г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Надежда Львовна, 15.09.2012
Здравствуйте, меня интересует 'Лечение интенсивного выпадения волос' цена процедуры и сколько их надо сделать

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Надежда Львовна. Стоимость одной процедуры плазмолифтинга для лечения интенсивного выпадения волос 4000 рублей. Количество сеансов для достижения необходимого результата индивидуально. Как правило, достаточно трех-четырех процедур. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача. Записаться на нее можно по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в Центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а).
Жохова Эльвира, 07.09.2012
Здравствуйте, скажите пжл я вот закончила 7процедур мезотерапии тела(похудение) в конце июля. Можно ли мне опять начинать посещать следюущий курс?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте,Эльвира. Как правило, общий рекомендованный курс мезотерапии - 10 сеансов раз в полгода. Однако, инъекции, которые вводятся при данной процедуре действуют только на проблемных зонах, а потому - Вы можете начать следующий курс и раньше, чем через 6 месяцев. Для получения желаемого эффекта рекомендуем проконсультироваться со специалистом. Врач оценит общий результат и подберет Вам индивидуальную программу. Специалисты по коррекции фигуры ждут Вас в салоне "Королева" (ул.Ивана Сусанина,50) и в центре красоты и здоровья "Королева" (Овражная, 16а). Записаться на консультацию Вы можете по телефону: (4942)64-10-10.    
Винокурова Анна Сергеевна, 02.09.2012
Насколько я знаю, беременность не является противопоказанием для депиляции бикини воском. Это на самом деле так? Скажите, сколько у вас стоит глубокое бикини ?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна Сергеевна. В период беременности к процедуре эпиляции могут быть индивидуальные противопоказания, рекомендуем проконсультироваться с наблюдающим Вас врачом. Противопоказания обычно связаны с тем, что во время беременности организм более восприимчив к болевым ощущениям. Однако, этот процесс индивидуален и если Вы уже делали эпиляцию и знаете, насколько чувствительна Ваша кожа - решать только Вам. Для здоровья будущей мамы и ребенка эта процедура не представляет никакого вреда. Воск, которым проводят эпиляцию не содержит никаких химических примесей. Стоимость услуги в различных салонах сети "Королева" варьируется от 800 до 1200 рублей http://www.koroleva-spa.ru/services/232/257/index.aspx Запись на услуги сети ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Винокурова Анна Сергеевна, 02.09.2012
Скажите, пожалуйста, по какой причине варьируется цена на тайский массаж: 1500-2800? достаточно будет одного сеанса для повышения тонуса организма?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Анна Сергеевна. Стоимость тайского массажа зависит от его продолжительности. 1500 рублей стоит сеанс массажа длительностью 60 минут. 2800 рублей - сеанс длительностью 2 часа. Конечно, курс массажей даст более ощутимый и продолжительный результат для организма, чем разовое посещения мастера. Однако, даже один сеанс тайского массажа повышает иммунитет организма и улучшает общее состояние. Помимо полезного оздоравливающего действия - это еще и очень хорошая релаксирующая процедура, которая поможет Вам расслабиться, почувствовать прилив сил, отдохнуть, как физически, так и морально. В сентябре в центре красоты и здоровья "Королева" будет работать мастер массажа из Тайланда. Следите за новостной информацией на нашем сайте.
Смирнова Ольга Александровна, 28.08.2012
если произвести Осветление зубов "Омега-дент" , то сколько зубы будут оставаться белыми?где можно сделать и сколько стоит?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Александровна. Осветление  зубов "Омега-дент" позволяет сохранить эффект от 3 месяцев до полугода. На стойкость эффекта отбеливания помимо генетических факторов, влияют пищевые красители, такие как кофе, сигареты и т.п. Процедуру "Омега-дент" Вы можете сделать в Центре красоты и здоровья "Королева"(ул.Овражная, 16а). В августе на данную услугу предоставляется скидка 20%, с учетом которой стоимость составит 1600 рублей. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Записаться на услугу можно по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Савинова Светлана Андреевна, 24.08.2012
можно узнать, хотелось бы сделать бикини до ноля перед поездкой на отдых но боюсь что записавшись (вдруг)начнется пмс( что тогда делать? (

