г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Вопросы и ответы
  3. → Уход за лицом

Уход за лицом

Марина, 29.03.2016
Добрый день. Вопрос о процедуре FRAC 3. У вас указана длительность процедуры 60 минут. А в действительности лицо и шею делают за 30 минут с учетом подготовки к процедуре. На сайтах косметологии в рунете другие салоны указывают длительность процедуры FRAC 3 - полтора часа. И, действительно, более длительное воздействие на слои кожи более эффективно,чем кратковременное?

Ответ:
Здравствуйте, Марина!
Начнем с сути процедуры: Кожа обрабатывается лазерным лучом, который не повреждая поверхности кожи проникает в глубокий слой - дерму. Высокая температура прогрева вызывает уплотнение коллагеновых волокон и стимулирует образование нового коллагена.
В ходе процедуры ощущается жжение, поэтому данная процедура может проводитс под местной анестезией - кремом(что занимает 20 мин), либо при помощи охлаждающей системой( в самом аппарате), что сокращает время процедуры.
В 60 минут заложено:
- ожидание клиента до 15 минут
- анастезия кремом(если требуется)
- заполнение документов
- 2-х или 3-х кратное прохождение лазерным лучом по площади кожи(лицо, шея, декольте)
Так же скорость работы зависит от скорости лазерного луча, которая, в свою очередь, зависит от мощности установленной специалистом.
Если во время процедуры клиент испытывает дискомфорт, сжение (все зависит от порога чувствительности) то между подходами можно делать перерыв.
Поэтому время процедуры зависит от нескольких факторов, а протокол процедуры неизменен!
Екатерина, 25.03.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 1 мл препарата для увеличения объёма губ? Возможно ли использование препарата при грудном вскармливании?

Ответ:
Здравствуйте, Екатерина!
Для моделирования формы губ наши врачи используют препараты класса люкс. Подбираются филлеры (гели различной плотности) индивидуально под каждого клиента. Объем одного шприца составляет 0,8 - 1 мл. зависит от фирмы препарата. Стоимость одного шприца от 18 400руб. К сожалению, при грудном вскармливание не советуют проводить данную процедуру. В любом случае, мы хотим пригласить Вас на бесплатную консультацию к нашим специалистам, где они смогут подобрать необходимый препарат и определиться с датой, когда можно будет провести данную процедуру. Подробности можно уточнить по телефону Колл-центра: (4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Елена, 29.02.2016
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько стоит лазерная эпиляция в области лица (щеки)?

Ответ:
Здравствуйте, Елена! Чтобы узнать стоимость лазерной эпиляции, вы можете перейти по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/aesthetic-correction-of-hairline/laser-fotona/  Лазерная эпиляция в области щек рассчитывается индивидуально и будет зависит от сложности работы. Мы приглашаем вас на бесплатную консультацию, где врач точно сориентирует вас по цене. Записаться можно по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Ева, 16.02.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете вы биодоградировающие уколы(филлеры)? Если да, то интересует цена!

Ответ:
Здравствуйте, Ева. В институте красоты и СПА Tutto bene представлен широкий спектр услуг, направленных на омоложение и коррекцию формы лица, в том числе инъекции красоты. Информацию о них можно найти на нашем сайте по ссылке http://tuttobene-spa.ru/services/facials/beauty-injections-for-face/ В институте работают профессиональные врачи-косметологи с большим опытом проведения данных процедур. Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию врача-косметолога, во время которой специалист даст индивидуальные рекомендации. Предварительная запись на услуги Tutto bene ведется по телефону (4942) 64-10-10, или на нашем сайте http://tuttobene-spa.ru/forms/online/
Дарья, 13.02.2016
У вас нет процедуры липофилинг?

Ответ:
Здравствуйте, Дарья. Процедуры липолифтинга в нашей сети салонов не проводятся, но представлен широкий спектр услуг для коррекции возрастных изменений формы лица: инъекции красоты, нити Aptos, лазерные процедуры. Рекомендуем Вам посетить бесплатную консультацию врача косметолога института красоты и СПА Tutto Bene, во время которой специалист даст рекомендации и предложит современные, качественные, эффективные технологии для решения эстетических проблем. Запись на услуги ведется по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10 или на сайте: http://tuttobene-spa.ru/forms/online/ К медицинским процедурам имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста.
Ирина, 18.01.2016
Добрый день! Меня интересует крем для лица марки BABOR. Сколько стоит крем против купероза и коллаген бустер крем.
Заранее спасибо.

