г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Смирнова Юлия Николаевна, 03.07.2012
Можно ли убрать челку с помощью наращивания волос, либо каким-нибудь другим способом за одну процедуру?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Николаевна. К сожалению,"челка" не является областью наращивания волос, так как, даже при всей филигранности работы мастера по наращиванию волос, остаётся самым "видимым" участком головы, особенно если убирать волосы назад.  Рекомендуем Вам проконсультироваться у стилиста или мастера-парикмахера. Во всех салонах сети "Королева" можно получить бесплатную консультацию  в удобное для Вас время, предварительно записавшись по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве".  
Дума Галина Сергеевна, 02.07.2012
Стоимость услуги лазерной эпиляции указана за 1 сеанс (5500) , т.е. за 6-8 раз - каждый из них по 5500-00?  Какие участки тела включает процедура эпиляции глубокого бикини (входят ли большие половые губы и межягодичная область)?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте Галина Сергеевна. На вторую процедуру лазерной эпиляции предоставляется скидка 10%, на третью и последующие - 15%.   Большие половые губы и межягодичная область входят в процедуру эпиляции глубокого бикини.
Бахарева Екатерина Евгеньевна, 29.06.2012
Задать вопрос по услуге 'Глубокое бикини'  Здравствуйте!  Хотелось бы узнать насколько данная процедура болезненна, и сколько сохраняется результат, сколько нужно сделать процедур, чтобы волосы не выросли совсем?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина.  Процедура лазерной эпиляции Fotona "Глубокое бикини" практически безболезненна, так как специалист применяет местное обезболивание(лёд). Лазер Fotona нарушает принцип роста волос, лишая их питания, благодаря чему волос истончается и выпадает. Количество процедур, необходимых для удаления волос индивидуально, от одной до шести. Через 2-3 года, а в некоторых случаях через 5 лет может потребоваться повторная процедура Fotona.
Дмитрий, 29.06.2012
Здравствуйте. У меня очень потеют ноги я прочитал в журнале что можно сделать укол ботокса. Делаете ли вы такие уколы, сколько это стоит и как долго длиться эффект.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Дмитрий. В центре красоты и здоровья «Королева» (ул.Овражная, 16а, тел.(4942) 314 312) представлена методика лечения гипергидроза с помощью инъекций препаратов Ботокс и Диспорт. Перед процедурой проводится обязательная консультация опытного врача, собирается информация о заболеваниях, противопоказаниях. Стоимость процедуры – от 16000 рублей. Эффект введения препаратов заметен уже через 2-3 дня после применения и сохраняется до 6-8 месяцев, при следующем применении, эффективность становится еще более продолжительной.
Смирнова Ольга Владимировна, 17.06.2012
Здравствуйте! Я нахожусь на 9 месяце беременности. Перед родами необходимо полностью удалить волосы в области бикини (глубокое бикини). Можно ли это сделать на таком сроке в Вашем салоне?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Владимировна. К процедуре могут быть индивидуальные противопоказания, рекомендуем проконсультироваться с наблюдающим Вас врачом. В случае положительного ответа специалиста и отсутствия угроз для проведения процедуры, возможно выполнение данной услуги воском или сахарной пастой (шугаринг).
Мальцева Юля, 17.06.2012
Здравствуйте вы делаете пирсинг,и какая цена,если делаете?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" представлены различные виды пирсинга. Информацию о них вы можете найти на нашем сайте по ссылке: http://www.koroleva-spa.ru/search/index.aspx?q=%u043F%u0438%u0440%u0441%u0438%u043D%u0433
Мальцева Юля, 17.06.2012
Здравствуйте,если я выберу 2 процедуры на любую сумму,вы сможете мне сделать сертфикат?и когда мне его можно будет забрать?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия. Подарочный сертификат Вы можете приобрести на любую сумму или услуги в любом салоне сети "Королева". Сертификат выдается сразу при его покупке.
Татьяна, 16.06.2012
Вопрос по услуге '"Деликат" ультразвуковая чистка лица'  Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие есть противопоказания в ультразвуковой чистке лица? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна. К ультразвуковой чистке лица имеются противопоказания, предварительная консультация специалиста обязательна. На консультации врач подберет процедуры и профессиональные средства, необходимые именно Вашей коже. Будем рады видеть Вас в сети салонов красоты и здоровья "Королева"!
Клюквина Светлана Александровна, 12.06.2012
Подскажите, пожалуйста, мезотерапия делается курсом или достаточно одного посещения? И сколько примерно по стоимости для области век (мимические морщины) и есть ли противопоказания?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Александровна! Процедуры мезотерапии выполняются курсом, стоимость услуги зависит от необходимого препарата. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Во время консультации врач даст необходимые рекомендации. Будем рады видеть Вас в сети салонов красоты и здоровья "Королева".  
Ирина Рассадина, 06.06.2012
Здравствуйте!Скажите пожалуйста а сколько стоит нарастить волосы?И не вредно ли это?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ирина. В салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50) применяется безопасная итальянская технология наращивания волос. Стоимость услуги зависит от необходимой длины и количества прядей. Приглашаем Вас посетить бесплатную консультацию по наращиванию волос мастера-парикмахера Ирины Лаврентьевой. Специалист проведет индивидуальный расчет стоимости услуги и ответит на все Ваши вопросы. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 31-93-13. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Екатерина, 06.06.2012
Вопрос по услуге "Сибирский": зона живота, бедер, ягодиц. Сколько процедур необходимо сделать для видимого эффекта??? Помогает ли массаж для снижения веса? Есть ли очередь на массаж??

