г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Ревеко Валерия Дмитриевна (23 февраля 2013 г.),
Здравствуйте. Который год хожу в простую парикмахерскую и стригусь как скажу я. Но, как я обычно стригусь, мне уже за 5 лет немного надоело. Смогут ли мастера Вашего салона красоты сделать мне причёску, которая на самом деле мне подойдёт и будет легко укладываться в дальнейшем? Спасибо заранее.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Валерия Дмитриевна! Да, конечно. Первейшая задача наших мастеров - предложить интересные, стильные стрижки, которые подойдут именно Вам, подчеркнут достоинства лица и всего образа в целом! Во всех салонах сети работают опытные мастера, следящие за новыми тенденциями. В "Aldo Coppola by Королева" стилист подберет для Вас стрижку, легкую в укладке, предложит различные средства для волос  и даст всевозможные рекомендации по уходу. Информация и запись по телефонам:  31-50-14 (Aldo Coppola, Овражная, 16а)   64-10-10 (сall-центр сети "Королева")
Поварова Ксения Константиновна (25 февраля 2013 г.),
Хотела бы проколоть себе пупок...сколько будет стоит всё вместе (прокол и сережка)?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения Константиновна! Данная услуга оказывается в салоне "Королева"(ул. Ивана Сусанина, 50) Пирсинг пупка стоит 550 рублей, сережка из медицинского сплава - от 260 рублей. Записаться можно по телефону: (4942) 319-313, 64-10-10
Ивкова Оксана (25 февраля 2013 г.),
Добрый день! Скажите пожалуйста,сколько необходимо процедур для ультразвукового лифтинга лица?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана! Необходимое количество процедур индивидуально и зависит от проблемы, которую необходимо решить, а также от возраста, типа кожи. Обычно, эффект заметен уже после первого сеанса. Косметолог Центра красоты и здоровья "Королева"даст Вам все необходимые рекомендации и поможет подобрать курс лифтинга, либо посоветует другие эффективные процедуры. Информация и запись по телефонам: (4942) 314-312, 64-10-10    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация врача.
Климова Мария (25 февраля 2013 г.),
Осветление зубов "Омега-дент":  можно ли пить кофе после данного отбеливания?  сколько процедур и с какой частотой нужно пройти для достижения эффекта?  спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария! После любой процедуры нужно некоторое время придерживаться определенной диеты. О ней Вам расскажет стоматолог на предварительной консультации. Количество сеансов отбеливания зависит от исходного цвета Ваших зубов и того результата, которого Вы хотите достичь. Как правило, один сеанс отбеливания "Омега-дент" осветляет зубы на 1-2 тона. Однако, данный процесс индивидуален. Записаться на услугу Вы можете по телефону: (4942)64-10-10     Имеются противопоказания, предварительная консультация врача обязательна (проводится в "Королеве" бесплатно).
Мария (5 февраля 2014 г.),
Здравствуйте, подскажите для удаления сосудистой звездочки сколько требуется вспышек и от чего это зависит и какие имеются противопоказания. Заранее спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария. Необходимое количество лазерных вспышек зависит от размера сосудистой сеточки. Диаметр одной вспышки лазера FOTONA (Фотона) около одного сантиметра. Специалист центра красоты и здоровья "Королева" на бесплатной консультации проведет диагностику, в том числе, на наличие противопоказаний и рассчитает необходимое количество вспышек. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Запись на консультацию ведется по телефону:(4942) 64-10-10.  
Богуш Виктория Леонидовна (11 февраля 2014 г.),
Добрый день! Я хочу проколоть пупок в Вашем салоне. Узнала что стоимость прокалывания-600 рублей. А сережка в пупок входит в эту стоимость?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Виктория Леонидовна. В сети салонов "Королева" для процедуры пирсинг пупка используются инструменты и материалы салона. Украшение (серьга)в стоимость не входит, её Вы пиробретаете самостоятельно. Есть требования к украшениям:1. Украшения обязательно должны иметь гладкую, легко обрабатываемую поверхность.2. Резьба на украшениях должна полностью скрываться под шариком.3. Украшения не должны сдавливать ткани. Для первичного прокола лучше использовать кольцо. Метал, из которого будет изготовлена серьга подбирается индивидуально: это может быть хирургическая сталь, золото либо серебро.  Записаться на услугу возможно по телефону call-центра : (4942)64-10-10.
Москалева Кристина Сергеевна (14 февраля 2014 г.),
Здравствуйте, я бы хотела узнать по процедурам био химии и длительной укладке, слишком ли это болезненно для волос и сколько держится полученный эффект? Спасибо)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Криситна Сергеевна. В салоне "Королева"( ул.Ив. Сусанина 50) представлена услуга долговременной укладки волос: можно вытянуть волосы или же завить. Результат сохранится от 4 до 6 месяцев, в зависимости от структуры волоса. Укладка не оказывает вредного воздействия на волосы, так как при работе используются защитные средства, которые содержат витамины, благодаря которым волосы будут выглядеть здоровыми и блестящими.  Записаться на процедуру можно по телефону :(4942)64-10-10.    
Хоменко Юлия Владимировна (14 февраля 2014 г.),
Сначала появилась сухая перхоть, ни какие шампуни из аптеки не помогают, теперь уже корка по голове, голова чешется, зудит, что делать?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Владимировна! Рекомендуем Вам посетить консультацию врача трихолога в центре красоты и здоровья "Королева"(ул.Овражная, 16а) или салоне красоты "Королева"(ул.Ивана Сусанина, 50). Трихолог – это специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы. На консультации трихолог поможет выяснить причины проблемы и разработает индивидуальную схему лечения. Подробности и запись на консультацию по телефону call-центра (4942)64-10-10.
Гачина Екатерина Викторовна (16 февраля 2014 г.),
сколько стоит услуга шлифовка растяжек за квадратный см?И нужна ли предварительная консультация врача?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Стоимость шлифовки растяжек определяется из расчёта 500 руб. за 1 см. Специалист центра красоты и здоровья "Королева" на бесплатной консультации проведет диагностику, в том числе, на наличие противопоказаний и рассчитает необходимое количество манипуляций. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Запись на консультацию ведется по телефону:(4942) 64-10-10.    
Матросова Анна Вадимовна (17 февраля 2014 г.),
Здравствуйте. Пожалуйста скажите, как происходит "Чистка лица"? Помогает ли он от черных точек и подходит ли для жирной кожи?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна Вадимовна! Процедура чистки лица включает в себя несколько основных этапов: очищение кожи, дезинфекция и разогрев, нанесение основного пилинга, ферментативного пилинга, маски и завершающего крема. Показаниями к проведению данной процедуры являются - жирность кожи, расширенные поры, открытые и закрытые камедоны, воспалительные формы акне. В сети салонов "Королева" представлена атравматичная чистка лица на препаратах фирмы Holy Land(Израиль). Запись на процедуру по телефону call-центра (4942)64-10-10.  
Мардарьева Нина Петровна (18 февраля 2014 г.),
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ваши мастера по визажу выходят на дом?Нужен макияж рано утром и хочется доверить это именно вашим профессионалам