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Андреевна. Считается, что в период ПМС и самих месячных эпиляция проходит более болезненно, однако, это не так. Все зависит от компетентности специалиста и чувствительности Вашей кожи, и естественно - этот процесс индивидуален. Если вы уже делали данную процедуру и знаете, что это такое - не стоит переживать. Эпиляция в этот период практически не отличается от эпиляции в обычные дни. Поскольку кожа в районе бикини очень нежная - не сильные болевые ощущения, как правило, присутствуют в любом случае.
Казакова Марина Александровна, 23.08.2012
Меня полностью устраивает своя форма бровей, но хочется сделать их ярче и выразительнее, какой перманентный макияж мне подойдёт и сколько вообще держится перманентный макияж?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина Александровна! Вы можете сделать перманентный макияж бровей в салоне красоты "Королева"(ул.Ивана Сусанина, 50) или в центре красоты и здоровья "Королева"(ул.Овражная, 16а). Стоимость услуги варьируется от 4200 руб. до 4700 руб. Вид техники нанесения перманентного макияжа бровей подбирается со специалистом непосредственно перед процедурой или на предварительной консультации и зависит от роста, густоты и цвета собственных бровей. Подчеркнуть форму густых бровей поможет волосковая техника, а для выделения редких бровей лучше использовать технику гомогенного заполнения. Пигмент на основе хны подбирается чуть темнее, чем собственные волоски, а продолжительность стойкости перманентного макияжа зависит от возраста(чем старше, тем дольше держится) и индивидуальных особенностей, составляет период от года до пяти лет. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста. Записаться на услугу можно по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!  
Дьяконова Светлана Ивановна, 22.08.2012
Задать вопрос по услуге 'Пирсинг языка'    хочу прокоть язык,в какую стоимость и делают ли у вас замораживание?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Ивановна. Вы можете сделать пирсинг языка в салоне красоты и здоровья "Королева"(ул.Ивана Сусанина, 50). Стоимость услуги составляет 600 рублей, стоимость сережки для языка - от 260 рублей. Предварительное обезболивание делается по желанию клиента. Записаться на услугу можно по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!  
Мелентий Виорика Сергеевна, 21.08.2012
Здравствуйте, я хотела спросить сколько будет стоит один прокол уха и прокол носа (с мед.сережками).Заранее спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Виорика Сергеевна. Вы можете сделать пирсинг в салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50) стоимость прокола носа 600 рублей, стоимость сережки для носа - от 300 рублей. Стоимость прокола ушей 350 рублей, включает стоимость "гвоздиков" из медицинского сплава. Предварительная запись на услугу ведется по телефону (4942)64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
ухова светлана николаевна, 20.08.2012
здравствуйте! можно ли у вас проколоть ушки ребенку 6 месяцев.если да то сколько стоит и когда можно прийти.спасибо

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Николаевна.Ушки ребенку можно проколоть в салоне красоты Aldo Coppola by Королева (ул.Овражная, 16а), стоимость услуги 500 рублей. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 31-50-14. Будем рады видеть Вас.
Тамара, 14.08.2012
Здравствуйте,мой сын (12 лет) очень хочет проколоть нос и ухо.Скажите пожалуйста,можно ли у вас проколоть моем сыну ухо и ноздрю,сколько это стоит,надо ли записываться заранее и можно ли сразу вставить в нос и ухо золотые серёжки-гвоздики?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Тамара. в салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50) стоимость пирсинга носа 600 рублей, стоимость сережки для носа в салоне - от 300 рублей, после прокола возможно вставить Вашу сережку. Стоимость прокола одного уха - 175 рублей, включает стоимость сережки из медицинского сплава, которая вставляется в ухо во время процедуры. Пирсинг ребенку 12 лет проводится в присутствии родителя. Предварительная запись на услугу ведется по телефону (4942)64-10-10. Будем рады видеть Вас в салоне!
Елена, 09.08.2012
Какие салонные процедуры можно сделать что бы убрать темные круги под глазами?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. По данной проблеме в первую очередь необходимо выявить причину. На индивидуальной консультации врач-косметолог проведет осмотр, даст необходимые рекомендации, подберет процедуры. Это могут быть маски на профессиональных линиях косметики, пилинги (в осенне-зимний период) и другие услуги. Записаться на консультацию можно по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Чернышова светлана Владимировна, 07.08.2012
Какие процедуры у вас по коррекции фигуры

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Владимировна! В сети салонов красоты и здоровья "Королева" представлен широкий спектр услуг, направленных на коррекцию фигуры. Это мануальные и аппаратные массажи, обертывания, программы банного комплекса, аппаратные методики быстрой коррекции объемов тела Транзион, мезотерапия, озонотерапия, иглорефлексотерапия. Первый шаг к красивой фигуре - это консультация врача по коррекции фигуры, во время которой специалист подберет процедуры, необходимые именно Вам. Будем рады видеть Вас в салонах сети "Королева"!  
Завьялова Яна Александровна, 01.08.2012
Помогите пожалуйста подобрать программу для двоих. Но хочется, чтобы обязательно был массаж. Рассчитываю цену до 4000руб.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Яна Александровна. Рекомендуем Вам программу банного комплекса "Русское SPA" "Баня по домашнему" для двух гостей. В данную программу включены: аромапрогрев, веничный массаж в парилке, купель с целебными травами или обливание водой. Программа для двух гостей, в исполнении одного пармейстера, продолжительностью 2 часа 30 минут стоит 2900 рублей. Одна из наиболее красивых SPA-композиций - "Прикосновение Эдема". В программу входит: аромапрогрев, купель с лепестками роз (массаж головы и воротниковой зоны), массаж на выбор клиента: вибро-акустический бамбуковым веником, релаксирующий или травяной. Стоимость программы "Прикосновение Эдема" для двух гостей, в исполнении двух пармейстеров, продолжительностью 2 часа - 2500 рублей. В дополнение ко всем  программам банного комплекса можно приобрести массаж спины - 700 рублей, массаж воротниковой зоны - 450 рублей, массаж стоп - 200 рублей. Вы можете приобрести подарочный сертификат на данные программы и посетить их в любое удобное время по предварительной записи.    Администратор Центра красоты и здоровья "Королева" также может составить индивидуальную программу для двоих. В связи с высокой занятостью специалистов Центра, для этого необходимо сообщить точную дату посещение услуг. Адрес Центра: ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314-312. Будем рады видеть Вас!
Марьяна, 25.07.2012
Добрый день! меня интересует стоимость стрижки на среднюю длину волос

