г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. → Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Корчагина Марина Сергеевна, 04.11.2013
Здравствуйте.подскажите пожалуйста можно ли в один день делать чистку лица и пиллинг?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина Сергеевна! Сочетание процедур чистка и пилинг лица нежелательно в один день. После, даже самой деликатной, чистки на коже остаются микроповреждения, наличие которых является противопоказанием к любому виду пилинга лица. Желаемый интервал проведения процедур составляет одну неделю. Подробная информация и запись по телефону call-центра (4942)64-10-10.
Варвара, 29.10.2013
Здравствуйте,мы сыном (ему 9 лет) хотели бы проколоть уши.Скажите пожалуйста,можно ли у вас проколоть уши,сколько это стоит  можно ли сразу вставить золотые серьги?Имеются пара колечек и пара гвоздиков,а также можно ли сыну тоже проколоть оба уха,как он хочет или надо одно?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Варвара! В сети салонах "Королева" представлена услуга прокол ушей. Стоимость услуги в салоне красоты "Королева"(Ивана Сусанина, 50) 400 рублей, в салоне "Aldo Coppola by "Королева"(Овражная, 16а) 500 рублей. Прокол производится пистолетом с сережками "гвоздиками" из специального медицинского сплава. Когда место прокола заживёт можно вставить любые другие серьги. Запись на процедуру по телефону call-центра 8(4942)64-10-10.
Антонова Ольга Анатольевна, 26.10.2013
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Муж подарил мне подарочный сертификат сети салонов "Королева" на 15 000 рублей. На сегодня остаток суммы по сертификату составляет 10 500 рублей. Меня заинтересовала услуга плазмолифтинг, но в салоне на улице Овражной мне сказали, что дорогостоящие услуги, в том числе и плазмолифтинг, по сертификату оплатить нельзя. Какие услуги я могу получить по своему сертификату?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ольга Анатольевна! По действующему сертификату Вы можете выбрать для себя любую услугу, представленную в наших салонах. Такую как: SPA-программы и композиции, услуги банного комплекса, уходы за телом: массажи, обертывания, пилинги, все услуги парикмахерского зала, визаж, маникюр, педикюр, консультации специалистов, перманентный макияж. Подарочные сертификаты не распространяются на медицинские услуги: инъекции красоты, плазмолифтинг, аутологичное клеточное омоложение RegenLab, плацентарную Лаеннек-терапию, нитевое омоложение, лизерные процедуры, иглорефлексотерапию, услуги стоматологического кабинета. Администраторы сети сориентирую Вас в широком спектре услуг "Королевы", помогут подобрать необходимые именно Вам. Запись по телефону: (4942) 64-10-10
Федорова София Михайловна, 26.10.2013
Сколько стоит временная татуировка? и как долго ее делают?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, София Михайловна! Стоимость временной биотатуировки хной в центре красоты и здоровья "Королева" от 600 до 1000 рублей. Продолжительность процедуры 30 минут. Рисунок держится 2-3 недели, но при желании, его можно смыть с помощью мыла и щетки в любой момент. Запись по телефону: (4942) 64-10-10
Дарья, 25.10.2013
Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста какую процедуру для кожи лица стоит сделать перед отпуском ( для возраста до 25 лет)

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Дарья! К сожалению, Вы не указали где будет проходить Ваш отпуск и за какой период перед его началом Вы планируете посещать косметические процедуры.Выбор тех или иных уходов зависит от многих индивидуальных факторов, в том числе состояния кожи. Для данного возраста могут быть рекомендованы услуги: чистка лица, пилинг, уходы на профессиональных линиях косметики, аппаратные процедуры. Рекомендуем Вам записаться на консультацию косметолога, во время которой специалист подберет для Вас оптимальный уход в салоне, а также, посоветует средства для применения во время отпуска. На консультацию Вы можете записаться по телефону: (4942)64-10-10
Алёна, 23.10.2013
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какова цена удаления секущихся концов по всей длине волос?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Алена!Если волосы равномерной длины, то подравнивание кончиков будет стоить:в салоне Aldo Coppola by "Королева"(Овражная, 16а) - 300 рублей, в салоне красоты "Королева" (Ивана Сусанина, 50) - 200, салоне "Руслан"(Советская, 2/1) - 200. В случае если у Вас стрижка, рекомендуем прийти на бесплатную консультацию, на которой мастер уточнит стоимость услуги. Запись по телефону call-центра:(4942)64-10-10
Сивас Екатерина Александровна, 20.10.2013
Здравствуйте,скажите, пожалуйста,есть ли в вашем салоне программы для двоих?Где найти полную информацию?Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Екатерина Александровна!В центре красоты и здоровья "Королева" (ул.Овражная 16а) в комфортном SPA-пространстве услуги могут проводиться одновременно для двоих гостей. Вы можете выбрать любые виды массажа, в том числе тайский в исполнении специалиста из Тайланда, пилинги и обертывания, косметический уход, маникюр, а также другие услуги в исполнении специалистов центра. В банном комплексе "Русское SPA" также представлены программы для двоих, это: "Русское SPA", "Лукоморье","Программа для двоих", "Баня по-домашнему", "Дух шамана", "Наслаждение", "Дары леса": http://koroleva-spa.ru/services/268/index.aspx Администраторы помогут Вам сориентироваться в широком спектре услуг и сделают предварительную запись на удобное для Вас время. Контактный телефон центра: (4942) 314-312.
ксения, 14.10.2013
Здравствуйте, я бы хотела удалить лишние волосы с помощью лазера Fotona но я кормлю грудью ребенка, является ли это противопоказанием к процедуре?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Ксения! Период лактации (кормление грудью) не является противопоказанием к процедуре лазерной эпиляции. К данной услуге могут быть другие противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста, запись по телефону call-центра (4942) 64-10-10.
анна, 13.10.2013
Здравствуйте! хотелось бы узнать сколько у вас  стоит услуга - лазерное лечение угревой сыпи,какое время она действует,противопоказания и насколько она эффективна????