Ответ:
Ответ:
Петрова Анастасия Сергеевна, 04.06.2012
Задать вопрос по услуге 'Наращивание волос'. Скажите пожалуйста сколько времени держатся волосы нарощеные капсулами. как часто надо делать корекцию и сколько стоит у Вас эта корекция.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия Сергеевна. Коррекцию наращенных волос, при условии соблюдения всех рекомендаций мастера-парикмахера, желательно проводить раз в три-четыре месяца. Стоимость коррекции одной пряди - 100 рублей. Вы можете посетить бесплатную консультацию мастера по наращиванию волос Ирины Лаврентьевой в салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50), предварительная запись ведется по телефонам (4942) 31-93-13, 64-10-10.
Крылова Мария Витальевна, 03.06.2012
Здравствуйте,мелируете ли Вы окрашенные хной волосы?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария Витальевна. В салоне красоты Aldo Coppola by Королева (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)31-50-14) Вы можете сделать шатуш, который придаст волосам натуральный эффект выгоревших на солнце волос. Выполнять мелирование для волос окрашенных хной не рекомендуется.
Никольская Анастасия Михайловна, 01.06.2012
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,  а у Вас имеется в продаже силиконовая сережка для пупка (пирсинг).

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анастасия Михайловна. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете приобрести украшения для пирсинга из медицинской стали со стразами Сваровски. Стоимость украшений от 260 рублей. Администраторы салонов помогут Вам сделать правильный выбор.
чернобай людмила федоровна, 24.05.2012
вопрос стоимость изометрической подтяжки лица

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Людмила Федоровна! В Центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а) стоимость процедуры изометрической подтяжки лица на аппарате Изоджей - 1200 рублей. К услуге имеются противопоказания, проводится обязательная предварительная консультация врача (стоимость 500 рублей). Запись на услуги ведется по телефону (4942)314-312. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Кристина, 24.05.2012
Вопрос по услуге 'Наращивание волос'.  Здравствуйте! Делаете ли вы наращивание для объема без длины на каре. Длина волос около 30 см. Если да, то сколько это примерно будет стоить?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Кристина. Услуга наращивания волос для создания дополнительного объема и густоты представлена в салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50). Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, в зависимости от необходимого количества прядей для наращивания. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к мастеру по наращивания волос Ирине Лаврентьевой. Предварительная запись по телефону (4942) 31-93-13.
Мальцева Аня, 23.05.2012
Здравствуйте.У вас есть сертификаты на прохождение процедур?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна. Сертификат на услуги салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете приобрести на любую сумму или услуги в любом салоне сети. Дополнительную информацию о сертификатах вы найдете на нашем сайте http://www.koroleva-spa.ru/cert/index.aspx либо можете уточнить по телефону (4942) 64-10-10.
Олеся, 21.05.2012
Задать вопрос по услуге 'Консультация мастера-парикмахера'    Добрый день!  У меня вопрос - хочется сменить немного имидж. У вас есть специалист. который полностью может заняться этим? Мне хочется окрасить волосы, подобрать стрижку, укладку, тона макияжа, оформление бровей.     Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Олеся! В салоне красоты "Aldo Coppola by Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)31 50 14) работают профессиональные стилисты, которые дадут рекомендации по изменению Вашего имиджа в последних тенденциях итальянского парикмахерского искусства. В салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50, тел.(4942)31 93 13) Вы можете получить консультации мастеров-парикмахеров, прошедших обучение в ведущих российских школах. Консультации по окрашиванию волос, подбору стрижки, лечению волос, укладке, прическам проводятся бесплатно. Стоимость подбора макияжа профессиональным визажистом - 1000 рублей. Стоимость оформления бровей в салоне "Aldo Coppola by Королева" - 170 рублей, в салоне "Королева" - 130 рублей. Все интересующие Вас услуги будут предоставлены за одно посещение, об этом необходимо предупредить администратора во время предварительной записи. Будем рады видеть Вас в салонах сети "Королева".  
Юлия, 17.05.2012
Задать вопрос по услуге 'Идеальный контур"  возможно ли проведение данной процедуры кормящей малыша грудью женщине

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия. В программу "Идеальный контур" включены термо-процедуры, которые нельзя проводить в период лактации. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача, который подберет индивидуальную программу по коррекции фигуры в данный период. Специалисты принимают в Центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а). Предварительная запись на услуги ведется по телефону (4942) 314-312. Будем рады видеть Вас!  
Денис, 02.05.2012
Вопрос по услуге 'Область над верхней губой'  Здравствуйте, сколько будет стоить удаление волос над верхней губой?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Денис. Стоимость сеанса лазерной эпиляции Fotona области над верхней губой - 2700 рублей. На второй сеанс предоставляется скидка 10%, на третий и последующие - 15%. К процедуре имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача, стоимость - 500 рублей. Запись на процедуры лазерной эпиляции в центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а) ведется по телефону (4942) 314-312.

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.