г. Кострома,
ул. Овражная, 18
Будни: 9:00 - 21:00Выходные: 9:00 - 20:00Сегодня: 9:00 - 21:00
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости

ПРИГЛАШАЕМ В НОВОЕ SPA-ПРОСТРАНСТВО. УДОВОЛЬСТВИЕ И ГАРМОНИЯ В ОДНОМ МЕСТЕ.

SPA-ритуалы использовалась еще древними греками. Сам термин «SPA» в переводе с латыни означает лечение водой. SPA – целая философия, к помощи которой обращаются люди, чтобы восстановиться и отдохнуть, зарядиться энергией и расслабиться. Регулярное посещение SPA способствует борьбе с проблемами и апатией, стрессами и напряжением, которым в настоящее время подвержен любой работающий человек.

И потому подарочный сертификат в Институт Красоты и СПА TUTTO bene станет отличным презентом для дорогого друга или отличной мотивацией для сотрудника или коллеги.

Отличительной чертой SPA является исключительная эстетичность процедур. Дело в том, что релакс, отдых, расслабление считаются неотъемлемым компонентом SPA, поэтому процедуры, как правило, дополняются элементами релаксации. Это могут быть свечи, лепестки, эфирные масла, и даже сон – все, что способствует отдыху и избавлению от стресса.

Кроме того, в SPA-процедурах используются профессиональные косметические средства натурального происхождения (соли, грязи, водоросли, экстракты растений, эфирные масла), которые призваны дать именно косметический эффект; как правило, такие препараты можно встретить при пилинге, обертываниях, антицеллюлитных программах, скрабировании и массаже.

В Институте Красоты и СПА TUTTO каждый может отдохнуть и расслабиться, как полном уединении от всех, так и в компании друзей или, возможно, это будет семейный релакс?

Безграничная свобода выбора процедур на любой вкус не оставят равнодушными даже самых привередливых гостей!

А так же весь июль в Институте Красоты и СПА TUTTO bene Вы можете попробовать две программы, пожалуй, по самым выгодным ценам в Костроме. Любой из вариантов в исполнении профессиональных spa-специалистов вместо 1800 всего за 800 рублей.

  • Прогрев в хаммаме и скрабирование,

  • Прогрев в хаммаме и расслабляющий массаж.

Что выбрать — решать только Вам!

Преимущества SPA-процедур:

  • Они способствуют очищению организма от шлаков, ядов и токсинов;

  • Происходит омоложение кожи, мышцы приводятся в тонус. Процедуры помогают избавиться от морщин, дряблости кожи;

  • Улучшается работа лимфатической и кровеносной систем, а это благотворно влияет на питание кожи;

  • SPA насыщает организм питательными веществами и кислородом;

  • Улучшается психологическое, эмоциональное состояние человека, поэтому уменьшается риск возникновения сезонных депрессий и стрессов;

  • Повышается иммунитет.


В пространстве TUTTO SPA Вы найдете много других процедур, которые улучшают состояние кожи, питают ее всем необходимым, а также дарят Вам отличное настроение. Отбросьте суету будней и насладитесь такими процедурами как: «Маракеш», «Акаба», «Амман», «Фес» и многие другие SPA-композиции, с которыми более подробно можно ознакомиться на официальном сайте салона tuttobene-spa.ru. С их помощью вам удастся очистить свое тело и душу от всего лишнего и зарядиться позитивом.

Ждем Вас в Институте Красоты и SPA TUTTO bene за отличном настроением!



Фотографии

Вернуться в блог