г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Выходные: 9:00 - 20:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Уроки по макияжу от Ани Гращенковой.

Сегодня мы поделимся с вами несколькими уроками по макияжу от нашей неповторимой Ани Гращенковой. Cоблюдая простые правила, вы создадите красивые образы на любой случай вашей жизни.

  • Тональная основа. Перед нанесением основы, убедитесь, что ваша кожа очищена и увлажнена. Подбирать цвет получится лучше, если нанести немного средства на линию челюсти, не выбирайте слишком темные цвета, с ними лицо выглядит неопрятно. Наносить с помощью влажного спонжа, незабываем про области на границе около волос и складкам носа, им требуется уделить больше внимания. При необходимости скорректируйте недостатки кожи консилером. После - не забудте закрепить результат рассыпчатой пудрой, нанося её в направлении роста волос. Не наносите слишком много пудры в область вокруг глаз, это подчеркивает мелкие морщинки.
  • Глаза. Начнем с бровей: сегодня бровям уделяется очень много внимания, если ваши брови не идут в ногу со временем, то каким бы ни был остальной макияж - ваше лицо все равно будет выглядеть «устаревшим». В тренде естественные, широкие, пушистые брови. Избегайте идеально ровных очертаний и плотного закрашивания, это выглядит не естественно. Сначала тщательно расчешите брови в направлении роста волос, затем подкрашивайте брови короткими штрихами, затем растушуйте карандаш с помощью щеточки.
  • Макияж глаз - это ваш выбор и ваше комфортное состояние, стрелки, контуры, смоки айз, градиенты - все это должно соответствовать случаю, не перегружайте глаза, естественность - это всегда выигрышный вариант. Тушь подчеркивает и завершает макияж глаз, выбирайте тушь в зависимости от требований и ситуации. Наносите тушь от корней ресниц, мелкими горизонтальными движениями, словно вибрируя кисточкой, а в конце подкручивайте кончики. 
  • Губы. Перед нанесением помады пользуйтесь контуром, чтобы предварительно прорисовать архитектуру губ, цвет помады и карандаша должны быть одинаковыми. Отметьте центральную границу верхней и нижней губы, затем проведите линию от центра по направлению к уголкам. Чтобы помада держалась дольше, наносите ее в два слоя, первый слой припудривайте

Искусство макияжа не так просто, как кажется на первый взгляд! Мастера салонов сети TUTTO BENE с удовольствием готовы вам помочь, подсказать как лучше наносить макияж, подобрать палитры цветов под тип внешности.
Мы готовы помочь вам с макияжем для любых торжественных событий!

Фотографии

Вернуться в блог