г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

А УПАЛ, Б ПРОПАЛ

Первое, на что важно обратить внимание - это иммунитет, и постараться защитить его от вирусов, которые мутируют, и каждый из нас может быть подвержен их негативному воздействию. Здесь на помощь приходят иммуномодулирующие процедуры и соблюдение базовых правил в сезон повышенной заболеваемости (проветривание помещений, прием витаминов и БАДов, закаливание, занятия спортом).

Что касается иммуномодулирующих процедур, то сегодня рынок превентивной медицины предлагает множество достойных вариантов повышения иммунитета, которые подходят практически каждому пациенту (исключение - индивидуальные особенности организма и хронические заболевания). 


# ВНУТРИВЕННЫЙ ОЗОН
процедура обогащения клеток крови озоном, растворенным в физрастворе. Озон способен разрушить самые устойчивые к антибиотикам и фунгицидам бактерии, грибы и вирусы. Озоновые капельницы оказывают стимулирующее действие на клетки организма, тем самым нормализуется большинство его функций: иммунитет, гормональный фон, гликемический состав крови, память, устойчивость к физическим и умственным нагрузкам, происходит общее омоложение организма.

# МАЛАЯ АУТОГЕМОТЕРАПИЯ
Озоновая аутогемотерапия по праву считается самым эффективным методом применения озона, основанным на введении пациенту крови, предварительно у него отобранной и насыщенной озоном. В результате реакции кровь меняет структуру и приобретает лечебные свойства.. Сеанс малой аутогемотерапии использует введение в ягодичную мышцу либо подкожно.

# ГЛУТАТИН: КАПЕЛЬНИЦА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ COVID-19

Капельница глутатиона - это мощнейший заряд организма, повышение иммунитета с сильным антиоксидантным воздействием и детокс- эффектом, глутатион способен восстанавливать организм после COVID-19 и защитить от вирусных заболеваний.

Польза глутатиона заключается в том, что рассматриваемый антиоксидант может:

  • укреплять иммунную систему;
  • снижать окислительный стресс (повреждение клеток);
  • повышать мужскую и женскую фертильность (способность иметь детей);
  • облегчать симптомы респираторных заболеваний;
  • улучшать работу мозга;
  • способствовать преобразованию витаминов С и Е;
  • стабилизировать показатель сахара в крови;
  • помогать выводить токсины из организма;
  • способствовать нормальному функционированию печени и почек. 



ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА! 
проводится БЕСПЛАТНО в Институте Красоты и СПА TUTTObene

Вернуться в блог