г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

BIOGENA: ИЗ АВСТРИИ С ЛЮБОВЬЮ

Logo-GHFM.jpg

НАША ЦЕЛЬ - СОЗДАВАТЬ ОСНОВУ НОВОЙ ЖИЗНИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ! 

Этой весной Институт Красоты и СПА TUTTObene можно смело переименовать в Институт Красоты, Здоровья и СПА. Хотя бы потому, что новое направление "превентивная медицина" - это решающий рывок в принципиально новый, интегральный и осознанный подход к здоровью. 

.....
В последние 10 лет ведущие специалисты в области интегральной медицины во всём Мире говорят о необходимости своевременной диагностике и профилактике состояния здоровья, благодаря чему качеству жизни человека может значительно улучшиться. И уже сегодня Вы можете начать новую жизнь с TUTTObene & Австрийским брендом биологических добавок BIOGENA. Не секрет, что главный принцип нашей работы - это сотрудничество с проверенными ведущими компаниями по производству сырья, которые применяют на важных этапах  производства своих продуктов профессиональный ручной труд. Поэтому, при выборе БАДов мы приняли решение об эксклюзивном сотрудничестве с компанией BIOGENA, чьи формулы  микронутриентов идеально сбалансированы, не содержат красителей, консервантов и технических добавок.


BIOGENA - ЭТО КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ 

Все партии микронутриентов Biogena проходят постоянный, обязательный
и независимый контроль. Руководство бизнеса и собственники Компании несут за это персональную ответственность.

бады1.jpeg

BIOGENA - ЭТО СООТВЕТСТВИЕ САМЫМ ВЫСОКИМ ТРЕБОВАНИЯМ 

Биоразлагаемая упаковка из сахарного тростника*, CO2-нейтральность производства, самостоятельное возобновление лесов— наш постоянный вклад в мировую экологическую программу.
d600.jpg
BIOGENA - ЭТО ДЕЙСТВИЕ "ТОЧНО В ЦЕЛЬ" 

Осознавая, как сложно выяснить истинную потребность организма в тех или иных биологических добавках и витаминах, специалисты компании разработали GUID по выбору БАДов, а мы делимся им с Вами: в первую очередь, врачи рекомендуют обратиться к специалисту в области превентивной медицины и получить назначение на анализы, на основании результатов которых совместно с врачом будет подорбран перечень рекомендуемых БАДов. 
Кроме того, вы можете пройти экспресс-тестирование, разработанное специалистами BIOGENA и получить объективные рекомендации по подбору БАДов. 


Вернуться в блог