской целительской системе, и в китайской медицине, старейшей из существующих в мире.
Как же было приятно узнать, что насладиться этой великолепной процедурой можно в нашем городе, ведь в TUTTO BENE работает профессиональный, сертифицированный специалист из самого сердца Таиланда – мисс Нон.

Раз в неделю я посещаю процедуру тайского массажа Slim. Об этой процедуре я не просто готова говорить, я готова кричать…
Уже успела прорекламировать ее всем подружкам и коллегам по работе!

Девочки, если вам нужно убрать несколько лишних сантиметров с живота, к примеру, чтобы комфортнее было одеть обтягивающее платье и сделать это нужно очень быстро - вам к мисс Нон, ведь она творит чудеса. Процедура начинается с того, что специалист встречает в СПА-пространстве, наполненном великолепными ароматами и приветствует вас, ее кабинет оформлен в восточной стилистике и ощущение, что вы находитесь в уголке Тайланда не покинет вас в течение сеанса массажа. Мисс Нон плохо говорит по-русски, но каким-то образом нам удается с ней вести диалог, она даже умудряется шутить и всегда заряжает меня отличным настроением!
Скажу сразу, если вы слишком чувствительны и любите себя пожалеть, то Slim не для вас, но, если ради, очень заметного результаты вы готовы потерпеть – тогда не просто идите, а бегите!
Когда мисс Нон делает массаж, меня не покидает ощущение, что она исполняет передо мной какой-то безумно зрелищный азиатский танец : она двигается плавно, ритмично, практически незаметно переходя от одного движения к другому. За счёт надавливаний на особые точки, ответственные за работу органов и систем организма она проникает даже в самые глубокие зоны. Я заметила, что благодаря точкам, на которые воздействует специалист у меня пропадает аппетит и употреблять хочется преимущественно фрукты и овощи. (Мисс Нон зовет их очень смешно «Фрути» и «Ощи»).

После сеанса меня не покидает ощущение, что тайский массажист накачивает мое тело энергией и бодростью. При этом расслабляются мышцы, увеличивается гибкость, идёт стимуляция всех систем организма, улучшается циркуляция, ну и конечно, неоценим визуальный эффект, который так важен нам,девушкам!
Советую всем, Slim массаж – это процедура номер один в моем рейтинге процедур для стройнеющих!

Фотографии

Вернуться в блог