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марьяна. В сети салонов красоты и здоровья "Королева" стоимость стрижки от 400 рублей. В зависимости от выбранного Вами салона стоимость может варьироваться, сравнение цен на стрижку Вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.koroleva-spa.ru/services/168/76/index.aspx Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Тихонова Оксана Игоревна, 22.07.2012
Задать вопрос по услуге 'Шлифовка рубцов постакне: лоб'  Подскажите, пожалуйста, мне нужна шлифовка рубцов на нескольких частях лица: лоб и подбородок, но точечно, сколько это будет стоить, в какое время года делать процедуру, можно сейчас или подождать до осени?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана Игоревна! Лазерные процедуры Fotona на лице не проводятся в период активного солнца. Рекомендуем Вам посетить консультацию врача Центра красоты и здоровья "Королева", во время которой специалист даст необходимые рекомендации, в том числе по периоду выполнения процедур и их стоимости. Консультации по услугам на лазере Fotona проводятся бесплатно. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.  
Софитова Светлана Олеговна, 21.07.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой услугой Вашего салона можно воспользоваться в моем случае и ориентировочно ее стоимость. Дело в том, что у меня от природы очень тонкие и жидкие волосы (короткая, выше плеч стрижка), года 3 имеется себорея, сейчас стадия ближе к регрессии. Очень хочется нарастить волосы, но слышала, что это вредно, особенно при такой болезни. Слышала про альтернативу, что-то типа прядей на заколках. Возможно ли мне воспользоваться какой-либо из перечисленных услуг у Вас без вреда здоровью при моей ситуации, либо каким-либо лечением. Очень хочется длинные и погуще волосы, свои отрастить не могу, получаются в "три ряда". Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана Олеговна! Рекомендуем Вам пройти консультацию врача трихолога (специалиста по лечению волос и кожи головы). Вам подберут необходимое лечение и линии профессиональной косметики для ухода за волосами в домашних условиях. Стоимость данной консультации 500 рублей. Бесплатную консультацию мастера-парикмахера по наращиванию волос Ирины Лаврентьевой Вы можете получить в салоне красоты "Королева" (ул.И.Сусанина, 50). В "Королеве" представлено безопасное профессиональное горячее наращивание волос по итальянской технологии. В салоне красоты Aldo Coppola by Королева (ул.Овражная, 16а) Вы можете приобрести накладные пряди натуральных волос Extensions на заколках. Информацию об этих услугах Вы найдете на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://www.koroleva-spa.ru/services/219/index.aspx. Записаться на услуги сети салонов красоты и здоровья "Королева" Вы можете по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас!
Короткова Юлия Снргеевна, 20.07.2012
можно ли подтянуть, восстановить форму груди после родов

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Восстановить форму груди после родов можно в Центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная, 16а, тел.(4942)314-312). Вам необходимо записаться на консультацию врача - специалиста по коррекции фигуры, который подберет необходимые процедуры и даст индивидуальные рекомендации. Будем рады видеть Вас в "Королеве"!
Пахтусова Виктория Владимировна, 13.07.2012
Здравствуйте! Меня интересует сколько таких процедур надо будет пройти чтобы бросить курить!!! Заранее спасибо!!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Виктория Владимировна! В Центре красоты и здоровья "Королева" представлена программа иглорефлексотерапии "Бриз", направленная на борьбу с никотиновой зависимостью. Количество процедур, необходимых для того чтобы бросить курить индивидуально. В среднем - 3 сеанса, но были случаи, когда необходимый результат был достигнут сразу после первой процедуры. К услуге имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация врача. Будем рады видеть Вас в Центре красоты и здоровья "Королева" (Кострома, ул.Овражная, 16а), предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10.
Елена, 05.07.2012
Здравствуйте! Я хочу сделать стрижку, колорирование и ламинирование волос. Возможно ли это сделать за одно посещение салона, и сколько времени займут эти услуги, если делать всё сразу?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Елена. Стрижку, колорирование и ламинирование волос можно сделать за одно посещение салона. В общей сложности эти услуги займут около 4 часов. Предварительная запись ведется по телефону (4942) 64-10-10. Будем рады видеть Вас в салонах сети "Королева".

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.