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Нина Петровна! Вы можете пригласить визажиста "Королевы" для выполнения make-up дома. Предварительная запись в салоне "Aldo Coppola by "Королева" по телефону (4942)315-014.
Чистякова Ксения Александровна (18 февраля 2014 г.),
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста можно ли еще записаться на бесплатную чистку лица?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения Александровна! Количество предложений по акции было ограничено, на данный момент запись на бесплатную чистку лица приостановлена. Следите за обновлениями новостей и информации об актуальных акциях на нашем сайте и на официальных страничках в социальных сетях. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Чистякова Ксения (19 февраля 2014 г.),
Здравствуйте! У меня очень проблемная кожа лица, постоянные высыпания, угри и прыщи. Подскажите пожалуйста что эффективнее "ультразвуковая чистка лица" или лечение угревой сыпи лазером? можно ли воспользоваться двумя данными процедурами без вреда для кожи лица? А также сколько необходимо вспышек лазера в среднем в одну процедуру и сколько в среднем необходимо пройти данных процедур?Спасибо)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения. В центре красоты и здоровья "Королева" представлена программа на лазере FOTONA (Фотона)по лечению угревой сыпи. Лазерная методика FT лечения акне намного эффективней ультразвуковой чистки,она поможет полностью решить все проблемы, сопутствующие угревой болезни (комедоны, угри, сыпь, постоянные воспаления). С помощью данной процедуры можно добиться уникального косметического и лечебного эффекта в борьбе с данной проблемой. Выраженный эффект виден сразу после первой процедуры. Процедура эффективна при любых формах акне, методика является физиологичной и безопасной, при ее проведении не происходит повреждений кожного покрова. В нашем центре ведёт консультации врач-косметолог, обратившись к которому Вы сможете задать все интересующие вопросы. Специалист поможет подобрать необходимую программу лечения и посчитать примерную стоимость курса.  Подробную информацию о процедуре Вы можете прочитать на странице нашего сайта: http://koroleva-spa.ru/services/60/382/index.aspx  Запись на консультацию по телефону :(4942)64-10-10.  Имеются противопоказания,обязательна консультация специалиста.
Алена (19 февраля 2014 г.),
Здравствуйте! Можно ли у Вас исправить 2 передних зуба, один на другой заходит, слышала про виниры.В какую стоимость примерно выйдет эта услуга?