Ответ:
Добрый день, Ирина!
Стоимость крема скиноваж против купероза составляет 5550руб., дерма пластик коллаген бустер крем 10 850руб. Все есть в наличии в иституте красоты и спа Tutto Bene по адресу: Овражная 18. Остались вопросы? Более подробную информацию вы можете получить по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10
Будем рады видеть Вас в нашем Центре!  
Ирина, 16.01.2016
Здравствуйте. Меня зовут Ирина подскажите сколько стоит процедура татуаж бровей. Большое спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Ирина! Стоимость процедуры перманентного макияжа бровей варьируется от 4500 руб. до 4700 руб. в зависимости от техники, которая используется.
Получить подробную информацию и записаться на услуги Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10 или на сайте: http://tuttobene-spa.ru/services/facials/permanent-makeup-/
Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Саша, 14.01.2016
Здравствуйте, делают ли у вас пирсинг?

Ответ:
Здравствуйте, Саша. В институте красоты и СПА Tutto bene проводятся процедуры пирсинга. Получить подробную информацию об услугах Вы можете по телефону Колл-центра (4942) 64-10-10.
Виктория, 12.01.2016
Добрый день! хотела провести процедуру лазерной эпиляции над верхней губой. сколько курсов понадобится (волоски не удалялись никогда) и с  какой периодичностью они проводятся? какие есть противопоказания и ограничения до и после процедуры? проводится ли консультация специалиста до процедуры? проводится ли первая процедура эпиляции бесплатно? заранее спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Виктория. В институте красоты и СПА Tutto bene (Центр "Королева") проводятся процедуры удаления нежелательных волос лазером нового поколения Фотона. К данной услуге имеются противопоказания: герпес, острые воспалительные процессы, онкологические заболевания. Перед проведением процедуры обязательна консультация врача, которая в нашем Центре проводится бесплатно. После проведения лазерной эпиляции нельзя загорать в течение трех недель, поэтому осенне-зимний период наиболее удобен для проведения данных услуг. Количество необходимых процедур для достижения желаемого эффекта и периодичность услуг индивидуальны, зависят от интенсивности роста волос и других факторов. Как правило, процедуры проводятся курсом. Стоимость первой процедуры лазерной эпиляции зоны над верхней губой - 2700 рублей. На вторую процедуру предоставляется скидка 10%, на третью и последующие - 15%. Предварительная запись в институт красоты и СПА Tutto bene ведется по телефону (4942) 64-10-10. Наш адрес: Кострома, ул. Овражная, 18.  
Екатерина, 07.01.2016
Здравствуйте,делаете ли вы рино пластику и если девушке 17 лет,разрешено это или нет?

Ответ:
Здравствуйте, Екатерина. На сегодняшний день пластическая хирургия в институте красоты и СПА не представлена, но введение данного направления планируется в ближайшем будущем. Получить подробную информацию об услугах Института красоты и СПА Tutto bene (Центр "Королева") Вы можете по телефону (4942) 64-10-10.
надежда, 02.01.2016
здравствуйте! можно ли удалить перманентный макияж бровей (татуаж) с помощью лазера Фотона? делается ли данная процедура у вас и сколько стоит данная процедура?

Ответ:
Здравствуйте, Надежда. Лазером Фотона данные процедуры не проводятся. Рекомендуем Вам посетить бесплатную консультацию косметолога нашего центра по возможности проведения коррекции перманентного макияжа. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10. Институт красоты и СПА Tutto bene, Кострома, ул. Овражная, 18. 
Оксана, 02.01.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у Вас есть какая-нибудь услуга для того чтобы исчез второй подбородок и в какую стоимость?

Ответ:
Здравствуйте, Оксана. В институте красоты и СПА Tutto bene (Центр "Королева") представлен ряд процедур для коррекции овала лица и уменьшения второго подбородка. Это процедуры LPG, моделирующий массаж лица, подтяжка нитями APTOS и другие. Назначение тех или иных методик зависит от индивидуальных особенностей и проводится после обязательной предварительной консультации врача косметолога. В институте красоты и СПА Tutto bene консультация врача косметолога проводится бесплатно. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10. Наш адрес: г.Кострома, ул. Овражная, 18.  
Наталья, 17.12.2015
можно ли убрать сосудистую сетку на щеке беременной??и какая будет цена?

Ответ:
Здравствуйте, Наталья. Удаление сосудов в Институте красоты и СПА Tutto bene (Центр "Королева") проводится лазером нового поколения Фотона. Точная стоимость услуги рассчитывается индивидуально, зависит от размера сосуда. Во время беременности лазерные процедуры противопоказаны. Рекомендуем Вам посетить бесплатную консультацию врача косметолога, который даст рекомендации по правильному уходу за кожей лица во время беременности. В нашем центре представлен ряд услуг для будущих мам и программы восстановления фигуры после родов. Получить дополнительную информацию об услуга и записаться на консультацию Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. Наш адрес: г.Кострома, ул.Овражная, 18.



Страницы: Пред. 1 2