г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

Pro100бизнес с Натальей Петровской

Второго декабря состоялась очередная встреча клуба Pro100бизнес. Спикером мероприятия на этот раз стала Наталья Петровская, руководитель Института красоты и СПА TUTTO Bene. Она поделилась историей успеха своего бизнеса с молодыми предпринимателями города, работающими в самых разных отраслях: от интернет-магазинов и ювелирного дела до общественного питания.

Наталья Петровская, спикер:
«Встреча прошла на одном дыхании. Успели обсудить множество вопросов: это и всегда актуальная тема кадров, и принципы управления, и цикл жизни компании, и мотивация руководителя, также рассмотрели возможные ошибки и неудачи на пути становления и развития бизнеса, как с ними справиться и многое другое. 
Меня очень вдохновила аудитория: их горящие глаза, неподдельный интерес и неуемная энергия. Я получила колоссальный драйв и не пожалела, что согласилась участвовать в этой встрече.  Когда делишься опытом с заинтересованными людьми, обсуждаешь свой бизнес, получаешь возможность взглянуть на собственную компанию со стороны, по-новому. Особенно приятно, что с участниками мероприятия мы нашли много точек соприкосновения. Я спокойна за будущее своего города, ведь за него будут стоять такие талантливые, энергичные руководители и предприниматели. 
Большое спасибо Айгюль Саидовой за организацию клуба. На собственном опыте знаю, как начинающему предпринимателю, владельцу небольшого бизнеса нужна поддержка единомышленников. Неформальное общение и искренняя дружеская атмосфера помогает каждому, в том числе и мне, быть более открытыми и честными друг с другом. На таких встречах понимаешь, что всем приходится так или иначе сталкиваться с проблемами и трудностями, но главное – это не терять веру в себя и оптимизм»

РА «Твой взгляд», участник: «Огромное спасибо Айгюль Саидовой за приглашение на Про100бизнес с Натальей Петровской . 
Мероприятие понравилось прежде всего своей многоплановостью. После него возникла уверенность в правильности избранного пути и осознание того, что на этом пути рядом профессионалы, открытые для диалога и готовые к сотрудничеству. Кроме того, хотим поблагодарить вас за конструктивное и плодотворное рассмотрение конкретных проблем с кадрами, с рисками и целями. 
С удовольствием готовы и дальше участвовать в подобных мероприятиях.»
Анастасия Тихомирова, участник: «pro100бизнес с Натальей Петровской прошёл на ура! Было очень интересно и главное-продуктивно! Кроме невероятно полезных советов и контактов, получила согласие сотрудничать с TUTTO Bene в рамках нашего проекта по доставке ЗДОРОВОЙ еды! Всегда приятно находить единомышленников»

Марина Смирнова, участник:
«Это было очень круто! Слушала, узнавала себя в каких-то моментах, даже окунулась в свои воспоминания, как это было у меня. Новые знакомства это очень здорово! Наталья Вадимовна Вау просто. Столько энергии, впечатляет! Очень рада,что была сегодня, оу уже вчера, с Вами!!!спасибо! Айгюль, Благодарю!»

Фотографии

Вернуться в блог