Ответ:
Ответ: Добрый день, Алёна.В центре красоты и здоровья "Королева"  оказывается услуга по установке люминиров. Главное отличие от виниров в отсутствии необходимости обточки зуба, перед установкой. Люминиры обладают прочностью, стойкость к сильным механическим нагрузкам, воздействию кислот, пищевых красителей, щелочей. Рекомендуем Вам подойти на консультацию к врачу-стоматологу Осьмининой Анне Александровне,где она подробнее расскажет о процедуре и посчитает примерную стоимость услуги.  Запись на консультацию по телефону :(4942)314-312.
Вика (21 февраля 2014 г.),
Здравствуйте! Нашему любимому педагогу(женщине) исполняется 59 лет. Выглядит хорошо, любит ухаживать за собой. Хотим подарить ей сертификат в ваш салон. Посоветуйте, на какую сумму, чтобы именинница осталась довольной, расслабленной и ухоженной? Располагаем хорошими денежными средствами.

Ответ:
Ответ: Добрый день, Виктория. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" большой перечень услуг.Это уходы за лицом и телом, услуги банного комплекса, парикмахерские услуги и многое другое. Для комплексного ухода наша сеть так же может предложить разнообразные SPA- композиции, которые могут стать прекрасным подарком. Сертификат может быть выписан на любую сумму или услугу. Администраторы салонов помогут подобрать услуги, соответствующие вкусам будущего обладателя сертификата. А сертификат на сумму  даёт возможность обладателю выбрать услуги на свое усмотрение.  Сориентироваться по ценам Вам может помочь наш сайт: http://koroleva-spa.ru/services/index.aspx  Задать интересующие Вас вопросы и заказать сертификат можно по телефону call- центра: (494)64-10-10.
Макарова Екатерина (21 февраля 2014 г.),
Скажите, пожалуйста, можно ли часть стоимости услуги оплатить подарочным сертификатом и недостающую сумму наличными (или если есть возможность - безналом)?  Заранее спасибо!  

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина. Да, недостающую сумму Вы можете оплатить как наличным, так и безналичным расчетом. Записаться на процедуру можно по телефону:(4942)64-10-10.
Кузьмина Ангелина Дмитриевна (26 февраля 2014 г.),
Мне 64 года, лишний вес 20 кг, каковы шансы хотя бы для небольшой  коррекции тела, снижении веса на аппаратах, примерная стоимость.  Спасибо.

Ответ:
Ответ: Добрый день, Ангелина Дмитриевна. В центре красоты и здоровья Королева есть несколько видов аппаратных методик, а также ручные массажи и инъекционные методы коррекции фигуры. Все они эффективны и подбираются индивидуально, исходя из Ваших показателей. Для подбора индивидуальных процедур Вы можете записаться на консультацию врача - специалиста по коррекции фигуры по телефону call-центра: (4942)64-10-10
Плетнева Юлия (27 февраля 2014 г.),
Здравствуйте, можно ли у Вас сделать брондирование волос? Если да, то сколько будет стоить (волосы чуть ниже плеч)

Ответ:
Ответ: Добрый день, Юлия. В сети салонов "Королева" представлена данная услуга. В зависимости от типа и цвета волос количество красящих ингредиентов может меняться, в некоторых случаях дополнительно необходимо тонирование, соответственно, цена будет несколько меняться. Предлагаем Вам прийти на консультацию специалиста, где мастер определит примерную стоимость процедуры, а также Вы сможете задать все интересующие вопросы.   Запись по телефону: (4942)64-10-10.
Татьяна Александровна (5 февраля 2015 г.),
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у Вас такая услуга, как удаление волос с лица током? И если есть, то сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна Александровна. Электроэпиляция на сегодняшний день устаревшая, малоэффективная процедура, поэтому в нашей сети салонов не представлена. Для удаления нежелательных волос рекомендуем Вам воспользоваться Лазерной эпиляцией Фотона, которая проводится в Центре красоты и здоровья "Королева". До 15 февраля по данной услуге проводится акция: первая процедура - бесплатно (для тех, кто ранее на проходил лазерную эпиляцию в нашем центре). Информация о данном предложении размещена на нашем сайте в разделе "акции" http://koroleva-spa.ru/specials/49/index.aspx К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Получить дополнительную информацию, а так же записаться на услуги и консультации специалистов Вы можете по телефону колл-центра (4942) 64-10-10.  
Нежина Яна Александровна (6 февраля 2015 г.),
Добрый день! При посещении банного комплекса 2-х человек, оплата указанной цены с каждого человека или это общая стоимость процедуры?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Яна Александровна. Стоимость зависит от программы. На нашем сайте указана стоимость программ как для одного гостя, так и для двоих http://koroleva-spa.ru/services/268/index.aspx Администратор Колл-центра с удовольствием поможет Вам подобрать нужную СПА-программу банного комплекса "Русское СПА" по телефону (4942) 64-10-10.  

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.