Ответ:
Ответ: Здравствуйте Анна! Стоимость процедуры рассчитывается из количества вспышек, которые будут необходимы для Вас. Одна вспышка лазера стоит 300 руб. Подробную информацию Вы сможете узнать на бесплатной консультации косметолога. Записаться на нее можно по телефону call-центра: 64-10-10
Марина, 12.10.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста  можно ли инъекцией убрать морщины под глазами? Есть ли у Вас в салоне бесплатная установочная консультация косметолога по таким инъекциям? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Добрый день, Марина! Да, с помощью инъекционных методик можно решить данную проблему. Запись на бесплатную консультацию к косметологу по телефону call-центра: 64-10-10
шевченко марина александровна, 10.10.2013
на основании каких параметров подбирается комплекс диеты, ухода за лицом и телом в 50 летнем возрасте?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Марина Александровна! Программа питания, уходы за лицом и телом в любом возрасте подбираются на основании индивидуальных особенностей организма, состояния здоровья и желаемого результата от процедур. В сети салонов "Королева" работают опытные врачи, которые проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы относительно процедур, помогающих восстановить красоту, стройность и молодость. Подробности и запись на процедуры по телефону call-центра (4942)64-10-10.  
Маргарита Елисеева, 07.10.2013
мне нет 18ти. хотелось бы сделать пирсинг языка. нужно ли разрешение родителей и входит ли серьга в общую стоимость?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Маргарита! Для детей, не достигших совершеннолетия, необходимо согласие родителей на проведение процедуры пирсинга языка. В стоимость 600 рублей не входит цена серьги, Вы можете приобрести её у нас в салоне или принести на процедуру свою. Запись по телефону call-центра (4942)64-10-10. Будем рады видеть Вас в "Королеве".
Мария, 05.10.2013
Спа-композиция "Волшебное превращение", хотела бы уточнить, что конкретно входит в косметический уход "Праздничный", и на каких точно косметических линиях он проводится

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Мария! Спа-композиция "Волшебное превращение" включает в себя следующие услуги: массаж воротниковой зоны, косметический уход "Праздничный", укладка волос в салоне красоты Aldo Coppola by "Королева", общая продолжительность процедур составляет три часа. В рамках спа-композиции на косметический уход отводится один час, косметолог подбирает для Вас средства и профессиональную косметическую линию в соответствии с вашими пожеланиями и собственными рекомендациями, а процедура включает в себя очищение кожи лица, косметический массаж, маску и нанесение завершающего крема. Подробная информация и запись на услугу по телефону call-центра (4942)64-10-10.    
Кузина Светлана, 02.10.2013
Здравствуйте. Мне 46 лет. Можно ли убрать морщины и мешки под глазами 'Нитевым омоложением лица APTOS'?  И сколько это примерно будет стоить? Спасибо.

