г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Выходные: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. → Новости

Новости

"Здоровье с красотою неразлучны" "Здоровье с красотою неразлучны" Мы – институт красоты и СПА Tutto Bene, и наша миссия – дарить гостям центра красоту и ощущение счастья. Kerastase BAZAAR Kerastase BAZAAR «Диагностика – Преображение – Невероятное качество волос» - под таким девизом 19 июля прошел интересный и полезный для наших клиентов день Kerastase Bazaar. 1 девушка 10 образов 1 девушка 10 образов Отсутствие липкости. Невероятная память формы. Идеальные волосы в движении. 96 часов защиты от влажности. Термозащита до 230 С. Способность изменять форму без повторного нанесения.
Откройте для себя обновленную программу ухода для сухих волос Откройте для себя обновленную программу ухода для сухих волос Женщины дотрагиваются до своих волос, проявляя эмоции.
Волосы - отражение ваших эмоций, однако...
К сухим волосам желание прикасаться пропадает.  
Не ограничивайте экспрессию своих волос!
Второй день открытых дверей для выпускников! Второй день открытых дверей для выпускников! День открытых дверей для выпускников! День второй!
В Mini Tutto прошла встреча с мастер-классами для выпускниц...
День открытых дверей для выпускников! День открытых дверей для выпускников! В Tutto Bene прошла первая встреча с мастер-классами для выпускниц в салоне Aldo Coppola, надеемся вам понравилось также как и нам!
А завтра пройдет еще одна встреча, в салоне Mini Tutto, с 18.00 до 20.00.
На нее все еще можно попасть, есть несколько свободных мест!
Хороший маркетинг – это благо для клиента Хороший маркетинг – это благо для клиента Гость – это центр нашей вселенной, и мы делаем все, чтобы наполнить его жизнь красотой, здоровьем и комфортом.
Мастер-классы, имиджевые консультации и выгодные предложения! Мастер-классы, имиджевые консультации и выгодные предложения! Мы поделимся с Вами секретами естественных и совершенных образов! Ботокс для волос Ботокс для волос Мастера салона Mini Tutto, Ирина Лаврентьева и Анна Кочергина, прошли профессиональное обучение на базе Овражной 18 в салоне Aldo Coppola, где мастер класс провела арт-директор Юлия Морозова.
Конкурс "SELFIE" Конкурс "SELFIE" Кто любит конкурсы? Все любят! И сегодня в Tutto Bene стартует новый конкурс - на лучшее "селфи"! Официальное открытие Babor Beauty Spa Кострома Официальное открытие Babor Beauty Spa Кострома 14 апреля состоялось долгожданное официальное открытие Babor Beauty Spa Кострома. Это был вечер погружения в мир абсолютной красоты от Babor, мир для прекрасных и успешных людей, основанный на гармоничном сочетании косметических уходов ведущего профессионального бренда с традициями и стандартами качества made in Germany. Обучение Redken. Обучение Redken. На этой неделе специалисты сети Tutto Bene проходили обучение по тонированную на линии Redken, узнали и опробовали много нового, все как мы любим.
Мы становимся опытнее и техничнее, чтобы ваши волосы были именно такими, о каких вы мечтаете.
Внимание! Конкурс! Внимание! Конкурс! Выложи фото завтрака и получи приз!
  • Первый приз за самый здоровый завтрак - Традиционный тайский массаж длительностью 60 минут
  • Второй приз за самый худший завтрак (да-да, такие тоже могут быть) - Обертывание «Морская вода»
Кератиновое ламинирование ресниц! Кератиновое ламинирование ресниц! Дорогие дамы, мы более чем рады сообщить, что у нас появилась новая услуга - кератиновое ламинирование ресниц! 8 TUTTO марта! 8 TUTTO марта! Если нет праздников в календаре - мы создаем свои! 11 марта в салоне TUTTO BENE состоялось особенное мероприятие - 8 TUTTO марта!
Фотоотчет с чаяпития 5 o’clock Фотоотчет с чаяпития 5 o’clock 2 марта в салоне Mini Tutto проходило чаепитие, на котором косметолог Юлия Ситова помогала подбирать уход для типов кожи участниц и проводилось тестирование эксклюзивного очищения от Babor, а также для всех желающих проводилась High-Tech диагностика кожи на аппарате Babor. Поздравляем вас с 8 Марта! Поздравляем вас с 8 Марта! От всей души поздравляем вас с 8 Марта. Женщина — это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливыми, довольными, успешными, а главное — любимыми! I LOVE ALDO COPPOLA I LOVE ALDO COPPOLA Один из самых романтичных дней в году прошел, а с нами остались красочные фотографии и незабываемые эмоции!
Cамый романтичный день в году Cамый романтичный день в году День Святого Валентина - возможно самый романтичный день в году, однако традиции разных стран бывают весьма оригинальными и смелыми... Искусство преображения волос Искусство преображения волос Новая эра персонализированных услуг от Kerastase.
Уникальное сочетание одной из пяти концентрированных формул Бустеров с одним из четырех Концентратов для мгновенного преображения волос с помощью индивидуально подобранной комбинацией из 20 возможных. 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.