г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Блог Юлии Олишевец

до - 5 сантиметров за 20 минут!

Доброго времени суток, дорогие читатели моего тутто-блога!

Безусловно, каждая девочка мечтает о стройном, красивом и подтянутом теле. Нам повезло больше, к примеру, чем нашим родителям, ведь мы живем в век доступности информации и господства и развития технологий. Помимо спорта и питания, каждому из нас доступны, как я называю, ускорители процесса, то есть салонные процедуры. Сегодня я хочу рассказать о чудо-аппарате в моем любимом салоне.
Во первых, хочу сразу уточнить, что я отношусь к числу тех людей, которые склонны к отечности, дак вот нам данная процедура, о которой пойдет речь ниже не просто показана, а необходима как воздух. Речь идет о Транзионе.

1452885327_pohudenie.jpg

«Что же это такое?» - спросите вы, с удовольствием отвечу:-это процедура, а если быть точнее, метод корректировки тела, приводящий в тонус мышцы, подтягивающий кожу и, естественно, придающий телу стройность. Многие сравнивают данный метод с хирургической подтяжкой. Путем миостимуляции мышцы интенсивно сокращаются и скручиваются, сравню этот эффект, пожалуй, с отжимом сырого белья, на данной процедуре меня не покидают ощущения, что меня интенсивно выжимают.

Хочется отметить, что транзион - это единственная на сегодняшний день методика, которая кроме линейных сокращений мышц обеспечивает их торсионное скручивание. После напряженных сокращений мышечные ткани начинают усиленно поглощать глюкозу, расходуя тем самым излишки жировых отложений. Благодаря этому уже после первой процедуры объем проблематичных зон в моем случае уменьшается на 1 см.

Как мне рассказала Ольга Игоревна, данная методика пришла к нам, как и обожаемый мной LPG, о котором я писала в предыдущих постах, из медицины. Первые миостимуляции мышечной ткани использовались в медицине для восстановления больных после тяжелых травм. Атрофированные мышцы под воздействием электрических импульсов быстро восстанавливались и пациенты за короткие промежутки времени снова приходили в форму. Такое чудодейственное восстановление не могло остаться без внимания косметологов и вскоре эстетическая медицина начала проводить процедуры при помощи аппаратов. Процедуру в салоне проводит как сама врач Ольга Игоревна Петриман, так и другие специалисты ,надежные руки которых, помогут избавить вас от самых проблемных зон, а во время процедуры вы с обязательно поговорите о постановках целей, мотивации, о образе жизни – и получите колоссальное удовольствие не только физическое, но и моральное!

А только до конца этого месяца у вас есть уникальная возможность приобрести курс из процедур Транзиона с большой скидкой! Все подробности тут!

Удачи всем стройнеющим на этом непростом пути и эффективных ускорителей процесса!

Вернуться в блог