г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. → Новости

Новости

Корпоративные подарки для Ваших сотрудников и партнеров Корпоративные подарки для Ваших сотрудников и партнеров Скоро Новый Год, и мы позаботились о том, чтобы Ваши подарки были солидными, ценными и при этом оригинальными! Бонусная система TUTTO bene Бонусная система TUTTO bene Внимание, в TUTTO bene начинает работать бонусная система, ура! Cлет Амбассадоров Kerastase Cлет Амбассадоров Kerastase С 13 по 14 октября в Москве в Академии L'Oréal Professionnel состоялся слет Амбассадоров Kerastase. Институт красоты и СПА TUTTO bene представляла стилист Анна Гращенкова.
Наши победы в Международной Премии PERFECT SPA - 2016! Наши победы в Международной Премии PERFECT SPA - 2016! С 11 по 14 октября представители Института красоты и СПА Tutto Bene приняли участие в III Международном Конгрессе Спа и Веллнесс. Международный Конгресс Спа и Веллнесс – ведущее отраслевое мероприятие для стран СНГ и Восточной Европы. Журнал «Новый сезон» готовит к выходу зимний выпуск Журнал «Новый сезон» готовит к выходу зимний выпуск Журнал «Новый сезон» готовит к выходу зимний выпуск, в котором можно будет найти самую интересную и актуальную информацию о людях, развлечениях, возможностях и интересных событиях города. Многолетний опыт работы с информацией и самыми лучшими рекламодателями города позволяет делать каждый выпуск качественным и интересным.
Праздник в нашем доме красоты! Праздник в нашем доме красоты! Юбилей компании – это не только праздник, подводящий итоги проделанной работы, но и хорошее настроение каждого сотрудника. Сплоченная команда профессионалов, влюбленных в свою работу – залог успеха Института красоты и TUTTO bene. Каждый специалист нашей сети – это бесценная часть организации с 20-летней историей.
Премьера  AGE ID от Babor Премьера AGE ID от Babor 29 сентября в салоне красоты Aldo Coppola прошла презентация новой декоративной косметики AGE ID от компании Babor. Майя Ожегова, ведущий визажист бренда из Москвы, рассказала нашим Гостям о первой линии макияжа от эксперта по уходу за кожей. Встреча "Секреты вашей кожи" в салоне MINI tutto Встреча "Секреты вашей кожи" в салоне MINI tutto 28 сентября салон красоты Mini Tutto принимал у себя в гостях новых клиентов. Встречу проводила косметолог Юлия Ситова. Новая коллекция образов от Kerastase Новая коллекция образов от Kerastase 19 сентября мастера Института красоты и СПА Tutto Bene прошли тренинг по новым укладкам и прическам от компании Kérastase...
Встреча франчайзи Aldo Coppola Россия Встреча франчайзи Aldo Coppola Россия Как хранитель бренда Aldo Coppola в Костроме 6 сентября Институт красоты и СПА Tutto Bene принял участие в Ежегодной встрече франчайзи Aldo Coppola Россия... Качество нуждается в признании Качество нуждается в признании Институт красоты и СПА Tutto Bene номинирован на Международную Премию Perfect SPA 2016 Топ-стилисты Топ-стилисты У Вас есть прекрасная возможность выбрать мастера по уровню квалификации, стажу работы и стоимости услуг!
AGEid make up - НОВИНКА! AGEid make up - НОВИНКА! Филигранное искусство ухода за кожей от экспертов BABOR. Моя красота - моя индивидуальность День молекулярных коктейлей Kerastase День молекулярных коктейлей Kerastase Мы всегда ценим участие наших клиентов в подобных мероприятиях, поэтому в день Kerastase каждый гость покинул салон с комплиментарным подарком. FUSIO-DOSE FUSIO-DOSE Приглашаем Вас на День молекулярных коктейлей Kerastase, который пройдет в центре Tutto Bene 18 августа!
Это традиционное для нашего салона событие, которое мы проводим для наших постоянных клиентов, а также для всех тех, кто хочет открыть для себя непревзойденные уходы для волос от Kerastase!
Всемирно известные расчески для волос Всемирно известные расчески для волос TANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа для волос, покорившая своим удобством не только звезд, но и миллионы девушек и женщин по всему миру! В продаже в Tutto Bene! ALDO COPPOLA новые тенденции ALDO COPPOLA новые тенденции Женщины - отважные, сильные и одновременно хрупкие.
Женщины - свободны, как обитатели саванны.
Воплощение первобытной элегантности.
Новинка! RADIUS Не ошибайтесь в выборе зубной щетки! Новинка! RADIUS Не ошибайтесь в выборе зубной щетки! Чем больше поверхность, тем меньше прилагаемое давление. С такой большой головкой зубные щетки компании RADIUS характеризуются значительно меньшим давлением на ваши десны - это позволяет вам делать массаж и хорошо чистить зубы - стоматологи сказали нам, что люди, которые хорошо чистят зубы, имеют великолепные зубы.
Новые тенденции ALDO COPPOLA Новые тенденции ALDO COPPOLA Подвижные формы, естественность, простота в обращении, яркие акценты и утонченный, но при этом ультрамодный стиль – это те качества, которые объединяют вновь представленные стрижки, окрашивание и укладки Ваше мнение – наш стимул к развитию! Ваше мнение – наш стимул к развитию! В целях повышения качества обслуживания институт красоты и SPA Tutto Bene провел небольшое исследование и предложил своим гостям ответить на несколько вопросов.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.