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры нитевого омоложения APTOS составляет 36 000 рублей. В сети салонов "Королева" представлен широкий спектр процедур, направленных на anti-age эффект. Но правильно подобрать процедуры, которые необходимы именно Вам, для решения этих проблем, поможет только врач. К процедурам имеются противопоказания, необходима консультация врача. Запись по телефону call-центра (4942)64-10-10.
Чичерин С.Н., 01.10.2013
Сколько стоит удалить одну бородавку, а то мне нужно много удалить на лице и на теле?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте! Стоимость удаления одной бородавки варьируется в зависимости от способа: удаление жидким азотом 200 рублей, удаление лазером Fotona от 300 рублей(за одну вспышку). К процедуре имеются противопоказания, необходима консультация врача. Запись и подробная информация по телефону call-центра (4942)64-10-10.
Петричка Иван Михайлович, 29.09.2013
У меня морщины под глазами,одна вертикальная между бровями. Хочу все устранить. С чего начать? Если можно вкратце информацию.  Спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Иван Михайлович!   В Центре красоты и здоровья "Королева" представлены различные омолаживающие процедуры: химические пилинги, лазерное омоложение, инъекционные методики. Для того, чтобы определить оптимальный вид услуг - рекомендуем Вам записаться на консультацию к косметологу:   (4942) 314-312, 64-10-10  Более подробно об омолаживающих процедурах Вы можете прочесть на сайте в разделе "услуги": http://koroleva-spa.ru/services/299/index.aspx     http://koroleva-spa.ru/services/53/index.aspx    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста  
Терентьева Оксана, 28.09.2013
Я месяц назад нарастила волосы (не в вашем салоне), но они у меня начали вылезать из капсул. Сама капсула находиться на месте, а волосы или вылезают из нее, или обламываются, остался мышиный хвостик. До коррекции ходить еще месяц, но переживаю, что к этому времени не останется волос. Подскажите, пожалуйста, должны ли нарощенные волосы вылезать или ломаться у капсул. И подскажите, пожалуйста сколько будет стоить наращивание в вашем салоне. Заранее спасибо!

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана! При качественном наращивании, описанные Вами проблемы не должны появиться. Пряди волос должны быть плотно закреплены в кератиновой капсуле. До коррекции с наращеными волосами можно ходить 3-4 месяца (в зависимости от интенсивности роста волос). Выпадение волос из капсул может происходить по 4 причинам: нарушение технологии наращивания; приём гормональных средств(в том числе, противозачаточных препаратов); беременность; неправильный подбор средств по уходу за наращенными волосами, а именно использование шампуней, бальзамов или масок с высоким содержанием силикона и масел. Стоимость наращивания в салоне красоты "Королева"(ул.Ивана Сусанина, 50) зависит от количества прядей и их длины. В среднем составляет 14-16 000 рублей. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к нашему специалисту по наращиванию волос и получить более подробную информацию. Запись по телефону call-центра (4942)64-10-10.
Якухина Оксана Викторовна, 26.09.2013
Здравствуйте.У меня вот такой вопрос.Я недавно родила,живот естественно обвис,появились бока которых никогда не было.Образовались растяжки на бедрах.Есть целлюлит на бедрах и ягодицах.Скажите пожалуйста поможет ли эта процедура избавиться от всех этих неприятностей.Сколько надо будет сделать процедур для достижения эффекта.И можно ли делать данную процедуру если я кормлю грудью?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Оксана Викторовна! Процедуры на аппарате B-flexy эффективны по всем проблемам описанным Вами. Но количество процедур и возможность их проведения в период лактации поможет определить только врач, в центре красоты и здоровья "Королева" представлены и другие виды процедур, направленных на уменьшение объёмов тела и борьбу с послеродовыми растяжками и другими эстетическими проблемами тела. К таким процедурам относятся: мезотерапия, плазмолифтинг, лазерная шлифовка растяжек, процедуры на аппарате Транзион, вакуумно-роликовый массаж на аппарате Starvac, мануальные массажи, пилинги и обёртывания тела. К процедурам имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста. Запись по телефону Call-центра (4942)64-10-10.
Юлия, 24.09.2013
Расскажите по-подробней про акцию лазер.эпиляции?Любых мест?Болезненная ли процедура?Записаться предварительно может любой человек,пожелавший воспользоваться данной акцией?

Ответ:
Ответ: Юлия, здравствуйте! Акция "лазерная эпиляция бесплатно" рассчитана на постоянных и новых клиентов, при условии, что ранее не были сделаны процедуры на лазере "Fotona" в нашем Центре. Зону эпиляции Вы выбираете сами. Процедура практически безболезненная, ощущается легкое покалывание. Более подробно о процедуре Вам расскажет специалист на бесплатной консультации. Запись по телефону: (4942) 64-10-10    Имеются противопоказания. Обязательна предварительная консультация специалиста
городкова татьяна алексеевна, 22.09.2013
Здравствуйте я бы хотела узнать сколько будет стоить услуга по прокалыванию пупка в вашем салоне? и что нужно иметь с собой и нужно ли покупать сережку?

Ответ:
Ответ: Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Стоимость прокола пупка в салоне "Королева"(ул.Ивана Сусанина, 50)  600 рублей, серёжку можно приобрести в салоне или принести свою. Подробная информация и запись по телефону call-центра (4942)64-10-10.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.